Страница 1 из 1
Johann Halter
Несоответствие доходов сына президента Украины Виктора Ющенко Андрея Ющенко его образу жизни стало сегодня сенсационной темой для обсуждения как для украинской, так и для российской прессы. Киевские газеты уже назвали А.Ющенко и дочь украинского премьера Ю.Тимошенко Евгению "детьми богов". Факты из жизни сына человека, который после победы на президентских выборах призывал всех граждан страны не воровать и приводил в пример чистоту своих рук, публикует сегодня газета "Известия".
Как выяснилось, 19-летний сын В. Ющенко от первого брака, студент киевского Института международных отношений, передвигаться по Киеву предпочитает на автомобиле марки BMW M6 с чешскими номерами. Видимо, отмечает газета, владелец авто решил не платить 40 тысяч долларов за "растаможку". Ведь даже базовая модель BMW M6 стоит в киевских салонах 133 тысячи евро и поставляется исключительно под заказ. Известно, что пока в Киеве такая машина одна. И за ее рулем - сын президента. Причем, по рассказам очевидцев, сына В.Ющенко уже давно должны были лишить водительских прав: на узкой улице возле президентской администрации он разгоняется до 100км/ч и паркуется посреди осевой.

Также отмечается, что А.Ющенко стал завсегдатаем самых дорогих киевских ресторанов и клубов. Там сын президента заказывает розовое шампанское по 1000 евро за бутылку и оставляет 300 долларов на чаевые.

Кроме того, президентский сын - обладатель мобильного телефона призводства фирмы, стоимость аппаратов которой колеблется от 4700 до 35 тысяч евро.

В публичных местах А.Ющенко повсюду сопровождает личная охрана, не подпускающая к нему журналистов. Его ответ на обвинения общественности в расточительстве распространила пресс-служба президента. По заявлению сына украинского лидера, машина, на которой он ездит, принадлежит его приятелю, фамилию которого он назвать отказался. Что касается охраны, то ее, по признанию А.Ющенко наняли еще во время избирательной кампании и эти услуги оплачивает семья.

"Я осознаю, какую ответственность накладывает на меня фамилия Ющенко. Я учусь и параллельно работаю в коммерческой фирме, пытаюсь быть финансово независимым. У меня нет автопарков, но на самостоятельную жизнь я себе зарабатываю", - заявил А.Ющенко.

Кстати, сам президент Украины Виктор Ющенко на своем официальном посту зарабатывает около 5 тысяч долларов в месяц. Это в пять раз меньше оклада самого высокооплачиваемого чиновника Европы - немецкого канцлера Герхарда Шредера, заключает издание.
Kirill111
Эхх... Может он еще меня усыновит? Laughing
krech
Дети "Богов"...
Все тут..
http://zmina.kiev.ua/m/content/view/590/2/
GENA
А что!? Shocked все до сих пор верят, что на украине к власти пришли защитники демократии, то есть народа ! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Хозяева кормушек сменились и все! Ющенко ТАК, Ющенко ТАК! Кому ТАК!, а кому ФАК! :-D
Rozumnyk
Все нормально ребята :cool:
Эта история огромный позитив для страны. Ющенко на пресс конфе наехал на журналиста, позволил себе тыкать ему, пару нелицеприятных слов употребил. http://www.pravda.com.ua/news/2005/7/25/6832.htm (на украинском) В результате журналисты обиделись, написали открытое письмо и Ющенко пришлось извиняться http://www.pravda.com.ua/news/2005/7/26/6847.htm (тоже на украинском - вч?ть солов'їну мову!!!!) Сын получил хорошей трынды от бати - стал скромнее Laughing Это хороший урок для всех политиков. И журналисты в этом случае сработали хорошо - не дали себя обидеть :cool: . А вообще народ наверное и мерз на Майдане ради того что бы такое стало возможным. При Кучме этому журналисту отрубили бы голову еще до выхода статьи.
Rozumnyk
Те же ссылки но на русском
http://www.pravda.com.ua/ru/news/2005/7/25/6674.htm
и http://www.pravda.com.ua/ru/news/2005/7/26/6691.htm
необходимость в срочном изучении украинского отпала Laughing
Primaxis99
Цитата:

Сын получил хорошей трынды от бати - стал скромнее



Да ни хуя, он ему не всыпал пожурил пальчиком блин и пи...ц, нет слов - одни выражения!
Wing Commander
Ну, продолжение истории - и смех, и грех - http://www.pravda.com.ua/ru/news/2005/7/28/6735.htm. Типа, раскопали журналисты - маладца, надо дать нарушителю по заслугам. Вот и дали. Кстати, не по этой ли причине ДАИ разогнали (чтоб сынку ездить не мешали, как он хочет)?
Саша_
Да всем ясно, игры это.

Всем понятно, что дети Ющенко, Путина могут ездить и на машинах покруче.
Но при этом борзеть не надо и выставлять это напоказ в бедной стране.
Сын Ющенко показал себя малолетним дебилом, не уважающим свой народ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы