Страница 2 из 2
Andy_NN
Alexsa91 писал(а):

ДИМОН63 писал(а):

Сменил 2 комплекта ДАФМИ "За рулем" и сейчас Т7, хоть бы раз скрипнули и те, и сейчас. Палево не надо брать. Shocked

да в песду, простите, скрипят/не скрипят.. в этом чтоли радость ? Главное чтобы после разогрева не падали фрикционные свойства материала, а скрип.. даже лучше когда по двору едешь, чуть нажал - пик пик колодками, на сигнал нажимать не надо.


Ну то, что АТЕ тормозит ГОРАЗДО лучше, чем Дафми - это сейчас наверное только глухой/слепой не знает Very Happy
rezac
"а где в Питере сейчас можно купить не паленые передние колодки ATE или roulunds???"

Я так понял в Питере на АТЕ теперь никто не гоняет??
Very Happy
Alexsa91
зачем АТЕ, есть отечественные, и почти не хуже
http://www.potrebitel.ru/index.phtml?action=model_item&mag_id=11&num_id=48&cat_id=457&gud_id=5742
T&B
поставил сегодня Пелингу... все супер... нет ни скрипа, нехруста, потможение адекватное усилию на педаль... короче я в восторге!!! с заводским ТИИРом небо и земля!
Пара & 3 кола
Станислав и Тучка писал(а):

поставил сегодня Пелингу... все супер... нет ни скрипа, нехруста, потможение адекватное усилию на педаль... короче я в восторге!!! с заводским ТИИРом небо и земля!




Что вобщем-то на сайте они и обещают: Very Happy

http://pilenga-rus.ru/ros_auto.htm
T&B
единственная хрень: не нашел клему подключения датчика износа торм.колодки!!! Ваз-21104 2005 г.вып. Он вообще предусмотрен н аэтой машине, или его конструктивно не ставят как датчик уровня масла???
Е.Бунко
Станислав и Тучка писал(а):

единственная хрень: не нашел клему подключения датчика износа торм.колодки!!! Ваз-21104 2005 г.вып. Он вообще предусмотрен н аэтой машине, или его конструктивно не ставят как датчик уровня масла???


правильно сделали! нафиг такие фигни на машине.. особенно датчик масла..
Пара & 3 кола
Станислав и Тучка писал(а):

единственная хрень: не нашел клему подключения датчика износа торм.колодки!!! Ваз-21104 2005 г.вып. Он вообще предусмотрен н аэтой машине, или его конструктивно не ставят как датчик уровня масла???




Не знаю, ставят щас или нет.Но лично я их(провода) даавно законсервировал и беру 08 колодки без датчиков.От датчиков толку нет никакого - срабатывают по сырому постоянно.... 8-)

А че, и датчик уровня масла упразднили.....

Н-да: состояния колодок нет датчиков, ОЖ нет, масла нет.
ремней как не было так и нет.

Вобщем БСК практически не нужен получается: для показа открытых дверей и перегоревших ламп лишь....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы