Страница 1 из 1
sig22
Вопрос такой еду в Москву со Ставрополя за машиной 2107, т.к. цены отличаются от наших по телефону на 20тыч руб, подобрал список фирм посоветуйте где можно брать а где нельзя.
- Автодом ЛАДА, Магистральный пер.д5-б
- Автосалон в Коньково
- Автомиг Ореховский бульвар стр 15
- Юстлайн м.Университет
не Шумахер
Бери где дешевле-проблемы возникают потом с гарантийным обслуживанием-а тебе это не актуально.Поищи салон , где дают справку -счет, потому что в Москве большинство машин салоны продают по договору купли -продажи, а как к этому ваши гаевцы относятся-вопрос большой.мы, в крайнем случае можем съездить в салон и документы исправить, а тебе тащится обратно вряд ли захочется.
sig22
В принципе по грантии не актуально , так что даже заводскую гарантию не дают?
А как на счет рекламных цен в этих салонах?
Шмяк
Почему это по гарантии не актуально?
Дают же везде сервисную и вазовский гар.талон....
у себя в городе можно на аттестованной сто и обслуживаться по гарантии....
sig22
Я имею ввиду не актуально по поводу гарантии автосалона не актуально, но все же по надежности автосалона хочется услышать,
что бы не получилось так что обещают одну цену по телефону и я расчитываю на эту цену 8-) , приезжаю а цена уже другая и у меня денег не хватает Shocked и еду на автобусе назад домой.
Шмяк
Не думаю, что цена на семерку будет сильно отличаться от заявленной.
Это на более "дорогих" (типа десяток Laughing ) накручивают. Базовая стоимость такая-то. А когда приезжаешь в салон, оказывается что в базовой комплектации машин нет... только с уже установленными допами и проч. Вот и накрутка.

Прежде чем ехать, позвони в салон и узнай есть ли В НАЛИЧИИ машина такого-то цвета с такими то параметрами. Запиши имя менеджера (или оператора). Потом в случае чего можно качнуть права.
sig22
Но все же может кто пользовался услугами этих салонов
- Автодом ЛАДА, Магистральный пер.д5-б
- Автосалон в Коньково
- Автомиг Ореховский бульвар стр 15
- Юстлайн м.Университет
Хочется услышать отзывы
репус
Цены от того что говорят по телефону и в реале уже в салоне отличаются КАРДИНАЛЬНО! Только у крупных автосалонов вроде с этим вопросом по честнее! Создавал тут тему про 2 литровый движок на десятку - думал взять - поехал в салон а там таких машин нет, а есть одна и на 2500 $ дороже! Звоню прямо из салона к ним на телефон - спрашиваю - есть в наличии машины - говорят есть! А на самом деле нет! Говорю им что нет машин - они ОЙ значит продали все утром сегодня!!!!! Вот такая песьня!
Zel
sig22 писал(а):

Но все же может кто пользовался услугами этих салонов
- Автодом ЛАДА, Магистральный пер.д5-б
- Автосалон в Коньково
- Автомиг Ореховский бульвар стр 15
- Юстлайн м.Университет
Хочется услышать отзывы



Юстлайн - перекупщики,и покупают их в Москве Shocked Делайте выводы.
Про другие не знаю.
Stormbringer
Zel писал(а):

sig22 писал(а):

Но все же может кто пользовался услугами этих салонов
- Автодом ЛАДА, Магистральный пер.д5-б
- Автосалон в Коньково
- Автомиг Ореховский бульвар стр 15
- Юстлайн м.Университет
Хочется услышать отзывы



Юстлайн - перекупщики,и покупают их в Москве Shocked Делайте выводы.
Про другие не знаю.



Не советую ни один из них. Конторы маленькие и вероятно - левые. Пользоваться или нет гарантией - дело Ваше, но вот узнав , например, что подменен старым ДМРВ или на машине КПП которой 7 лет - не обрадуетесь наверняка.
Покупайте машину в известных конторах, которые существуют несколько лет.
Ромчик25
Тот же совет!!Покупай в крупных салонах.Всё остальное хач. стоянки с битыми и некондиционными автомобилями!!Хотя в ростокино нарвались мы на битую машинку с переваренным лонжероном,марафет навели хороший, да и вроде новая машина поэтому и не полезли смотреть лонжероны!Но случай может быть единичный. А вот у хачей сплошь и рядом!!
romarion
Я сам из Става в 2003 приезжал за 99 в Москву. Объездил массу "салонов" и стоянок. По телефону все есть и все дешево. Приезжаешь-кидок. В итоге остановился на Ростокино-Лада. Толковый и понятный сайт + нету алчности в глазах продавцов нахлобучить тебе ненужных допов. В этом году 1 февраля брал 21104 у них. Поехал целенаправленно к ним, т.к. наверное они единственные, кто говорит правду по телефону. Ехал за конкретным цветом и за приличные рождественнские скидки. Все получилось отлично, кроме машины и 2 дней стояния в пробке в чистом поле при -20 под Богучарами. По поводу понятия слова "салон"-таких мест я в Москве не нашол. Салон это место продажи авто, где делают предпродажную подготовку машины и продают ИСПРАВНУЮ машину, а не частично доукомплектованную после завода. Ростокино ИМХО лучшее, что есть из стоянок по продаже машин, но все же это не салон. Посторонний шум генератора, вывалившаяся маленькая подсветка салона, неработающая барашка наклона сидения, убойный грохот всей передней подвески на "шифере" и т. д. Но это все вылазиет по дороге домой. А на Доваторцев на СТО успокоили теплым словом-гремит подвеска, это аммортизаторы. А их завод не меняет, это ведь на ходовые качества не влияет. Мне не понятно, почему тогда завод заморачивается по поводу выхлопной трубы. Ведь можно сразу с капота вывести штаны без всяких резонаторов и глушителей, это ведь на ходовые качества не влияет? С документами в Ростокино проблем нет, в нашем РЭО все оформили в течении дня без вопросов.
Ромчик25
А амортизаторы по гарантии меняют стопудово!!И бесплатно уже менял в СТО ростокино, не верь всему что они говорят надо понастойчивей быть!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы