Страница 1 из 1
SAY
Chud
То-то я думаю,чего это,как на ул. Академика Волгина попадаю,так пуговицы на ширинке отлетают. Smile Smile Smile
Scammy
Вообще то как попадаешь в эти красные и желтые зоны, думаешь только об одном: "Как за@#$али эти пробки." А что касается "сердечек", т.е. блуждающих зон, то я с одной из них совсем рядом живу, ничего особенного там не просходит. Думаю это заказной материал, имеющий целью привлечение народа к торговому комплексу "Охотный ряд" или к покупке квартир в этих зонах.
Сергий
фигня полная... Я вот без всяких приборов знаю самое эрогенное место в своем подъезде... - это моя спальня...

А вот одним наблюдением хочу поделиться... Несколько раз приходилось мне в пробках останавливаться на больших эстакадах... Вот, я вам доложу, расколбас-то там... Машина стоит на тормозах, но вибрачия моста передается аппарату и он постепенно входит в резонанс... Оглядываюсь... , блин, да я такой не один... большинство легковушек так же вокруг меня колбасятся на аммортизаторах... Причем довольно заметно, будто бы их специально раскачивают... Вот что нужно иметь в виду, когда едешь по прославленному "Третьему кольцу", т.е в отвественный момент машина может стать неуправляемой... и никогда и никому ты не докажешь, что "не виноватая я!!!! он сам..."(с)
Scammy
2 Сергий Smile Smile Smile Ну ты опустил своих соседей, ниже плинтуса опустил. Фактически обвинил весь подъезд во фригидности и импотенции... :-D
iva?
Хех ! Тут одна знакомая на 3-й Парковой проживает... Надо проведать и проверить :-D
Kirill111
Чушь какая-то. 8-)
abcdefghijklmnop
Утка какая-то. Наверное риэлтер хитрый заказал это "исследование". А сердечки и зоны нарисованы в местах его застройки Smile
Кстати, абсолютно точно - расхваливаемое в статейке Останкино лидер среди всех Московских районов с огромным отрывом по числу самоубийств. Вроде связывают это с излучением проклятой иголки.
kyzmyk
Сергий писал(а):


А вот одним наблюдением хочу поделиться... Несколько раз приходилось мне в пробках останавливаться на больших эстакадах... Вот, я вам доложу, расколбас-то там... Машина стоит на тормозах, но вибрачия моста передается аппарату и он постепенно входит в резонанс... Оглядываюсь... , блин, да я такой не один... большинство легковушек так же вокруг меня колбасятся на аммортизаторах... Причем довольно заметно, будто бы их специально раскачивают... Вот что нужно иметь в виду, когда едешь по прославленному "Третьему кольцу", т.е в отвественный момент машина может стать неуправляемой... и никогда и никому ты не докажешь, что "не виноватая я!!!! он сам..."(с)



Это нормально. Расколбас только на эстокадах или мостах, поэтому потерять управления на ТТК ооочень маловероятно, если вообще возможно...
Lednik
Я ПЛАКАЛЬ!
Блин и кто эту хрень читает только и верит? Surprised
Некоторые места особенно поражают Smile
Цитата:

Ученые составили карту самых сексуальных районов столицы


"Я в пожарные пойду -
Пусть меня научат..."
Это где таких учёных берут?
Цитата:

Земля излучает особую энергию...


Smile Smile Smile
Цитата:

Излучения земли проверялись с помощью специальных приборов. В сексуальном поле тонкая пластинка, которая реагирует на ?эротические? волны, начинает сильно вибрировать. В асексуальных местах она практически неподвижна.


Ёпста - нобелевка нафиг!
Цитата:

Результаты исследования специалисты ?Эроса? подкрепляли социолого-психологическим опросом.


А также воображением - надо же как-то пропитые деньги отрабатывать....
Цитата:

20% жителей считают уличный секс аморальным и уверены, что милиция плохо борется с ?нарушителями порядка?.


А это не понятно как относится к теме статьи...
Цитата:

Галина КОЧЕТКОВА, 44 года, врач детской поликлиники, мать четверых детей:....
А между тем чуть не каждую ночь у нас во дворе можно наблюдать любовные сцены. Ложишься спать (мы живем на первом этаже), а под окном кряхтенье-стоны.


А у нас под окном только нужду малую справляют. Может поменяться с тёткой. Открыть свою п&@#о-студию... Smile Smile Smile А чё всё прям под окном - крута :cool:
Цитата:

Будьте уверены, ни в одном офисе так часто не совокупляются, как в Телецентре.


Пропалили своих коллег-журналистов. Smile
Цитата:

Гоша (сообщение с Giga-форума):
Схватил ее и говорю: идем! Туда-сюда - толпища. Одно нормальное место нашли - биокабинку.


Мне там срать-то стрёмно - такая вонищща - а люди трахаюцца - УЖАС Smile
Короче говоря
Seriy97rus
Сказки Венского леса..........
carib
Самая эрогенная зона это дом правительства они там только и думают какбы всю страну поставить раком и чтобы она в этом положении осталась навсегда ибо им так удобнее.
<MexaniK>
iva 728 писал(а):

Хех ! Тут одна знакомая на 3-й Парковой проживает... Надо проведать и проверить :-D


Ну Игорян!! Ты и загнул.... :-D Smile :-D Smile :cool: 8-)
А мож и вправду проверить!!?? :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы