Страница 1 из 4
Юрий Деточкин
Москва.Утро.Дтп.Пока не ясно кто,но в замес попадают две машины.
Перепалка словесная,поножовщина и .......... ответный ход-выстрел в обидчка,насмерть.

Неуспели утихнуть страсти по 2 работягам мерившимися х...ми на грузовозах,как с редь бела дня.......
Не знаю,господа,складывается впечатление,что слишком много отморозков среди нас,,того гляди подрежут,да еще застрелят.
Такое ощущение,что ситуация как-то выходит из-под контроля.
____________________
Москва.Щукино.
S.V.A.T.
Темка была уже с утра....


Слушай, Паш, а ты где на Щучке живешь? Я там раньше жил...

З.Ы. Только ща заметил подпись...
Дед Мороз
Юрий Деточкин
S.V.A.T. писал(а):

Темка была уже с утра....


Слушай, Паш, а ты где на Щучке живешь? Я там раньше жил...

З.Ы. Только ща заметил подпись...



Я-то? на Живописной :cool:
А ты где? Твоя аббревиатура это амер спецназ?

__________________
Москва.Где-то на Живописной или на диком Западе?)
S.V.A.T.
Pavel 99 писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

Темка была уже с утра....


Слушай, Паш, а ты где на Щучке живешь? Я там раньше жил...

З.Ы. Только ща заметил подпись...



Я-то? на Живописной :cool:
А ты где? Твоя аббревиатура это амер спецназ?

__________________
Москва.Где-то на Живописной или на диком Западе?)



Я жил на М. Василевского - в доме для вояк - который прям у метро...

Мой ник - частично америкосовский спецназ, только вместо W у меня V.
Юрий Деточкин
S.V.A.T. писал(а):

Pavel 99 писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

Темка была уже с утра....


Слушай, Паш, а ты где на Щучке живешь? Я там раньше жил...

З.Ы. Только ща заметил подпись...



Я-то? на Живописной :cool:
А ты где? Твоя аббревиатура это амер спецназ?

__________________
Москва.Где-то на Живописной или на диком Западе?)



Я жил на М. Василевского - в доме для вояк - который прям у метро...

Мой ник - частично америкосовский спецназ, только вместо W у меня V.



И чем ты по жизни занимаешься,земляк?Smile
S.V.A.T.
Pavel 99 писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

Pavel 99 писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

Темка была уже с утра....


Слушай, Паш, а ты где на Щучке живешь? Я там раньше жил...

З.Ы. Только ща заметил подпись...



Я-то? на Живописной :cool:
А ты где? Твоя аббревиатура это амер спецназ?

__________________
Москва.Где-то на Живописной или на диком Западе?)



Я жил на М. Василевского - в доме для вояк - который прям у метро...

Мой ник - частично америкосовский спецназ, только вместо W у меня V.



И чем ты по жизни занимаешься,земляк?Smile



Я как и все - работю, жена, любовница 8-)
rododendron
Ну вот и обсудили тему
поку пастухи с дагестана и чечни стреляют друг друга.. наши русские братаются
Больше я не вернусь
Будете смеяться - вчера у меня такой конфликт был с водителем Мерседеса S500, который ехал по встречной и периодически "выдавливал" из крайнего левого ряда (разумеется не включая поворотов ) - просто давил где нужно.. По крайней мере поджал он 3 до меня. Я ему "не дал". Он почти вьехал в меня.. В общем выскочил из Мерседес S500 номерной знак о001РХ78 (куплен за 300 уе такой красивый знак) .. Этакий гламурнеший гражданин не русской нации (после пробивки выяснилось , что это Тамерлан Сулейман-оглы .. всю его замысловатую фамилию не помню - в уголовном деле на него есть)
В общем этот кадр после того, как ему не дал подрезать меня - разбил мне боковое стекло и уехал.. наивно предупредив, что если что - он со мной разберется. На сегодня на него заведено уголовное дело по двум статьям УК. Вот так. Материальные претензии мои - 3000 р (меньше нельзя - не будут угловоное дело заводить, если не было ущерба здоровью). У меня на руках - все его данные.

В общем этот черножопый себе по полной прогрмме нажил проблем. От милиции в данном случае ему уже не откупиться - надо знать каким 9кам можно деалть гадости, а каким - нет... S500... ему уже пожалуй не нужен.. Ездить на том, что больше ездить не будет - не придется.

Опера конечно сказали, что они бы в данной ситуации вынули бы ствол и приставили бы ему к башке. Ну что я - зверь? Тем более стволы у оперов - легальные.. им проще "нагнуть" таким способом.
GEN?
6600 писал(а):

...В общем этот кадр после того, как ему не дал подрезать меня - разбил мне боковое стекло и уехал...


Ну есть все же справедливость на свете!

А детское блеяние аффтара - это так, из серии "Аншлага"...
Больше я не вернусь
Moe "детское блеяние" дорого ему обойдется. Будет мечтать извиниться. Это во первых. Во вторых. Ген... Желаю Вам попасть в аналогичную ситуацию в Вашей пешеходной жизни. Только думаю, что Вы-то как раз будете действительно "детско блеять". А узнав, что Вам сделал не хорошо "черножопый" - подотретесь и будете плакать о невезении. Черножопым в России жить очень худо становится. Несмотря на "заигрывания" интернациональные... со всяким дерьмом.
GEN?
6600 писал(а):

Moe "детское блеяние" дорого ему обойдется. Будет мечтать извиниться. Это во первых. Во вторых. Ген... Желаю Вам попасть в аналогичную ситуацию в Вашей пешеходной жизни. Только думаю, что Вы-то как раз будете действительно "детско блеять". А узнав, что Вам сделал не хорошо "черножопый" - подотретесь и будете плакать о невезении. Черножопым в России жить очень худо становится.


Да насчет твоего детского блеяния всем уже давно все понятно - обтекаешь, как и положено обоссавшемуся теленку...
Ну черножопый, да не гуд конечно - но в данном случае остается лишь ему поаплодировать.

Зы. Мне стекла не бьют, езжу корректно. Более того, пересев на Магнус, ощущаю бОльшую почтительность, приятно, черт возьми...
Сегодня гонял по Новокаширскому шоссе, ехал 160-170, нормально так, скорость незаметна даже, а левую полосу уступают даже без моргания.
Приятно...
СузТС
gen писал(а):

Ну есть все же справедливость на свете!


Зря ты так, gen. На чужом несчастье своего не построишь.
Цитата:

От милиции в данном случае ему уже не откупиться

6600, а это как понимать? Смахивает на наивность или браваду. По мере возможности держите в курсе дальнейших событий. Это поинтересней будет, чем умозаключения некоторых слушать - практика, мать её.
GEN?
СузТС писал(а):

gen писал(а):

Ну есть все же справедливость на свете!


Зря ты так, gen. На чужом несчастье своего не построишь.


Да не, мое счастье никак от несчастья некоторых дебилов не зависит...
Просто в данном случае дебил наказан за дебилизм.

Мелочь, а приятно...
СузТС
Ты, gen, жонглируешь словами как шариками. Если ты бросишь этим заниматься, и попробуешь объяснить где здесь "дебилизм" (не вдаваясь в реальность/нереальность произошедшего), то твоя ирония сыграет с тобой злую шутку.
GEN?
СузТС писал(а):

Ты, gen, жонглируешь словами как шариками. Если ты бросишь этим заниматься, и попробуешь объяснить где здесь "дебилизм" (не вдаваясь в реальность/нереальность произошедшего), то твоя ирония сыграет с тобой злую шутку.


А чего тут жонглировать шариками, скажу проще: 6600 - дебил, за что и наказан. И этой маленькой мелочи я немножечко рад...
Что-то не так?
СузТС
Не попробовал Sad Или не получилось...
GEN?
СузТС писал(а):

Не попробовал Sad Или не получилось...


Для меня это слишком тонко... шарики, понимаешь...
Юрий Деточкин
GEN писал(а):

СузТС писал(а):

Не попробовал Sad Или не получилось...


Для меня это слишком тонко... шарики, понимаешь...



Ген,привет!
я могу тебя понять,но ты перегибаешь палку.
Без обид.
Смотри чт получается:Некто,ни за что не хочет уступать "старшему по званию",в итоге по скажем так законам "левой полосы"(вспомни как тебе жопу подставляли на мкаде),решает наказать парня,видя что тот не дает хода(хотя,думаю надо было уступить дураку,ведь именно о оних я начал этот пост!),так вот,6600 доводит ситуацию до почти аварийной(мерятся начинают х.ми),и получает почти логическое завершение!!!!!!!!!!!!!!
НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В том и прецендент,66 ой,вынуждает пойти хач на криминал,провоцирует его и............... побеждает наказывая!
Понимаешь,а если его бы пристрелили??? Стоит ли это того???
Да,жутко неприятно когда лезут мордой давят,НО неужели нельзя быть самому мудрым???????
Хач-виноват,но тдействия 66 го-порицаемы,НЕ НаШ метод.Бычка.)

p.s Признаюсь,я сам ставлю жопы,но редко и отъявленным копейкам,кот не хотят двигаться на трассе.И никокогда зубилам-таких просто нет на моем пути)

_____________________
Москва.Щукино.
Юрий Деточкин
GEN писал(а):

СузТС писал(а):

Не попробовал Sad Или не получилось...


Для меня это слишком тонко... шарики, понимаешь...



Ген,привет!
я могу тебя понять,но ты перегибаешь палку.
Без обид.
Смотри чт получается:Некто,ни за что не хочет уступать "старшему по званию",в итоге по скажем так законам "левой полосы"(вспомни как тебе жопу подставляли на мкаде),решает наказать парня,видя что тот не дает хода(хотя,думаю надо было уступить дураку,ведь именно о оних я начал этот пост!),так вот,6600 доводит ситуацию до почти аварийной(мерятся начинают х.ми),и получает почти логическое завершение!!!!!!!!!!!!!!
НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В том и прецендент,66 ой,вынуждает пойти хача на криминал,провоцирует его и............... побеждает наказывая!
Понимаешь,а если его бы пристрелили??? Стоит ли это того???
Да,жутко неприятно когда лезут мордой, давят,НО неужели нельзя быть самому мудрым???????
Хач-виноват,но тдействия 66 го-порицаемы,НЕ НаШ метод.Бычка.)

p.s Признаюсь,я сам ставлю жопы,но редко и отъявленным копейкам,кот не хотят двигаться на трассе.И никокогда зубилам-таких просто нет на моем пути)

_____________________
Москва.Щукино.
Больше я не вернусь
1. Я знать не знал, что это хач. Если бы знал - заранее подготовил бы ОСУ и положил на соседнее сиденье, Иногда так делаю - если вижу поблизости подобных кретинов. Ситуация S500 такой стоимсти, которая ведет себя как "горская "копейка ржавая - была внове. Обычно водители таких машин не хачи...


2. Он не оставлял мне выбора - представьте ситуацию. Я еду в крайней правой полосе - знак движение только прямо. Впереди перекресток (т-образный - с поворотом НА ЛЕВО).
Хач на Месе едет по ему одному обкуренному понятной логике. За 300 метров до этого перекрестка он то вылезал на встречку, то "выдавливался" обратно в левый ряд. В результате я , ехавший по крайнему првому к моменту подьезда к перекрестку (10 метров от светофора - там перестроения запрещены, сплошная уже)... В общем я там оказался на 5 метров ближе. Что делается в левой от меня полосе - уже не смотрел.. Мне - движение только прямо, 10 метр от светофора, мне - зеленый,левым полосам - стрелка.
Хач был видимо позади - сбоку его не было.
И тут.. Он появляется... - у него препятствие по левой полосе. Поворачивающий микроавтобусь. Справа я. Он делает -начинает выдваливать меня вправо, но у меня справа - паребрик.. сзади - машина (торомозить резко на скорости почти 70 - опасно) некуда. Хачу разумеется насрать .. Я ему гудел. Он уступает.. Хотя понимаю - нужно было прото дать ему врезаться.. это было бы оптимальнее гораздо.. Свалка на перекрестке и быстрое решение вопроса с хачем (подогнали бы наших людей - он бы обоссался сразу)
Проехал перекресток. Он - обгоняет меня .. тормозит (резко) , вылезает из машины, бьет мне стекло, говорит, чтобы я "не рыпался с ментами" . садиться в Мерс и уезжает. Я успел его сфотографировать, Вызываю милицию - составляется протокол осмотра места происшествия. Далее - пробиваются данные хача (точно оказался хач, хотя на вид показался жидом). Еду в оценку - они мне насчитывают за разбитое стекло + "заклинивший" стеклоподьемник и уплотнители 3000 р. Заводится уголовное дело..
На руках у меня точное место жительство хача, уже знаю где ставит свой мерс.. У него - уголовное дело. Опера пробивают его по другим делам.
Если откажется платить сам...... Через полгодика вернемся к этому вопросу Зачем хачам оставлять мерседесы в целости? Правда? Есть вещи доказуемые, а есть - нет. В любом случае мое стекло ему дорого обойдется.Пусть чмо знает - Россия это не Азербайджан Тут русские люди живут.. горцы и черножопые нам не нужны. В общем-то проблема с хачами одна - нужно их ликвидировать по возможности за любою провинность. Этот нагадил и удрал. Не давайте хачам удирать , если вокруг много свидтелей. Желательно их отключать сразу (газ, травматическое оружие). Моя ошибка в том, что не форсировал конфликт - просто не было возможности. Хач был впереди и удрал сразу... Однако в следующий раз буду стрелять на поражние из "ОСЫ" - в голову. В хача - обязательно. Потом оправдают как защищавшегося. НА азеров мне плевать -их не боюсь. Они сунявые , хотя и подлые. В милиции посоветовали на следующий день на всякий случай переоформить машину, Я ответил - пусть лезут. У меня везде средства видеонаблюдения и охраны - включая родных. Целыми хачи не уйдут. У отца огнестрельное оружие (охотничье ружье - берет в дорогу , если едет далеко) имеется. Один раз он чуть не пристрелил на дороге одного хача. Тот вовремя сбежал.
Юрий Деточкин
6600 писал(а):

1. Я знать не знал, что это хач. Если бы знал - заранее подготовил бы ОСУ и положил на соседнее сиденье, Иногда так делаю - если вижу поблизости подобных кретинов. Ситуация S500 такой стоимсти, которая ведет себя как "горская "копейка ржавая - была внове. Обычно водители таких машин не хачи...


2. Он не оставлял мне выбора - представьте ситуацию. Я еду в крайней правой полосе - знак движение только прямо. Впереди перекресток (т-образный - с поворотом НА ЛЕВО).
Хач на Месе едет по ему одному обкуренному понятной логике. За 300 метров до этого перекрестка он то вылезал на встречку, то "выдавливался" обратно в левый ряд. В результате я , ехавший по крайнему првому к моменту подьезда к перекрестку (10 метров от светофора - там перестроения запрещены, сплошная уже)... В общем я там оказался на 5 метров ближе. Что делается в левой от меня полосе - уже не смотрел.. Мне - движение только прямо, 10 метр от светофора, мне - зеленый,левым полосам - стрелка.
Хач был видимо позади - сбоку его не было.
И тут.. Он появляется... - у него препятствие по левой полосе. Поворачивающий микроавтобусь. Справа я. Он делает -начинает выдваливать меня вправо, но у меня справа - паребрик.. сзади - машина (торомозить резко на скорости почти 70 - опасно) некуда. Хачу разумеется насрать .. Я ему гудел. Он уступает.. Хотя понимаю - нужно было прото дать ему врезаться.. это было бы оптимальнее гораздо.. Свалка на перекрестке и быстрое решение вопроса с хачем (подогнали бы наших людей - он бы обоссался сразу)
Проехал перекресток. Он - обгоняет меня .. тормозит (резко) , вылезает из машины, бьет мне стекло, говорит, чтобы я "не рыпался с ментами" . садиться в Мерс и уезжает. Я успел его сфотографировать, Вызываю милицию - составляется протокол осмотра места происшествия. Далее - пробиваются данные хача (точно оказался хач, хотя на вид показался жидом). Еду в оценку - они мне насчитывают за разбитое стекло + "заклинивший" стеклоподьемник и уплотнители 3000 р. Заводится уголовное дело..
На руках у меня точное место жительство хача, уже знаю где ставит свой мерс.. У него - уголовное дело. Опера пробивают его по другим делам.
Если откажется платить сам...... Через полгодика вернемся к этому вопросу Зачем хачам оставлять мерседесы в целости? Правда? Есть вещи доказуемые, а есть - нет. В любом случае мое стекло ему дорого обойдется.Пусть чмо знает - Россия это не Азербайджан Тут русские люди живут.. горцы и черножопые нам не нужны. В общем-то проблема с хачами одна - нужно их ликвидировать по возможности за любою провинность. Этот нагадил и удрал. Не давайте хачам удирать , если вокруг много свидтелей. Желательно их отключать сразу (газ, травматическое оружие). Моя ошибка в том, что не форсировал конфликт - просто не было возможности. Хач был впереди и удрал сразу... Однако в следующий раз буду стрелять на поражние из "ОСЫ" - в голову. В хача - обязательно. Потом оправдают как защищавшегося. НА азеров мне плевать -их не боюсь. Они сунявые , хотя и подлые. В милиции посоветовали на следующий день на всякий случай переоформить машину, Я ответил - пусть лезут. У меня везде средства видеонаблюдения и охраны - включая родных. Целыми хачи не уйдут. У отца огнестрельное оружие (охотничье ружье - берет в дорогу , если едет далеко) имеется. Один раз он чуть не пристрелил на дороге одного хача. Тот вовремя сбежал.



Я их сам не люблю,НО они и правда себя уже ведут как у себя дома,и в этом ужас,ПОПУСТИТЕЛЬСТВО властей,да и нас.
Выходишь во двор-кишлак(теперь понимаю богатых,кто покупает кватиру в доме с охраной).
Но у тебя это уже похоже на фобию,КАК у Восьмеркина))))))
перебор.явно.
Чтоб ты знал,самое модное нарушение в Москве)))-одна полоса,светофор,стоит 5 машин,а лучше 10,и ты по встречке встаешь на зебру-первым,круто,да?Smile
Сам я больше ценю в этом маневре,обход,со знанием "времени красного",когда ты обходишь без остановки.
На многополоске это уже не то(
Думаю,хач что-то подобное хотел сделать,ну уж больно Большая машина,неуклюжая.
Laughing

______________
Москва.Щукино. экс Московский р-он.))))
VVVVVV
Я, честно говоря, как ненавижу различных черных, о чем здесь неоднократно писАл, также ненавижу, когда меня нагло, без предупреждения подрезают и выдавливают, как в вышеописанном случае. И моя реакция, честно говоря, была бы точно такой же. Только я не дал бы этой срани разбить себе стекло, вот и все. Хотя вряд ли мой бицепс больше, чем у 6600. Very Happy Ну каждый по-своему разбирается, милиция-тоже вариант, геморрой черному доставят. А по каким статьям возбудили дело? 213 и 167? Удивительно, что так быстро и без проблем возбудились...Может и откупится, сволочь. Ну тут лучше операм и следователю (дознавателю) намекнуть, чтобы не вздумали шалить..Хотя уже опера тут руки умыли, раз дело возбудили...
Вот если бы человек хотя бы поморгаз издалека, не вынуждая меня делать "скоропалительные" маневры-я бы уступил. Да даже еслит б увидел, что едет быстрее и у меня есть свободный ряд справа-пусть проезжает. Но так, как описано-ни за што. Тем более азер..
Больше я не вернусь
На самом деле такая "фобия "к хачам - у 90% населения России Т.е. у Русских. Но на момент когда хач не выскочил из мерса - я не знал с кем имею дело. Хотя и в этот момент думал , что еврей "гламурный" - длинные волосы, морда чисто жидовская.. на вид.. Суть в общем-то не меняется. Я просто не успел выскочить даже из машины - он разбил стекло. Взявшись обеими руками за край (у меня оно было опущено на 5 см примерно) и рванув на себя.. И удрал после этого..

Фобия у меня есть - я считаю, что черножопые если и имеют тут права, то только работать и соблюдать все законы. Если они этого не делают - поступать с ними как в США, канаде и в любой прочей стране с нежелательными мигрантами - гобить по полной (что разумеется США и Канада не афишурует, снимая про то, какие они "терпимые")
Юрий Деточкин
6600 писал(а):

На самом деле такая "фобия "к хачам - у 90% населения России Т.е. у Русских. Но на момент когда хач не выскочил из мерса - я не знал с кем имею дело. Хотя и в этот момент думал , что еврей "гламурный" - длинные волосы, морда чисто жидовская.. на вид.. Суть в общем-то не меняется. Я просто не успел выскочить даже из машины - он разбил стекло. Взявшись обеими руками за край (у меня оно было опущено на 5 см примерно) и рванув на себя.. И удрал после этого..

Фобия у меня есть - я считаю, что черножопые если и имеют тут права, то только работать и соблюдать все законы. Если они этого не делают - поступать с ними как в США, канаде и в любой прочей стране с нежелательными мигрантами - гобить по полной (что разумеется США и Канада не афишурует, снимая про то, какие они "терпимые")



Признай,что и в этой войне мы прогнулись.
Почитай историю русской девушке кот попала в рабство,в родной России(МК,от 12.08.05).
На улице -хозяева они..Их много,и они хорошо вооружены)
НО! В питере их меньше,это факт.

________________________
Москва.Щукино.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы