Страница 1 из 1
cherokee
Поскольку подробный отчет писать лень напишу кратко.

Маршрут: Самара - Саратов - Калач - кпп. Бугаево - Луганск - Донецк - Запороьже - Одесса - Ильичевск - Одесса - Чаусово - Запорожье - Донецк - Луганск - кпп. Бугаево - Калач - Саратов - Самара.
ок. 6000 тыс. км; 15 дней.

Ехали на почти новой 21113 вдвоем, посменно.
Поломки:

1) Заслонка отопителя печки. (пол дороги поддувал горячий воздух).
2) Ручка регулировки водительского сиденья по высоте.
3) Стойки пятой двери. (приходилось дверь держать руками...)))
4) Стекло лобовое под замену. (трещина от попавшего камня)
5) 2 литых диска от падения в яму в Саратовской области (один - вместе с резиной и слава богу, что один)
6) Левая щетка лобового стекла (в дождь сломалась тварь).
7) Правый передний ступичный подшипник.
Коронное: "что-то в системе подачи топлива за 150 км. от дома", посему тошнили 4 часа со скоростью 60-70. Обороты машина не набирала в приципе.

На Украине вообще понравилось. Люди ездят нормально, дороги несколько лучше, ремонтируются активнее. Сравнительно дорогой бензин, причем нормальный - только на наших заправках. Пару раз заправлялисаь на местных безбрендовых - разница весьма ощутима.

ГАИцы (ДАIцы) не борзеют, меня оштрафовали всего один раз за превышение на 33 км. на 34 гривны (~200 руб), правда в этот же день их и разогнали...))))

Крайне порадовали "отдыхательные" цены:
Одесская обл. Грибовка; 4 местн. номер "люкс" (2-х эт. пансионат; от двери номера до моря 20 шагов по песку) всего 50 у.е. в сутки.

Вот.
iva?
Цитата:

ГАИцы (ДАIцы) не борзеют, меня оштрафовали всего один раз за превышение на 33 км. на 34 гривны (~200 руб), правда в этот же день их и разогнали...))))


А после того как их разогнали - как обстановка на дорогах ?
ЗЫ : Очень много противоречивой информации на этот счет
cherokee
iva 728 писал(а):

Цитата:

ГАИцы (ДАIцы) не борзеют, меня оштрафовали всего один раз за превышение на 33 км. на 34 гривны (~200 руб), правда в этот же день их и разогнали...))))


А после того как их разогнали - как обстановка на дорогах ?
ЗЫ : Очень много противоречивой информации на этот счет



А после того, как их разогнали, меня вообще нигде ни разу не остановили больше... до границы с Россией.

Вообще много по дороге ДАИшных машин видел. Но они из них не выходили и сидели с видом "а у нас сиеста".
Parus
Меня тоже на обратном пути в воскресенье никто не остановил. Правда, сейчас опять начинают выползать на улицы городов (насчёт трассы не знаю). Но, вроде, у них ни радаров, ни хера. Хотя сегодня с утра опять ни одного мусора не видел - мистика!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы