Страница 1 из 3
Kirill111
Просто 2ого числа я буду на море. А как раз сегодня свободен. Вроде еще кто-то хотел сегодня собраться... СЕГОДНЯ ВТОРНИК, для тех, кто не понял. Laughing
<MexaniK>
Да народ!! Давайте соберемся сегодня 26,07 у Ханоя!!! Заодно и Кирилла поздравим!!!!!!!!!!!! :cool: Устроим обещанный душ из шампанского!!! :cool: :cool: :cool:
Kirill111
Еще есть предложение от меня лично: не стоять у Ханоя, а съездить в хорошее проверенное место на Каховке - погонять шары в бильярде! Там цены приемлемые и бар присутствует. 8-)

З.Ы. От Ханоя ехать 10 минут.
Kpoxa Polly
Kirill111 писал(а):

Еще есть предложение от меня лично: не стоять у Ханоя, а съездить в хорошее проверенное место на Каховке - погонять шары в бильярде! Там цены приемлемые и бар присутствует. 8-)

З.Ы. От Ханоя ехать 10 минут.



Так это будет встреча с пивом и шампусиком?
Kirill111
Крошка_По писал(а):

Kirill111 писал(а):

Еще есть предложение от меня лично: не стоять у Ханоя, а съездить в хорошее проверенное место на Каховке - погонять шары в бильярде! Там цены приемлемые и бар присутствует. 8-)

З.Ы. От Ханоя ехать 10 минут.



Так это будет встреча с пивом и шампусиком?



Можно и так! Smile
<MexaniK>
Крошка_По писал(а):

Kirill111 писал(а):

Еще есть предложение от меня лично: не стоять у Ханоя, а съездить в хорошее проверенное место на Каховке - погонять шары в бильярде! Там цены приемлемые и бар присутствует. 8-)

З.Ы. От Ханоя ехать 10 минут.



Так это будет встреча с пивом и шампусиком?


А это уже как пойдет!! :-D :cool:
Полин!! Давай приезжай!! А то без прекрасных дам Heart , не очень..... Very Happy
iva?
Чёто тишина , народ ещё не проснулся наверно...
Killer Speed
А во сколько собираетесь?
Kpoxa Polly
Утро доброе всем......
так во сколько решили?
я сегодня машину буду старую с учета пытаться снимать, так что смогу быть в ВАШЕМ районе только часов в 9.30-10 вечера
<MexaniK>
Да, про самое главное забыли!!! :-D
СОБИРАЕМСЯ СЕГОДНЯ В 20-00 У ХАНОЯ!!!
Кто хочет отдохнуть-пива попить, то без машины, кто просто оттдохнуть- с машиной!! :-D :cool:
Я буду на своей!
ТО LOZZY!! Позвони мне! Я тебя подхвачу где-ниб, а то пешком попрешься!! :-D
ACROb/
Блин.......
Очень хочеться, но вряд ли получиться.....
Жалко, но буду стараться 8-)
Юрий Деточкин
iva 728 писал(а):

Чёто тишина , народ ещё не проснулся наверно...


Ханой это где? Во сколько?)))
Scammy
Бляха!!!! Ну почему все ценные начинания проходят когда я на сутки заступаю? :-(
Kpoxa Polly
вы мне звякните, плз, где будете. Мож, подскочу тоже.
8-903-001-01-10
Renegade7
Давайте только определимся ...........а то некоторые люди (не бум пальцем показывать)имеют ввиду Ханой как Хованское кладбище............ Smile так что пишите адрес...................а то блин уже заблудиться можно.....................часть соберется на кладбище а часть поедет к ресторану.....................а может у кого возле дома и пивбар найдется с таким названием..................... 8-)
Levski
Понятно, что речь идет о кинотеатре "ХАНОЙ"... Но, к слову, я знаю еще и КАФЕ "ХАНОЙ" на Савеле Smile

PS. Меня не будет. Испытываю серьезные проблемы с финансированием.

Последний раз редактировалось: Levski (26 Июля 2005 11:58), всего редактировалось 1 раз
Kpoxa Polly
эй, че за тонкие намеки?? Smile
мне все равно, где народ встречается, я все равно, если приеду, то опаздаю. Так что созвон!
Renegade7
Крошка_По писал(а):

эй, че за тонкие намеки?? Smile
мне все равно, где народ встречается, я все равно, если приеду, то опаздаю. Так что созвон!


Милая енто про какие ты намеки.......... Smile 8-)
Kirill111
Kirill111
Крошка_По писал(а):

вы мне звякните, плз, где будете. Мож, подскочу тоже.
8-903-001-01-10



Полин, ты не ошиблась с номером? Такие разве бывают? Surprised
Chud
А во сколько?Может подъеду.
Renegade7
Kirill111 писал(а):

Крошка_По писал(а):

вы мне звякните, плз, где будете. Мож, подскочу тоже.
8-903-001-01-10



Полин, ты не ошиблась с номером? Такие разве бывают? Surprised


Не она не ошиблась такие бывают...........а некоторым даже бесплатно........ 8-)
Renegade7
Ну в итоге собираемся или нет...................... 8-)
Kirill111
Давайте в 8 вечера у Ханоя соберемся-таки. Я не понял: в бильярд поелем или нет?
Renegade7
Kirill111 писал(а):

Давайте в 8 вечера у Ханоя соберемся-таки. Я не понял: в бильярд поелем или нет?


Кирилл ну хоть ты точный адрес напиши................... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы