Страница 1 из 1
Дэс
Когда я пользовался в течении полутора лет БМВ Х5 и 745i и считал, что БМВ самая ненадёжная марка авто: в Х 5 поменяли всё что можно было и нельзя, поломки происходили с завидным постоянством - приблизительно раз в неделю; в 745-й в первые же 800 км. поменяли переднюю подвеску и рул. рейку. Решили следующую машину покупать с репутацией надёжного автомобиля и выбрали Порше Каен С, как же мы жестоко заблуждались! Это кошмар на колёсах! Машина уже больше полугода стоит в разобранном состоянии и виноватых найти невозможно до сих пор.

Каен сразу не понравился жёсткой подвеской, жуткими провалами и постоянно происходящими мелкими поломками из-за которых приходилось постоянно обращаться на сервис, к примеру: лампы ближнего света и габаритов перегорали с переодичностью одна лампа раз в 3-4 дня, подсветка приборов постоянно подмаргивает и.п. .

Но это всё оказалось цветочками по сравнению с тем, что произошло дальше! При пробеге в 25-27 тыс. км. сломалась коробка автомат! Начались долгие поездки на сервис и постоянные разборки- объяснения. На 6-7 раз!! моего приезда на сервис они всё-таки решили поменять автомат коробку.

Дальше больше. Во время гарантийного срока стали замечать о резком расходе масла: если раньше от замены до замены доливали 1-2 литра масла, при спокойном стиле езды, то теперь 4-5 литров! На вопрос в сервисе мастер не думая сказал: "этоже Порше, они все жрут масло". Спустя несколько месяцев закончилась гарантия и тут же затроил двигатель и сломался. Сломался так, что не подлежит ремонту - только замене! А стоимость нового двигателя 52 тыс. $!!! Представительство Порше и сервис в лице Спорт Кар Центра, где работают такие крутые "профессионалы" отказываются менять двигатель, который вышел из строя по вине завода изготовителя, при этом утверждая, что наш случай единичный. Но это ложь! Работники страховых фирм утверждают, что таких случаев как наш много. 8-)
кеды глухаря
я думаю, это рукописные "труды" с auto.vl.ru, или чёрный пиар
почитаешь тут про все эти туареги-бмв, выходит, любая 10-ка в 10 раз надёжнее этих машин :)
iva?
Не знаю как у автора дело обстоит , я имел опыт общения с 7 - й , с Х-5 , нормальные машины , не вызывающие никаких нареканий , вовремя сделанное ТО и всё нормально
Johann Halter
баянищеее
тоже самое еще про 211 ешку есть в сети..

Но как приятно созновать простому парню на классике что все эти бумеры-шмумеры - полное г@$но.... Smile
Mahmud
Полная *****... недавно ту же телегу, но раза в 3 длинее, о "проблемах" Туарега мы читали с подачи Аута. Аффтароф таких опусов - в Бобруйск без вариантов.
Al_Dimich
Very Happy "В Бога, сын мой, верят все. Просто одни верят, что он есть, а другие - что его нет".
Scammy
На моей бывшей работе 735-ю "бэшку", юзают 2-ой год. Глюков у нее было немало, но все они "электронные", "подвисала" машинка. Да еще катушки зажигания у нее периодически накрываются. Родных осталось 2 из 6. А что касается железа, подвеска, рулевое и пр., то все в порядке. Несмотря на то, что катались два водилы, гонщики, которым все пофиг.
Duche
Андерсен, однако. Или задался целью убить машину любым способом.
Johann Halter
Scammy писал(а):

На моей бывшей работе 735-ю "бэшку", юзают 2-ой год. Глюков у нее было немало, но все они "электронные", "подвисала" машинка. Да еще катушки зажигания у нее периодически накрываются. Родных осталось 2 из 6. А что касается железа, подвеска, рулевое и пр., то все в порядке. Несмотря на то, что катались два водилы, гонщики, которым все пофиг.



Катушки накрываются от нашего говняного зебина, цена вопроса всего 60 уе.шт. Very Happy
Scammy
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Scammy писал(а):

На моей бывшей работе 735-ю "бэшку", юзают 2-ой год. Глюков у нее было немало, но все они "электронные", "подвисала" машинка. Да еще катушки зажигания у нее периодически накрываются. Родных осталось 2 из 6. А что касается железа, подвеска, рулевое и пр., то все в порядке. Несмотря на то, что катались два водилы, гонщики, которым все пофиг.



Катушки накрываются от нашего говняного зебина, цена вопроса всего 60 уе.шт. Very Happy


А зачем нам кузнец, нее, кузнец нам не нужен... Какие 60 уё, по гарантии, нафиг...
iva?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Scammy писал(а):

На моей бывшей работе 735-ю "бэшку", юзают 2-ой год. Глюков у нее было немало, но все они "электронные", "подвисала" машинка. Да еще катушки зажигания у нее периодически накрываются. Родных осталось 2 из 6. А что касается железа, подвеска, рулевое и пр., то все в порядке. Несмотря на то, что катались два водилы, гонщики, которым все пофиг.



Катушки накрываются от нашего говняного зебина, цена вопроса всего 60 уе.шт. Very Happy


А при чем тут катушки и зибин ? , не вижу связи между ними
Scammy
iva 728 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Scammy писал(а):

На моей бывшей работе 735-ю "бэшку", юзают 2-ой год. Глюков у нее было немало, но все они "электронные", "подвисала" машинка. Да еще катушки зажигания у нее периодически накрываются. Родных осталось 2 из 6. А что касается железа, подвеска, рулевое и пр., то все в порядке. Несмотря на то, что катались два водилы, гонщики, которым все пофиг.



Катушки накрываются от нашего говняного зебина, цена вопроса всего 60 уе.шт. Very Happy


А при чем тут катушки и зибин ? , не вижу связи между ними


Судя по всему имелось ввиду, что из-за говенного бензина на свечах образуется металлосодержащий (красный) налет, свечу пробивает, что сказывается на искрообразовании, что в свою очередь не нравится катушке, которая и заканчивает жизнь суицидом.
Не уверен, что это правильно, тем более, что катушки, которые ставят взамен сгоревших, судя по всему доработаны. Проблем с ними нет.
Johann Halter
Scammy писал(а):

iva 728 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Scammy писал(а):

На моей бывшей работе 735-ю "бэшку", юзают 2-ой год. Глюков у нее было немало, но все они "электронные", "подвисала" машинка. Да еще катушки зажигания у нее периодически накрываются. Родных осталось 2 из 6. А что касается железа, подвеска, рулевое и пр., то все в порядке. Несмотря на то, что катались два водилы, гонщики, которым все пофиг.



Катушки накрываются от нашего говняного зебина, цена вопроса всего 60 уе.шт. Very Happy


А при чем тут катушки и зибин ? , не вижу связи между ними


Судя по всему имелось ввиду, что из-за говенного бензина на свечах образуется металлосодержащий (красный) налет, свечу пробивает, что сказывается на искрообразовании, что в свою очередь не нравится катушке, которая и заканчивает жизнь суицидом.
Не уверен, что это правильно, тем более, что катушки, которые ставят взамен сгоревших, судя по всему доработаны. Проблем с ними нет.



Вот товарищ тут правильно все описАл.... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы