Страница 1 из 2
Дэс
CTPAHHuK писал(а):

seriy97rus писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

Да какая разница, Москва-Подмосковье, хам он и есть хам. На него ничего не действует, ему все глубоко ПО.


С этим тоже согласен,но 50 и 90 всё же чаще встречаются.Может они теряются в московской суматохе?


Ага. И 50 и 90 тоже самое думают о 77, 97 и 99 в подмосковье :-D




Особенно в выходные,когда 77,99,97 ползут не куда-то,а в подмосковье. :-D
iva?
2 Pavel 99 Ты бы хоть ситуацию поподробней обрисовал , а то сразу 50 , 90
Johann Halter
В последнее время не обращаю внимание на идиотов на дороге. ибо нервы дороже... 8-) пошли все нафиг.... если чел идиот, то и хрен с нимм
iva?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

В последнее время не обращаю внимание на идиотов на дороге. ибо нервы дороже... 8-) пошли все нафиг.... если чел идиот, то и хрен с нимм

О как ! Сильно сказал ! :-D
Peltik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

В последнее время не обращаю внимание на идиотов на дороге. ибо нервы дороже... 8-) пошли все нафиг.... если чел идиот, то и хрен с нимм


Аналогично! Надоели все. Пусть едут куда хотят. Буду уворачиваться, если в меня.
Шмяк
Peltik писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

В последнее время не обращаю внимание на идиотов на дороге. ибо нервы дороже... 8-) пошли все нафиг.... если чел идиот, то и хрен с нимм


Аналогично! Надоели все. Пусть едут куда хотят. Буду уворачиваться, если в меня.



Точно! Поддерживаю!
По молодости (то есть по автомобильной молодости) тоже "наказывал". Подрезали - догонял и резал, или оттормаживался перед носом. Потом как-то понял, что сам веду себя как нехороший человек.

Может человек и не хотел резать, может он только что права получил. Мало ли что... Да и зачем самому себе нервишки трепать? После таких маневров потом как на иголках, и агрессия просыпается - начинаешь ко всем окружающим водилам заранее с негативом относиться.

Хулиган - ну и х*р с тобой. Жизнь накажет :cool:
Shuhrat
[quote="seriy97rus"]Способ классический:обгон и торможение перед носом у козла,сила торможения зависит от типа подрезаемого авто. quote] В том-то и дело что классический. Во первых риск что в тебя въедут очень велик, во вторых объехать можно запросто.
Есть способ, видел у маршрутных Газелей:
Обгоняешь слева на полкорпуса и руль вправо. (Кстати это и есть подрезка). 9 случаев из 10 что подрезаемый водитель дернет руль вправо. Чистый рефлекс, он даже подумать успеет. Есть вероятность съезда противника на обочину.
iva?
Суров ты , братец , однако.Газелисты - это вообще отдельная тема для разговора , те ещё с..и.
-Димон-
Последний раз дошло до коробочки, но это сгоряча и по глупости. Зато очень флудливая тема получилась.
До этого за неделю очень хотел, чтобы у меня было много-много стальных шариков с острыми шипами, чтобы накидать их на пыльную обочину, по которой в страшную жару на огромной скрости объезжали ужасную пробку на Симферопольке избранные мудланы на шестёрках и москвичах. Окно не закроешь - жарко, а так стоишь и пыль глотаешь. До сих пор на зубах скрипит. Воздушный фильтр поменял после той поездки.
Killer Speed
Ездил в выходные по трассе М3 до Брянска и обратно. И вот какой нехороший человек мне попался по дороге обратно. Ауди 80 с подмосковными номерами, едет километров 80. Начинаешь обгонять ? добавляет скорость. Потом упрется в кого-нибудь и едет 60-80. Видно машинка только купленная, номера новенькие, чистенькие. Так вот когда впереди собрался паравоз из 3-4 машин (я пятый за этой аудюхой), едут со скоростью 60. Есть место для обгона одного авто (то есть этой сраной аудюхи). Начинаю обгонять. А этот нехороший человек прижимается к бамперу впереди идущей машины и не дает мне завершить маневр. Пытаюсь обогнать две сразу, но чувствую не успеваю. Пытаюсь оттормозиться, прижимаюсь вправо насколько можно. Короче каким то чудом разошелся со встречной девяткой (спасибо тому водиле огромное, он притормозил и принял насколько можно вправо). И вот я что подумал. Если бы все закончилось печально, у меня в машине 4-человека, у встречки тоже. А этот отморозок, который хотел мне доказать что его аудюха лучше моей девятки (что я и без этих дешевых понтов знаю) оставил бы на дороге 8 трупов и преспокойно бы уехал целым и невредимым. Ну зачем спрашивается так делать?
Юрий Деточкин
iva 728 писал(а):

2 Pavel 99 Ты бы хоть ситуацию поподробней обрисовал , а то сразу 50 , 90


Привет!Ты девушка???????
Как правило это в Москве,ни с того не с сего тачка с подмосковными номерами начинает хулиганить......
Как правило это девятины,реже 99.
Обращаю внимание,что когда езжу спокойно какой-н урод так и норовит,но это када я отдыхаю Shocked
Объяснение такое-хорошие трассы,вот и начинается.
Саша_
Kuz'mich писал(а):

Начинаю обгонять. А этот нехороший человек прижимается к бамперу впереди идущей машины и не дает мне завершить маневр. Пытаюсь обогнать две сразу, но чувствую не успеваю. Пытаюсь оттормозиться, прижимаюсь вправо насколько можно. Короче каким то чудом разошелся со встречной девяткой (спасибо тому водиле огромное, он притормозил и принял насколько можно вправо). И вот я что подумал. Если бы все закончилось печально, у меня в машине 4-человека, у встречки тоже. А этот отморозок, который хотел мне доказать что его аудюха лучше моей девятки (что я и без этих дешевых понтов знаю) оставил бы на дороге 8 трупов и преспокойно бы уехал целым и невредимым. Ну зачем спрашивается так делать?



Было примерно то же самое.
Только у меня тяжело груженая 6-ка со всей семьей, у этой дебилки-бабы старый опель кадет с новгородскими номерами (рядом сидел какой-то мужик).
А навстречу караван груженых громадных фур.
Я начинаю обгонять, перед этой сукой куча места. Когда я с ней равняюсь, она увеличивает скорость и прижимается к впереди идущей фуре. Обогнать еще фуру не успеваю.
Караван фур навстречу - машина за машиной - уходит на обочину, оставляя меня в живых.
Я при этом, как мог тормозил, стараясь чтобы не развернуло.
Ушел за этот опель.
Потом, когда освободилась дорога, я опель обогнал. Начал тормозить его, пытаясь остановить. Он пытался от меня уйти. Я там затеял чехарду по всей дороге. Наконец она все-таки смогла меня обогнать и удрать.
Я при этом монтировкой через открытое стекло шарахнул по обгоняющей машине.

Если бы удалось их остановить, избил бы бабу (впервые в жизни), как собаку. А если бы ее ебарь слово хоть вякнул тоже огреб.
Жена говорит, у меня глаза кровью налились, она такого не видела.

Кстати, я абсолютно четко представлял, что делать, если бы фуры пошли на меня. Я бы с маху шарахнул своей машиной в бок опелю, выкидывая его на обочину. Это ИМХО единственный здесь метод.
Kirill111
Pavel 99 писал(а):

iva 728 писал(а):

2 Pavel 99 Ты бы хоть ситуацию поподробней обрисовал , а то сразу 50 , 90


Привет!Ты девушка???????



Smile Smile
Восьмеркин
Саша_ писал(а):


Кстати, я абсолютно четко представлял, что делать, если бы фуры пошли на меня. Я бы с маху шарахнул своей машиной в бок опелю, выкидывая его на обочину. Это ИМХО единственный здесь метод.


и это правильно, я б также счделал. ИМХО кто такие пакости делает - они все сцыкуны и побояться машину уродывать и на обочине будут пыль глатать. если не свернут, то вариантов 2: либо просто уезжаешь, т.к. с ГАИ формально ты будешь виноват(вряд ли свидетели будут что он ускорялся не давая обогнать), либо 2-й вариант - битва нафиг 8-)
Kirill111
Наказываю как умею, в зависимости от обстоятельств и тяжести проступка. 8-)
Seriy97rus
Саша_ писал(а):

Kuz'mich писал(а):

Начинаю обгонять. А этот нехороший человек прижимается к бамперу впереди идущей машины и не дает мне завершить маневр. Пытаюсь обогнать две сразу, но чувствую не успеваю. Пытаюсь оттормозиться, прижимаюсь вправо насколько можно. Короче каким то чудом разошелся со встречной девяткой (спасибо тому водиле огромное, он притормозил и принял насколько можно вправо). И вот я что подумал. Если бы все закончилось печально, у меня в машине 4-человека, у встречки тоже. А этот отморозок, который хотел мне доказать что его аудюха лучше моей девятки (что я и без этих дешевых понтов знаю) оставил бы на дороге 8 трупов и преспокойно бы уехал целым и невредимым. Ну зачем спрашивается так делать?



Было примерно то же самое.
Только у меня тяжело груженая 6-ка со всей семьей, у этой дебилки-бабы старый опель кадет с новгородскими номерами (рядом сидел какой-то мужик).
А навстречу караван груженых громадных фур.
Я начинаю обгонять, перед этой сукой куча места. Когда я с ней равняюсь, она увеличивает скорость и прижимается к впереди идущей фуре. Обогнать еще фуру не успеваю.
Караван фур навстречу - машина за машиной - уходит на обочину, оставляя меня в живых.
Я при этом, как мог тормозил, стараясь чтобы не развернуло.
Ушел за этот опель.
Потом, когда освободилась дорога, я опель обогнал. Начал тормозить его, пытаясь остановить. Он пытался от меня уйти. Я там затеял чехарду по всей дороге. Наконец она все-таки смогла меня обогнать и удрать.
Я при этом монтировкой через открытое стекло шарахнул по обгоняющей машине.

Если бы удалось их остановить, избил бы бабу (впервые в жизни), как собаку. А если бы ее ебарь слово хоть вякнул тоже огреб.
Жена говорит, у меня глаза кровью налились, она такого не видела.

Кстати, я абсолютно четко представлял, что делать, если бы фуры пошли на меня. Я бы с маху шарахнул своей машиной в бок опелю, выкидывая его на обочину. Это ИМХО единственный здесь метод.


блин!!! Замочил бы НАХЕР! Angry Mad Evil or Very Mad Сколько-же сцук на дороге!!!!
Саша_
Восьмеркин писал(а):

Саша_ писал(а):


Кстати, я абсолютно четко представлял, что делать, если бы фуры пошли на меня. Я бы с маху шарахнул своей машиной в бок опелю, выкидывая его на обочину. Это ИМХО единственный здесь метод.


и это правильно, я б также счделал. ИМХО кто такие пакости делает - они все сцыкуны и побояться машину уродывать и на обочине будут пыль глатать. если не свернут, то вариантов 2: либо просто уезжаешь, т.к. с ГАИ формально ты будешь виноват(вряд ли свидетели будут что он ускорялся не давая обогнать), либо 2-й вариант - битва нафиг 8-)



Да тут не то что правильно, просто другого выхода не было бы.
Либо помирать, либо выталкивать опель с дороги. Разумеется, я бы помирать не стал.
Это первое.
А второе то, что я бы послал ее на х*р вместе с претензиями в такой ситуации.
И мне все равно, что бы там решила ГАИ. У меня, кстати, тоже в машине сидело 4 человека.
Е.Бунко
Вот чего.. при въезде в Москву стоят плакаты.. типа на грязной машине не х@й делать, и при въезде в МО. такие же.. эт похоже на официальную позицию московских и подмосковских властей.. типа понаедут тута.. прикольно..
А на хулиганов трудно не обращать внимания.. приходится таких "умников " в ряд не пускать.. сигналить.. потому что машина своя.. жалко.. а ему хулигану по х.. Вот когда я на Уазе ездил.. классно.. выедет такое чудо на встречку.. типа фары у него горят.. на газ давит.. я ни миллиметра.. он чето гонит.. потом давай метаться.. в свой ряд соваться.. думаю у особливо нервных очко потело..
Саша_
Е.Бунко писал(а):

думаю у особливо нервных очко потело..



Думаешь? Или проверял? Very Happy

А насчет плакатов и грязной машины. Я третий год катаюсь по Москве с питерскими номерами. Бывает чистая машина, бывает грязная. И мне ни один мусор ничего на эту тему не сказал.
Scammy
Саша_ писал(а):

Kuz'mich писал(а):

Начинаю обгонять. А этот нехороший человек прижимается к бамперу впереди идущей машины и не дает мне завершить маневр. Пытаюсь обогнать две сразу, но чувствую не успеваю. Пытаюсь оттормозиться, прижимаюсь вправо насколько можно. Короче каким то чудом разошелся со встречной девяткой (спасибо тому водиле огромное, он притормозил и принял насколько можно вправо). И вот я что подумал. Если бы все закончилось печально, у меня в машине 4-человека, у встречки тоже. А этот отморозок, который хотел мне доказать что его аудюха лучше моей девятки (что я и без этих дешевых понтов знаю) оставил бы на дороге 8 трупов и преспокойно бы уехал целым и невредимым. Ну зачем спрашивается так делать?



Было примерно то же самое.
Только у меня тяжело груженая 6-ка со всей семьей, у этой дебилки-бабы старый опель кадет с новгородскими номерами (рядом сидел какой-то мужик).
А навстречу караван груженых громадных фур.
Я начинаю обгонять, перед этой сукой куча места. Когда я с ней равняюсь, она увеличивает скорость и прижимается к впереди идущей фуре. Обогнать еще фуру не успеваю.
Караван фур навстречу - машина за машиной - уходит на обочину, оставляя меня в живых.
Я при этом, как мог тормозил, стараясь чтобы не развернуло.
Ушел за этот опель.
Потом, когда освободилась дорога, я опель обогнал. Начал тормозить его, пытаясь остановить. Он пытался от меня уйти. Я там затеял чехарду по всей дороге. Наконец она все-таки смогла меня обогнать и удрать.
Я при этом монтировкой через открытое стекло шарахнул по обгоняющей машине.

Если бы удалось их остановить, избил бы бабу (впервые в жизни), как собаку. А если бы ее ебарь слово хоть вякнул тоже огреб.
Жена говорит, у меня глаза кровью налились, она такого не видела.

Кстати, я абсолютно четко представлял, что делать, если бы фуры пошли на меня. Я бы с маху шарахнул своей машиной в бок опелю, выкидывая его на обочину. Это ИМХО единственный здесь метод.

Дааа... Анализируя ситуацию, прикидываю, что для тебя выкинуть этот Ёпель с трассы, случ-чего, это был единственный способ остаться в живых... Я с такими ебланами встречаюсь достаточно часто, у меня дача возле Дубны, дорожка вдоль канала узкая, прямиков мало. Так уже выработал тактику. Если вижу, что весь строй "чайников" не обогнать, лезу с ходу, пока не успели ряд сомкнуть. И конечно, никаких поворотников... Грубо, но для здоровья полезнее.
pokeemon
был похожий случа когда я еще на волге ездил,(даа было и такое, сразу после получения прав Smile ) еду гдето 110 передо мной идет шаха километров 95-100 решил пройти её с ходу(кто ездил на баржах меня поймет), но этому чуду это явно не понравилось и он начал резко ускоряться, по реву мотора показалось что даже 3 врубил лишь бы не пропускать, ну думаю ладно встану за ним если он всеравно до 110 уже разогнался а тут еще и встречные замоячили, торможу потихоньку(быстро не получится тормоза барабанные) и вижу что прям к жопе этой шахи пристраивается 2111 и мне между ними никак не влезть!!!
а тут и зил уже совсем рядом, думаю еще немного и скинул бы этого урода на 11 поля бороздить всетаки против 1,5 тонны не попрешь,

в машине с собой всегда вожу полметровую трубу, думаю если бы тот урод остановился на перезде, который был дальше, стекла ему точно пришлось бы покупать...

а вообще давайте уважать друг друга, мне даже на душе лучше становиться когда пропущу кого нить Very Happy в конце концов мы же не аборигены, а нация которая покорила космос!!!!
Killer Speed
Я тоже думал выкинуть эту аудюху нафиг с дороги. Только некуда было. Там за каким то фигом с двух сторон отбойники были, типа речушки мелкой чего то под дорогой протекало. Поэтому и встречке особо на обочину уходить было некуда. А так наверное бильярд бы хороший получился.


seriy97rus писал(а):

блин!!! Замочил бы НАХЕР! Сколько-же сцук на дороге!!!!



То же было сначало такое желание. Но невеста меня как то приструнила, потому что знает - в гневе я страшен. Фиг знает что бы я с этим мудаком и его корытом в горячке сделал бы, каких глупостей понаделал бы. Я просто потом на посту ДПС притормозил, номера его оставил. Сказал что странно машина ведет себя на дороге, может водила пьяный, а может обкуренный.
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 16:58), всего редактировалось 1 раз
Шмяк
Нифига.
Пропустить человека, совершающего маневр в такой ситуации - не только требование правил ДД, но и элементарная вежливость.

А "не пустить" - это элементарное меряние пиписьками. Глупо и преступно.
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 16:57), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы