Страница 1 из 1
Евгений П.
Здравствуйте!
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=61855

Как мне кажется это не коммерческий,не политический и совсем не опасный вопрос.
Спасибо.Евгений.
Kuzmich
Могу поделиться личным опытом. На ВАЗ-212180 "ФОРА" я сам заказал поставить пружины усиленные ( от броневика), стойки и амортизаторы штатные . 7 лет эксплуатации у меня проблем не было.
Потом я эту "ФОРУ-НИВУ" продал за символическую цену родственнику в г.Аксай Ростовской области. Он мне звонил и проблем с подвеской пока нет. Пробег более 100тыс.км.
С уважением! Ю.К.Целиков.
Евгений П.
Юрий Кузьмич!
Спасибо Вам за ответ.
Желаю Вам успехов в Вашем очень непростом деле...и в жизни,разумеется,тоже.
Евгений.
P.S.
Ситуация просто жуткая.Не поверите-в Москве проблема починить машину.Заигрались в коммерцию.Никто ничему не хочет учиться и стараться.Я абсолютно серьезно.Общая тенденция-только деньги и любой ценой.Мастеров нет.Неважно-гараж или оф.дилер.Лишь бы побыстей и кое-как.Деньги в карман,а дальше уже вступают в дело бессовестные и беспринципные мальчики-менеджеры задача которых доказать клиенту,что он "сам дурак".О профессиональной гордости говорить не приходится.Уже становится нормой,к примеру,затягивать с/блоки на вывешенной на подъемнике машине и шприцевать крестовины ТАД-17!И это у т.н.оф.дилера.
Ubi рus, ibi incisio
Евгений П. писал(а):

Ситуация просто жуткая.Не поверите-в Москве проблема починить машину.Заигрались в коммерцию.Никто ничему не хочет учиться и стараться.Я абсолютно серьезно.Общая тенденция-только деньги и любой ценой.Мастеров нет.Неважно-гараж или оф.дилер.Лишь бы побыстей и кое-как.Деньги в карман,а дальше уже вступают в дело бессовестные и беспринципные мальчики-менеджеры задача которых доказать клиенту,что он "сам дурак".О профессиональной гордости говорить не приходится.Уже становится нормой,к примеру,затягивать с/блоки на вывешенной на подъемнике машине и шприцевать крестовины ТАД-17!И это у т.н.оф.дилера.


Расскажите, кто этот т.н.оф.дилер? Пусть им будет стыдно!
А под "одну гребёнку" ВСЕХ- не красиво...
Kuzmich
Ubi pus, ibi incisio писал(а):

Евгений П. писал(а):

Ситуация просто жуткая.Не поверите-в Москве проблема починить машину.Заигрались в коммерцию.Никто ничему не хочет учиться и стараться.Я абсолютно серьезно.Общая тенденция-только деньги и любой ценой.Мастеров нет.Неважно-гараж или оф.дилер.Лишь бы побыстей и кое-как.Деньги в карман,а дальше уже вступают в дело бессовестные и беспринципные мальчики-менеджеры задача которых доказать клиенту,что он "сам дурак".О профессиональной гордости говорить не приходится.Уже становится нормой,к примеру,затягивать с/блоки на вывешенной на подъемнике машине и шприцевать крестовины ТАД-17!И это у т.н.оф.дилера.


Расскажите, кто этот т.н.оф.дилер? Пусть им будет стыдно!
А под "одну гребёнку" ВСЕХ- не красиво...



Действительно! Надо называть все своими именами. Хотя бы название фирмы и адрес.
Я побывал в Москве на "ЛАДА-ФАВОРИТ" и первое впечатление благоприятное. Правда по срокам обеспечения зап.частями на гаранию они "приукрашивают"... Обеспечение зап.частями "КАЛИНЫ" пока отстает от потребности.
С уважением! Ю.К.Целиков.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы