Страница 1 из 1
GEXagen
У кого кроме авто, моцик имеется? Какой марки? Ну и всё в таком роде... Поделитесь!
Scammy
А как же. Рижский "Мини" 1989 г.в. Живет на даче, возит меня на рыбалку. Пробег 8 тык. Двигатель жив-здоров, а вот сцепление 2-е стоит.
Виталькин
У меня на даче ИЖ планета 5 и Минск (макака Smile )
OldStudent
Вятка В-150 - раритет :cool:
GEXagen
Мда, маловато среди тазистов байкеров. Наверное те которые в изобилии по Москве (и не только) шныряют, все на иномарках. Интересно было бы посмотреть на владельца вазика, имеющего 10 тыс. зелени преобретающего за эту сумму какую нибудь двухколёсную япошку.
S.S.
Есть желание купить Урал-Ретро следующей весной. С коляской и хромом обязательно, а также рычагом КПП на баке Wink Э-э-ххх классика не "ржавеет" Wink
Гомер Симпсон
У меня есть Восход 3М.
Купил в 1993 году, чтобы хоть не всю зарплату пропить (тогда еще инфляция была немеренная.. Smile ) Пробег у него 1,5 тыс. я на нем лет 6 точно не катался - пылинки сдуваю.. Smile (а вдруг лет через 50 раритетом будет)


А кстати, никто вчера по НТВ 10-часовые новости не смотрел?
Там бы сюжет про то как один байкер на Алтае по еб..лу получил от ментов. Случайно камера снимала, и тут в сюжет влетает байкер, менты, байкеру выписали люлей. Потом берут интервью у этого мента и байкера: они все в один голос заявляют, что это был дружеский прикол, и они так развлекаются... Хотя в сюжете было видно, что чувак перетрухнул реально. Ни куя себе дружеский жест....
мим
GEXagen писал(а):

Мда, маловато среди тазистов байкеров. Наверное те которые в изобилии по Москве (и не только) шныряют, все на иномарках. Интересно было бы посмотреть на владельца вазика, имеющего 10 тыс. зелени преобретающего за эту сумму какую нибудь двухколёсную япошку.


Знаю тазистов, обладателей Ямах и Хонд стоимостью и повыше 10 т. зелени.
denis_s
tochka писал(а):

У меня есть Восход 3М.
Купил в 1993 году, чтобы хоть не всю зарплату пропить (тогда еще инфляция была немеренная.. Smile ) Пробег у него 1,5 тыс. я на нем лет 6 точно не катался - пылинки сдуваю.. Smile (а вдруг лет через 50 раритетом будет)


А кстати, никто вчера по НТВ 10-часовые новости не смотрел?
Там бы сюжет про то как один байкер на Алтае по еб..лу получил от ментов. Случайно камера снимала, и тут в сюжет влетает байкер, менты, байкеру выписали люлей. Потом берут интервью у этого мента и байкера: они все в один голос заявляют, что это был дружеский прикол, и они так развлекаются... Хотя в сюжете было видно, что чувак перетрухнул реально. Ни куя себе дружеский жест....



да смотрел.
прочистили мозги этому парню потом, раз он на такое подписался... а менты так бодренько отрапортовали что "мы типа друганы..."
сажать надо за такие приколы
GEXagen
мим писал(а):

GEXagen писал(а):

Мда, маловато среди тазистов байкеров. Наверное те которые в изобилии по Москве (и не только) шныряют, все на иномарках. Интересно было бы посмотреть на владельца вазика, имеющего 10 тыс. зелени преобретающего за эту сумму какую нибудь двухколёсную япошку.


Знаю тазистов, обладателей Ямах и Хонд стоимостью и повыше 10 т. зелени.


А чего ж они на тазах то при бабосах? Я никого ни в чём убеждать не собираюсь конечно, сам всё по Хонде сохну, но если бы завелась такая сумма, я бы не моц взял а ино свеженькую.
Sensas
имеется сова 200куб....полторы недели назад имел честь улететь в поле очередной раз....ссадины зажили....ушибы на ноге еще нет...хромаю((
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы