Страница 1 из 1
konstanta
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 16:56), всего редактировалось 1 раз
Tano
Подобную х...ню кто угодно может написать. Все равно проверить нельзя.
А вот про то, что долг РФ перед США был полностью аннулирован - это уже полный пизд..ж!. Так что и остальному верить не стоит.

P.S. Я вот уже лет 10 регулярно встречаюсь с инопланетянами и сдаю им на корм неугодных мне людей.
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 16:43), всего редактировалось 3 раз(а)
komatoz
Tano писал(а):


P.S. Я вот уже лет 10 регулярно встречаюсь с инопланетянами и сдаю им на корм неугодных мне людей.



Последний негр был невкусным....
Наблюдатель
Очень похожую версию ,причем на следующий день,можно было услышать в гарнизонах Северного Флота и мне думается не без оснований.
Scammy
Наблюдатель писал(а):

Очень похожую версию ,причем на следующий день,можно было услышать в гарнизонах Северного Флота и мне думается не без оснований.

Угу... А еще прочитать в книге: Том Клэнси "Охота за "Красным Октябрем". Столкновения наших и америкосских подлодок - дело обычное. Те капитаны, что ходят сюда, ребята с крепкими нервами, как и наши, выполняющие аналогичные операции. И уж точно стрелять не будут.
planner
Das ist complete BULLSHIT!!!!!!!!!
А еще говорят это было испытание нового оружия.
Кореец
"Потом ?Мемфис? вынырнула из под своей ведущей лодки, чтобы получше исследовать запуск баллистической ракеты с ?Курска? не рассчитав курс и расстояние"

На "Курске" не было никогда баллистических ракет. Отвечаю.
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 16:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Наблюдатель
Scammy писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Очень похожую версию ,причем на следующий день,можно было услышать в гарнизонах Северного Флота и мне думается не без оснований.

Угу... А еще прочитать в книге: Том Клэнси "Охота за "Красным Октябрем". Столкновения наших и америкосских подлодок - дело обычное. Те капитаны, что ходят сюда, ребята с крепкими нервами, как и наши, выполняющие аналогичные операции. И уж точно стрелять не будут.

В той версии не было стрельбы,лодка была английская и было столкновенние: "Курск"снизу,их лодка сверху ,а остальное так же(аварийный буй от той лодки ,ремонт в Норвегии,присутствие двух американских лодок,даже назывались названия всех лодок участвовавших в этом),эту версию впрямую(почти официально)озвучивали в Североморске сразу после события,ну а уж в версию с торпедой никто серьезно не обсуждал ,да и сейчас считают потрясающе идиотской.Вспоминая "Комсомолец"(на тот момент находился в месте его базирования),могу сказать,что и там были сильные различия в изложении участников и официальном изложении.А столкновения кстати до этого уже были и не раз,правда без последствий(за исключением одного).
kyzmyk
Дмитрий_053 - то, что было испытано новое оружие - я не сомневался...только я думал, что это наши испытали....но вот сейчас задумался....
GENA
Как были русские солдаты для генералитета пушечным мясом так и остались! Sad
А с курсокм - полная ж#@а когда то могучего русского флота подтвердилась!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы