Страница 1 из 1
MF
Слышал что теперь при снятии с учёта ТС можно оставить госномера и поставить на новое ТС, при его регистрации.
Так ли это или опять peace'даболят? Shocked
iva?
К сожалению не распологаю на данный момент официальной инфой , но тоже это слышал неоднократно , пороюсь , если найду , кину ссылку.
Kpoxa Polly
ДА!!!!! МОЖНО!!!!
Надо при снятии с учета написать заявление, что типа с машины такой-то с номером таким-то хочу снять намера и поставить на такую-то....то есть нужно уже иметь данные о новой машине.....
Узнавала у инспектора, где на учет ставят, вот
MF
Пасибы за инфу! фигова что над знать данные новой...Sad
Seriy97rus
Можно,только при условии что ты предоставишь сразу 2 машины: ту с которой снимаешь номера,и ту на которую хочешь эти номера повесить.То есть при условии одновременного снятия и постановки на учёт.
FreiDer
Да, и нужно учесть, тот факт, что сотрудник ГИБДД имеет право отклонить ваше заявление без объяснения причин. В случае с "красивым номером" причины объяснять я думаю не стоит...
Kpoxa Polly
Завтра поеду пробовать эту систему на деле, буду снимать старую машину с учета, сохраняя номера.
Присутствие двух машин необязательно!
Просто нужны данные новой машины, а при регистрации показать заявление о сохранении номеров. Вообщем, терпение, послезавтра все расскажу :cool:
Kpoxa Polly
ну, ходила я сегодня к ментам....машину с учета не сняла,уж больно народу много....придется день убивать, с работы отпрашиваться...
По ТЕМЕ:
Система такая - пишешь заяву начальнику ГАИ, едешь куда-то в центр ее подписываешь у него, или, так ккак его не найти - у его зама. Привозишь в свое отделение. Сдаешь подписанное заявление. Они делают какие-то накладные, везут их куда-то вместе с самими железками, потом привозят обратно. Всего по времени - ОКОЛО 2 МЕСЯЦЕВ!! Surprised
Мне сам мент не советовал, хотя, говорит, если оно вам надо - делайте. Рассказал, что мужик как-то сохранял *111**, так весь обплевался, говорит - лучше бы уж фиг с ними, очень уж много геморроя.
Вот!

пс: Если чего еще надо узнать - говорите, я спрошу, потому как еще снимать и ставить машину на учет, мотаться туда буду еще несколько раз точно!
Kirill111
ИМХО, овчинка выделки не стоит... Какая разница, какие номера? А тут столько геморроя... По мне - так новые номера даже приятнее. Новая машина - новые номера. Так должно быть. 8-)
Kpoxa Polly
Kirill111 писал(а):

ИМХО, овчинка выделки не стоит... Какая разница, какие номера? А тут столько геморроя... По мне - так новые номера даже приятнее. Новая машина - новые номера. Так должно быть. 8-)



Да, я так и буду делать, авось, и симпатишные какие попадутся....знакомый ставил на учеи на той неделе, так при нем мужичок попросил номер какой-нибудь с ноликом - ему дали 026, был счастлив! Smile и все бесплатно, за человеческое спасибо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы