Страница 1 из 1
GENA
Народ туда простых смертных пускают? И можно ли там что по человечески рассмотреть? Или как всегда VIP персоны и за километров пять челядъ?
kyzmyk
GENA писал(а):

Народ туда простых смертных пускают? И можно ли там что по человечески рассмотреть? Или как всегда VIP персоны и за километров пять челядъ?



Я не был, но знаю, что на этом салоне въезд будет ограничен, с 19-21 будут пускать "физ.лиц" за 300р. До выставки будет курсировать автобус.
Ну к самолету может и не подпустят вплотную...но там есть всякие стенды и прочее, куда пускали раньше...
ВиталийС
Обязательно пустят, есть специальные дни, когда устраивается авиашоу (в интернете есть инфа о расписании мероприятий).Только от стоянки до аэродрома отвезут на бесплатном автобусе. Места для зрителей находятся прямо вдоль ВПП. Естественно на некотором удалении, для безопасности, но разглядеть можно всё до мельчайших подробностей.Есть где похавать, полежать на травке, есть выставка летательных аппаратов (можно фотографироваться хоть верхом) и ОЧЕНЬ МНОГО НАРОДУ!
arty
Я был на последних 3х
Скажем так - потрогать пощупать где то дадут где то нет.
Техника стоит за ограждением - но все что интересует можно увидеть с расстояния в пару метров:) По помплексу ПВО можно было даже полазить:D
Проблема лишь в том, что очень много народу. Экспозиция практически не меняется из года в год В выходные - случается авиашоу, где устравивают показательный выступления пилотажные группы и отдельные еденицы техники. А так же спортивные самолеты.
В целом интересно.
На сколько я помню на офиц. сайте было написано, что салон идет неделю, а вот простых смертных пущают тока с четверга или пятницы. Доставка до места от парковки без проблем. Хуже обратно (толпища ужасная на эти автобусы)

Зрительские места расположены вдоль ВПП над которой собсно действо и проводиться... (кто нагллее подходит ближе к ограждению)


Ну и куча бухого народа.. но этого "добра" везде полно.

Я бы поехал еще, но тащиться из питера в 4й раз что бы все то же самое увидеть ..уже ломает:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы