Страница 1 из 1
Dimus
Почему медленно падают обороты, может ДМРВ? Двигатель 2111. Достало уже чесно слово
Шилов
ТОЖЕ ЗАМЕЧАЛ ТАКУЮ ХЕРНЮ КОГДА ПЕРЕДАЧУ ВЫКЛЮЧАЕШЬ
ddt
На новой машине тоже когда съезжаешь с трассы, то некоторое время "мозг" держит обороты 100-1100 а потом вроде роняет до положенных 800-850. Продолжительность этого действа около минуты.
Возможно при остановке перестает работать помпа охл. жидкости и темпа поднимается до 100 град. Иногда после остановки и немедленной повторной заводки темпу кажет по компу 99 и вкл вентилятор. Возможно "мозг" центральный поднимает обороты чтобы скомпенсировать их падение при вкл вентяля карлсона опираясь на данные датчика температуры.
Dimus
Когда по городу едешь это очень мешает, начинаешь переключать передачи а движок еще крутиться очень быстро. Такое ощущение что медленно педаль газа отпускается.
ChiToK
у меня также мудить , решение есть:купить ДПДЗ GM.)
Red Dragon7
ChiToK писал(а):

у меня также мудить , решение есть:купить ДПДЗ GM.)


У меня меделнно падают,только на 4,5 передаче,
на остальных если топишь,то всокие обороты,отпускаешь
резко падают.
Если что у кого не так,пора менять ДПДЗ,РХХ и МЗ.
Dimus
ДПДЗ поменял но мне это не помогло, все осталось по прежнему. Я делаю паузу в 2-3 секунды между переключениями.
ChiToK
ну г@$но на г@$но когда меняешь обычно не помогает ) GM купи )
alil
Да вроде у всех так. Наверное, чтобы вакуум был для тормозов и движок не глох на переходных режимах.
ChiToK
неа не у всех. Very Happy
zO_Om
Выход один - старый добрый карбюратор, обороты падают так быстро вплоть до остановки двигателя :cool:
RazzoR
Не, карбюратор перешивать нельзя, и ноутбук к нему не подключить, чтоб массовый расход воздуха глядеть Smile

На моём моторе обороты падают как надо Smile Выше 2000 обмин - быстро, ниже - с меньшей скоростью.
FoundData4
Какой ЭБУ? Если БОШ и Евро 3 - то когда нить слышал про фазированный впрыск - так вот это он Wink так и должно быть
Red Dragon7
Dimus писал(а):

ДПДЗ поменял но мне это не помогло, все осталось по прежнему. Я делаю паузу в 2-3 секунды между переключениями.


Ставь все дачтики GM и не мучайся!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы