Страница 1 из 1
Ksandr
Понятно дело для чего он нужен, для качественного устройства шумоизоляции. Покупать новый зеленая душит, т.к. кроме шумки он вряд ли может пригодиться. Может кто покупал себе для этого дела, а теперь валяется и пылится?
vli50
Ksandr писал(а):

Понятно дело для чего он нужен, для качественного устройства шумоизоляции. Покупать новый зеленая душит, т.к. кроме шумки он вряд ли может пригодиться. Может кто покупал себе для этого дела, а теперь валяется и пылится?



Продам. Оставь координаты.
Ksandr
vli50 писал(а):

Ksandr писал(а):

Понятно дело для чего он нужен, для качественного устройства шумоизоляции. Покупать новый зеленая душит, т.к. кроме шумки он вряд ли может пригодиться. Может кто покупал себе для этого дела, а теперь валяется и пылится?



Продам. Оставь координаты.



Пиши на мыло сколько хочешь. alvan@yandex.ru
vaka
Ksandr писал(а):

Понятно дело для чего он нужен, для качественного устройства шумоизоляции. Покупать новый зеленая душит, т.к. кроме шумки он вряд ли может пригодиться. Может кто покупал себе для этого дела, а теперь валяется и пылится?



Для шумки да, но он не только для шумки нужен. Я покупал для реставрации окна. Новый, кстате не так дорого и стоит -600 рублей
Duche
vaka писал(а):

Ksandr писал(а):

Понятно дело для чего он нужен, для качественного устройства шумоизоляции. Покупать новый зеленая душит, т.к. кроме шумки он вряд ли может пригодиться. Может кто покупал себе для этого дела, а теперь валяется и пылится?



Для шумки да, но он не только для шумки нужен. Я покупал для реставрации окна. Новый, кстате не так дорого и стоит -600 рублей


Можно и в 2 раза дешевле купить, я себе тут автопылесос прикупил за 350 р - ниче, работает нормально.
Ksandr
vaka писал(а):

Ksandr писал(а):

Понятно дело для чего он нужен, для качественного устройства шумоизоляции. Покупать новый зеленая душит, т.к. кроме шумки он вряд ли может пригодиться. Может кто покупал себе для этого дела, а теперь валяется и пылится?



Для шумки да, но он не только для шумки нужен. Я покупал для реставрации окна. Новый, кстате не так дорого и стоит -600 рублей



Я меньше, чем за 1500 не видел. Может кто знает где продают? Вообще согласен, штука полезная. Мы даже с отцом как-то яичницу на нем жарили. :cool: Хороший фен был, сперли потом его, уроды!!!
Ksandr
Duche писал(а):

vaka писал(а):

Ksandr писал(а):

Понятно дело для чего он нужен, для качественного устройства шумоизоляции. Покупать новый зеленая душит, т.к. кроме шумки он вряд ли может пригодиться. Может кто покупал себе для этого дела, а теперь валяется и пылится?



Для шумки да, но он не только для шумки нужен. Я покупал для реставрации окна. Новый, кстате не так дорого и стоит -600 рублей


Можно и в 2 раза дешевле купить, я себе тут автопылесос прикупил за 350 р - ниче, работает нормально.



А я новый за 320 недавно видел. Затупил, что не купил себе.
vaka
Ksandr писал(а):

vaka писал(а):

Ksandr писал(а):

Понятно дело для чего он нужен, для качественного устройства шумоизоляции. Покупать новый зеленая душит, т.к. кроме шумки он вряд ли может пригодиться. Может кто покупал себе для этого дела, а теперь валяется и пылится?



Для шумки да, но он не только для шумки нужен. Я покупал для реставрации окна. Новый, кстате не так дорого и стоит -600 рублей



Я меньше, чем за 1500 не видел. Может кто знает где продают? Вообще согласен, штука полезная. Мы даже с отцом как-то яичницу на нем жарили. :cool: Хороший фен был, сперли потом его, уроды!!!



Я в Финке свой брал, самый простенький. Двух скоростной 220/500 градусов. Шумку удобно укладывать.
Duche
Дешевые можно купить в "Метро". Фен я себе не покупал, а вот пылесос и компрессор купил. Есс-нно Китай, но претензий нет - все работает и уже довольно давно. Фены тоже там были.
Ksandr
Duche писал(а):

Дешевые можно купить в "Метро". Фен я себе не покупал, а вот пылесос и компрессор купил. Есс-нно Китай, но претензий нет - все работает и уже довольно давно. Фены тоже там были.



Как раз вчера в "Метро" был. Нет там фенов, может смотрел коряво? ХЗ, лобзиков и бензопил полно, а фенов нет. Там, кстати, пылесос за 320 и видел. Китай скорее всего, ну и пофиг, лишь бы работал. На днях нужно все таки заехать и купить его, а то запарило на даче пылесос вытаскивать на улицу, тяжелый падла.
Duche
Ksandr писал(а):

Duche писал(а):

Дешевые можно купить в "Метро". Фен я себе не покупал, а вот пылесос и компрессор купил. Есс-нно Китай, но претензий нет - все работает и уже довольно давно. Фены тоже там были.



Как раз вчера в "Метро" был. Нет там фенов, может смотрел коряво? ХЗ, лобзиков и бензопил полно, а фенов нет. Там, кстати, пылесос за 320 и видел. Китай скорее всего, ну и пофиг, лишь бы работал. На днях нужно все таки заехать и купить его, а то запарило на даче пылесос вытаскивать на улицу, тяжелый падла.


Я в Москве видел неделю назад в Метро на пересечении МКАД и Щелчка.
Ksandr
Самое забавное, что работаю в строительной организации, так у нас тоже фена нет, всех бригадиров обспрашивал, и просил что бы у работяг спросили. Все говорят, что штука ох...енная и нужная, но ни у кого ее нет. Smile
Архип
Вот народ у нас, китайские машины обосрали дальше некуда, но зато вещь которая должна быть 100% надежной, готовы китайскую купить. Ведь электроприбор такого класса должен иметь определенный класс защиты и по электричеству и по нагреву. Ведь так и до беды недолго. Перегрев, КЗ, заклинка мотора и чихнуть не успеешь как пожар можно обеспечить. Нормальный фен болгарского производства стоит всего 1700 рубов, при этом отвечает всем требованиям безопасности. При этом температура подачи воздуха регулируется от 50-до 550 град. От перегрева защита термореле. И прослужит не один год, и не только для шумки сгодится. 8-) :cool:
MAX99
Потому что если фен проработает хотя бы гарантийный период, то уже хорошо. Даже если он сгорит, то это тут же будет видно (врядли кто то включит фен и уйдет кофе пить). И 600 рублей не такие уж большие деньги.
А купив китайское авто, вы получаете большой гемор на несколько лет. Китай есть китай.
Ksandr
Архип писал(а):

И прослужит не один год, и не только для шумки сгодится. 8-) :cool:



Вот и хочу взять китайское и дешевое дерьмо потому, что он мне в будущем нафиг не нужен, если неделю проработает и то хорошо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы