Страница 1 из 1
Женя
Женщин вроде обсудили, давайте других покритикуем. Я уж лучше женщину встречу на дороге, чем ..... без тормозов на загруженном копье.
Scammy
Копейки они почти все добили уже. Теперь говорят: Нет страшнее зверя, чем хачик на "шестерке".
Женя
Scammy писал(а):

Копейки они почти все добили уже. Теперь говорят: Нет страшнее зверя, чем хачик на "шестерке".


Это в Москве, в Тюмени ещё нет. Только рыночные авторитеты ездят на 06.

Последний раз редактировалось: Женя (01 Августа 2005 11:53), всего редактировалось 1 раз
Scammy
Блин, камрад, ну нельзя же так. Я понимаю, нелюбовь к москвичам это чувство интернациональное, но все же правила русского языка требуют писать названия городов с заглавной буквы. Про Тюмень не забыли же...
iva?
2 Scammy Ты опять чтоль дежурил или на больничном ? ( Я про выходные )
Женя
Scammy писал(а):

Блин, камрад, ну нельзя же так. Я понимаю, нелюбовь к москвичам это чувство интернациональное, но все же правила русского языка требуют писать названия городов с заглавной буквы. Про Тюмень не забыли же...


Ты в корне неправ. А насчёт русского - знаю, просото Shift не сработало.
tdv
мля, не надоело других обсуждать?
Женя
Ну почему на копейках ездят понятно - дёшево. А почему -06. Ведь есть -05, -07?
Гаврилыч
Ну не люблю я лиц кавказской национальности и всё.
У меня была как то очень не приятная история с их участием и после
этого я с собой ничего поделать не могу.

p.s. не люблю это очень мягко сказанно.
Сергей 12
У меня было ДТП с гражданином Армении,виноват он,а у меня геморой с выплатами был,т.к. я в Москве живу,а он в Тверской области.С этого момента остерегаюсь кавказцев за рулём,особенно молодых.
Mishgan2004
Мля, может я окажусь слишком грубым, но гнать их надо из России куда нибудь подальше, например в Африку, немножко подзагорят и станут неграми.
З.Ы. никого лично обидеть нехотел.
Сергей Самара
Они привыкли на ишаках ездить. Ведь он живой и наражом не полезит. а машина существо неодушевленное и поэтому приходится слушаться, даже если в столб со всей дури.
Scammy
Достали глюки. Mad
rover
Я раз в степи хачика встретил, без бензина на убитой двойке куковал. Так я даже его пальцем не тронул, гадом буду! И бензина ему щедро накачал из бензонасоса, две полторашки, не поленился даже за отверткой в багажник слазить, правда сначала потешился, когда он пытался со шланга из бака отсосать. Предлагал мне деньги, я посмеялся, не взял конечно, и поехал своей дорогой.
Сергей 12
В степи это одно,а в городе другое.
zO_Om
Цитата:

Ну почему на копейках ездят понятно - дёшево. А почему -06. Ведь есть -05, -07?


Я недавно у одного спросил - действительно почему ? Оказывается они не равнодушны к форточкам на передних окнах Smile :cool:
Саша_
Черные, как правило, без башни ездят.
У меня, когда машина в ремонте была, часто ловил машину, чтобы куда-то доехать.
Каждый второй бомбила в Москве, как минимум, черный.
У меня нервы крепкие, но ездят они часто так, что даже я нервничаю.
Mahmud
Саша_ писал(а):

У меня нервы крепкие, но ездят они часто так, что даже я нервничаю.

Самых безбашенных джигитов я видел в Египте. П...ц полный... даже в Тунисе ездят аккуратнее.
StRy
А у нас здесь встречаются на десятках и баржах Shocked ох..еть просто, это пипец, словами не описуемо, такое вытворяют Surprised . Их за километр объезжают, а некоторые быдлы даже русского не знают. А ещё бл..ть ненавижу еб..ных цыган, которые наркотой город заваливают. :ooo:
не Шумахер
Emperor писал(а):

Самых безбашенных джигитов я видел в Египте. П...ц полный... даже в Тунисе ездят аккуратнее.


Согласен.когда нас возили на пирамиды, воспоминания остались не о них, а об уличном движении в городе Каире, куда нас после пирамид в музей завезли.Кстати, там вазовской классики до хрена(по крайней мере 5 лет назад)
denis_s
StRy писал(а):

А у нас здесь встречаются на десятках и баржах Shocked ох..еть просто, это пипец, словами не описуемо, такое вытворяют Surprised . Их за километр объезжают, а некоторые быдлы даже русского не знают. А ещё бл..ть ненавижу еб..ных цыган, которые наркотой город заваливают. :ooo:



хоть и запрещено "разжигать межнациональную рознь в форуме" но все-же:
хачики это еще более-менее терпимо, а вот цыгане - вот кого надо в шею гнать.
SAY
У нас большинство чебуреков юзают десятое семейство.
Пытаются тюнить всяческим образом (диски с дорогой резиной у многих встречал 195/50 R15, обвес хороший (я бы удавился потратить такие деньги), оптика: зад и перед, хороший пердун, музыка - хотя слушают что-то из своего репертуара). Вечерами любят устраивать гонки со светофоров, создавая при этом черезвычайные ситуации Mad
С удовольствием бы прошел битой по всему кузову и телу. Гоняют молодые джигиты, борзые донЕльзя. Если одному чё-нить скажешь: "Ты аккуратнее передвигаться не можешь что-ли", а в ответ прозвучить со взмахом руки: "Алара Мэ чу барЭ, ЭЭЭ, ЧО ХОТЭЛ, ДА?" - короче этот их жаргон я все равно не понимаю и пытаюсь не ввязываться. Больно уж у них кровожадный взгляд становится. И бычат они постоянно, когда их толпа (машин 4-5, и человек 12-15).

Блиять, просто ненавижу Mad Mad Mad
ACROb/
У меня около дома стоит 8-ра, убитая в хлам, с листом на стекле "96 г. и номер тел....." В субботу паркуюсь, подходит молодой хач, одет прилично, спрашивают не знаю ли я чья машина и просит помочь ему типа позвонить по тел. т.к. своего нету...... ладно думаю позвоню, м.б. купит, а то задолбала уже стоять 1.5 парковочного места занимает. Трубку никто не брал....так и не стала эта 8-ра еще одним хачмобилем. Но не все потеряно.
Про носорогов........."НЕНАВИЖУ!!!!".
Отдыхая в Сочи лет 5 назад, познакомился с арменином, так он мне объяснил почему существует разница м/у хачиками в Москве и допустим в том же Сочи. Он сказал: "Панэмаешь туда (в Москву) уизжают тэ кто здэс нэ может заработь дэнги" Т.е. весь отстой едит на рынки, там они были дураками а сюда приехали стали крутыми.
8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы