Страница 1 из 1
Troy05
Народ подскажите плиз какую иномарочку можно взять
примерно за 10тыс.$ Ато я нашел только какойто Reno Logan
он пахож на консервную банку.
Буду вам очень признателен за ответ.
Спасибо.
Женя
Troy05 писал(а):

Народ подскажите плиз какую иномарочку можно взять
примерно за 10тыс.$ Ато я нашел только какойто Reno Logan
он пахож на консервную банку.
Буду вам очень признателен за ответ.
Спасибо.


Хьюндай акцент, Кия, Нексия, Шевроле, любая б/у японка. А вобще тебе в ветку выбор авто.
G_U
Дня три назад видел живьем логан. Очень похож на символ, но квадратный, особо "оквадратилась" линия окон и крыши. Машина больше напоминает не седан а однообъемник-каблучок, пока не увидишь задний багажник. При такой малой длине, ширине, особенно по линии крыши, и высоте кузов седан смотрится нелепо.
Женя
Шевроле можно взять либо ниву, либо авео. Форд посмотри ещё.
Phil K
Возьми Субарика какого нибудь или Сивика б/ушного Heart
Я б взял Wink
Slonik103
Troy05 писал(а):

Народ подскажите плиз какую иномарочку можно взять
примерно за 10тыс.$ Ато я нашел только какойто Reno Logan
он пахож на консервную банку.



В такие деньги вписывается только логан, нексия и матиз... форды голые от 12000...
Goal.com
Troy05 писал(а):

Народ подскажите плиз какую иномарочку можно взять
примерно за 10тыс.$ Ато я нашел только какойто Reno Logan
он пахож на консервную банку.
Буду вам очень признателен за ответ.
Спасибо.


Конечно же иномарку, каким бы патриотом я не был. Люблю свою 12ю, но иномарка - это совсем другой уровень средства передвижения. Я уж не сравниваю 12ку с БМВ7.. Smile
А вообще, за 10 у нас можно смотаться как минимум в Новосиб (или даже во Владик) и выбрать всё что угодно - от Витца до Камри Грации. Посмотри этот ресурс, очень много полезной инфы.
Рефулер
Зайди на АВТО.РУ,за 10000 столько нормальных БУ машинок найдёшь!Хотя двеннацатка рулит,с ней можно делать всё,что захочешь и стоит это ВСЁ совсем не дорого,с иномарками не сравнишь!
Mpak
Phil K писал(а):

Возьми Субарика какого нибудь или Сивика б/ушного Heart
Я б взял Wink


Ага...... и какого года смерти будет леворульный Субарик за 10К$??? Sad
FHR
Рефулер писал(а):

Зайди на АВТО.РУ,за 10000 столько нормальных БУ машинок найдёшь!Хотя двеннацатка рулит,с ней можно делать всё,что захочешь и стоит это ВСЁ совсем не дорого,с иномарками не сравнишь!


С Б/У связываться -как повезет, в Литве 80% населения специализируется на развязывании из узлов битых машин и 35% угнанных в Европе тачек оседает на бескрайних Российских просторах. У меня знакомый мучился -мучился ремонтировать Опель 10-летний, сейчас Форд-Фокус в кредит новый взял -ходит морда топором... Понял он на своей ж...пе, что внешний лоск и техническая исправность это две разные вещи 8-). Я тоже самое: старую шоху делал -делал все равно 8-летняя помойка, как не крути, а когда новую десятку взял, за два с половиной года в основном тюнингом занимаюсь. Давно замечено: бывалые люди предпочитают новые машины.
Phil K
Mpak писал(а):

Phil K писал(а):

Возьми Субарика какого нибудь или Сивика б/ушного Heart
Я б взял Wink


Ага...... и какого года смерти будет леворульный Субарик за 10К$??? Sad



Блин не поверишь. Но у меня дружок Оутбэка праворульного 97 г.в. взял за 180 т.р., состояние твердая 4. А за 10000 $ можно и по приличней авто найти.
Mpak
Phil K писал(а):

Mpak писал(а):

Phil K писал(а):

Возьми Субарика какого нибудь или Сивика б/ушного Heart
Я б взял Wink


Ага...... и какого года смерти будет леворульный Субарик за 10К$??? Sad



Блин не поверишь. Но у меня дружок Оутбэка праворульного 97 г.в. взял за 180 т.р., состояние твердая 4. А за 10000 $ можно и по приличней авто найти.


Ключевая фраза праворульный.. Sad(
а теперь сравни цену на машину с нормальным рулем..
Fridrich
Phil K писал(а):

Mpak писал(а):

Phil K писал(а):

Возьми Субарика какого нибудь или Сивика б/ушного Heart
Я б взял Wink


Ага...... и какого года смерти будет леворульный Субарик за 10К$??? Sad



Блин не поверишь. Но у меня дружок Оутбэка праворульного 97 г.в. взял за 180 т.р., состояние твердая 4. А за 10000 $ можно и по приличней авто найти.


97 г.в. - это 8 лет... Хотя... Многие считают, что ино может "ходить" лет 100... А 180 т.р. - это ВАЗ 2114 с гарантией 6 лет...
Jury
Phil K писал(а):


Блин не поверишь. Но у меня дружок Оутбэка праворульного 97 г.в. взял за 180 т.р., состояние твердая 4. А за 10000 $ можно и по приличней авто найти.


Продовца этого Оутбэка били долго ? :D
Vadam
Alexander_SH писал(а):

Phil K писал(а):

Mpak писал(а):

Phil K писал(а):

Возьми Субарика какого нибудь или Сивика б/ушного Heart
Я б взял Wink


Ага...... и какого года смерти будет леворульный Субарик за 10К$??? Sad



Блин не поверишь. Но у меня дружок Оутбэка праворульного 97 г.в. взял за 180 т.р., состояние твердая 4. А за 10000 $ можно и по приличней авто найти.


97 г.в. - это 8 лет... Хотя... Многие считают, что ино может "ходить" лет 100... А 180 т.р. - это ВАЗ 2114 с гарантией 6 лет...


это где на ВАЗы 6 лет гарантии дают Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised ???
Cabal_21103
Vadam
Цитата:

это где на ВАЗы 6 лет гарантии дают



Ростокино-Лада
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы