Страница 1 из 1
ZeeL
Сигналка срабатывает казалось бы просто так. Даже при постановке на сигнализацию показывает, что открыта дверь, капот... или во время стоянки может зареветь. Концевики может? если да, то как с ними бороться? если нет - то что может быть?
Bahram
Во, у меня та же фигня. Тока на капот/багажник, с дверьми все в норме вроде. Это наверное эпидемия. В сервисе сказали что нужно просто сменить проводку сигналки, типа сгнила и замыкает (машине 1 год). Попробую сегодня перебросить провода, вдруг и правда в них дело.
ZeeL
Я НАШЁЛ!!! Для начала не стоит провода перебрасывать!!!
открыл капот - и что я увидел... концевик который упирается в крышку капота (а под крышкой какая-то ткань (ну типа шумоизоляция), которая прикрепленна прямо под крышкой на всей крышке - ну в общем поняли). т.е. ткань эта промялась просто...
временно приклеил картонку какую-то... и что? - всё ОК!!!
а я уже весь концевит облазил в богажнике... снимать не решался, всё-таки на гарантии... а оно вон в чем дело... но что-то нужно думать на перспективу...
Bahram
Поздравляю! У меня несколько сложнее все было, действительно провод видимо в одном месте перетерся. Заизолировал, посмотрю оно ли.
Officer
у меня немного по другому. со включенными габаритами работает без вопросов. если фары выключены при постановке происходит 1 или 2 срабатывания. выключаешь звук. потом работает нормально. никак не пойму в чем дело
VN
Цитата:

у меня немного по другому. со включенными габаритами работает без вопросов. если фары выключены при постановке происходит 1 или 2 срабатывания. выключаешь звук. потом работает нормально. никак не пойму в чем дело


Скорее всего неправильное подключение к штатному концевику капота, и вообще лучше ставить свой.
salgal
Сигналка вновь и вновь напоминает о себе.Теперь от кнопки вроде дергается открыть но нифига только звук издается ,но не открывает двери,а вот при передергивании разъема ( который около иммо в тонеле около эбу) все срабатывает нормально,полезу сейчас смотреть чего там .
salgal
Получется что-то с контактом реле цз,или оно виновато,или сама сигналка.
salgal
salgal писал(а):

Получется что-то с контактом реле цз,или оно виновато,или сама сигналка.


Отвечаю сам себе -облазил и проверил все мультиметром,безрезультатно,когда собрался домой выдернул FM-модулятор -и....... сигналка зароботала,воткнул опять не работает,я когда домой ехал включил музыку так и по приезду не вытаскивал пока копался в поиске причины.блин столько времени потратил.Поменял частоту с 87.5 на другую и все нормально.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы