Страница 1 из 1
Genie
Встал вопрос о том, где покупать ТАЗик, стоит ли связываться с СОК-Авториалом ? Есть ли у кого негативный или позитивный опыт ? Заранее спасибо !
zippo
05/06/04 забирал ВАЗ 21043 в Сок-автореале на Павелецкой. Перед этим 03/06/04 в конце рабочего дня приехал к ним в салон. Стоянка открытая. Менеджер добросовестно показал все машины, которые хотелось осмотреть - можно посидеть в салоне, завести, проверить электрооборудование, проехать по понятным причинам не разрешают. Цена точно соответствует объявленной на сайте, и тут то начались приятные сюрпризы - в эту цену входит полный бак бензина (поскольку он был неполный скинули 500 руб), антикор, подкрылки и защита картера. Антикор правда предусмотрен отечественный, поэтому я предпочел доплатить 60 $ за тектил-цинк. Цены на сигнализацию (АРС 2300) с установкой оказались сопоставимы с ценой в знакомом специализированном сервисе АВТО-АСС на Саратовской ул. - поэтому заказал в автосалоне "полный пакет" и в назначенный час забрал машину. Все что заказывал сделали добросовестно. заметных минусов было 2 - рычаг КПП можно было снять рукой, заметил уже на подъезде к дому - пришлось самому купить крепежный комплект и исправить недостаток, и не был прикручен болт, крепящий панель приборов (под декоративной крышечкой справа от рычагов управления системой вентиляции и отопления) - прикрутил сам. В остальном машина не доставила никаких хлопот. На сегодня пробет больше 3200 км. Прошел ТО-1 на Озерной, 35 - все операции в соответствии с сервисной книжкой добросовестно делали при моем непосредственном присутствии. Моторное масло привез свое - сверили только, чтобы оно было из перечня одобренных ВАЗом, остальное (трансмиссионное масло, фильтр) купил в магазине - цены нормальные, что-то чуть дороже, что-то чуть дешевле, в среднем как везде по Москве. Записываться на ТО не надо - приехал, оформил заказ и сразу поехал в ремзону на подъемник. Ждать (10-15 мин) пришлось только сход-развал. Впечатление осталось приятное. Оценка - 9 баллов (10 принципиально не ставлю никогда - ничего идеального не бывает).
Genie
Большое спасибо за подробный рассказ ! Съезжу туда на недельке !
mylena
Стоит также как в фирме с названием:

Хлеб - ротопринт
Гриль - авиа полный нереал
Пиво - метровагон
Шашлык - таксомотор
и т.д. 8)
kiv237
Машину покупал 24 сентября 2005. Автосалон ?СОК-Автореал?. Это похоже на сказку или мне сильно повезло. :cool: Цена ? реальная 132000руб., и по телефону и в салоне, цвет без обмана. :cool: Был в двух филиалах, на Нагатинской девчонки сами обзванивали где есть голые машины нашли на Южнопортовой. Отношение вежливое, спокойное и культурное разводов на допы нет. Хотя и предлагали различные варианты, но ненавязчиво. На мое желание купить голую машину ответили хорошо и провели в зал посмотреть и пощупать родную. Я получил нормальные человеческие ответы на свои вопросы, а при выезде из салона подсказал ближнею АЗС. В бачёк омывателя залита не вода а нормальная житкость. Оформление документов ? образец культуры и отношение к тебе как к Человеку. Менеджер просил фамилию не называть, но ему лично огромное спасибо, а также всем работникам автосалона. Оценки: справочная плюс 10, менеджер плюс 10, салон плюс 9. Вердикт только в БЕЛЫЙ СПИСОК.
:cool:
Grigory2000
Покупали недавно другу 15-ку в Соке на Нагатинской в Таксопарке. Цена с антикором, подкрылками и защитой картера была ниже, чем везде просили за "голую"! Но манагер развел на зигналку, и то после долгих уламываний. Сначала сказал, что минимум он обязан впарит нам на 500 у.е., иначе его выгонят с работы. А так все ОК, хороший салон.
Alecks
Гон какой-то.
Был в воскресенье в Сок-автореал на Нагатинской, смотрел 14-ую. Манагер сказал что "голых" машин у них не бывает в приципе, допы ставят минимум на 15000р.
Я понимаю, что по телефону в салонах врут, но тут-то в форуме зачем друг-друга обманывать?!
ask_OVB
2 с половиной года назад покупал на Павелецкой 2107 сызраньской сборки
тогда салон назывался просто СОК без всяких автореалов.

В итоге - только положительные эмоции.
Дали завести машинку, все рассказали и показали.
Ни на что не разводили.

Выбирал из того что было. Цена была самая низкая из всех салонов и честная. Что в инете, что по телефону, что в реале.

Правда процесс был долгий, поскольку оформлять надо было ехать на Нагатинскую.

Машинкой доволен до сих пор.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы