Страница 1 из 1
Евгений 55555
Ты понимаешь, что живешь в 2005 году, когда:
1. по ошибке, ты печатаешь свой пароль системного доступа на микроволновке.
2. прошли годы с тех пор, когда ты в последний раз играл в дурака настоящими картами, а не на компьютере.
3. у тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьей, которая состоит из 3 человек.
4. ты оправляешь e-mail своему коллеге, что сидит в соседнем бюро.
5. ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них нет адреса электронной почты.
6. после долгого рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по телефону так, словно ты еще на работе.
7. ты набираешь девятку на своем домашнем телефоне, чтобы получить городскую линию.
8. на своем посту ты все эти 4 года, но уже успел поработать на три разных фирмы.
10. все телерекламы дают адрес сайта Интернет внизу экрана.
11. ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного и ты возвращаешься, чтобы его взять.
12. ты просыпаешься утром и первая вещь, которую ты делаешь - подсоединяешься к Интернету, даже до того, как выпьешь свой утренний кофе.
13. ты склоняешь голову на бок, чтобы улыбнуться.
14. сейчас ты читаешь этот текст, ты с ним согласен и улыбаешься.
15. еще хуже, ты уже знаешь, кому ты перешлешь это сообщение.
16. ты слишком увлечен, чтобы заметить, что номер 9 в этом списке отсутствует
17. тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать еще раз сообщение и убедиться, что номера 9 действительно нет.
iva?
По пунктам 4, 6 , 11 , абсолютно в точку , с 9-кой ессно прокололся

Последний раз редактировалось: iva? (15 Августа 2005 14:58), всего редактировалось 1 раз
StRy
епт... Так оно обычно и бывает. :-D Все пункты понравились. Smile Smile Smile Уже другим разослал. :-D
Дед Мороз
Не в бровь, а в глаз Smile
Duche
Да, все верно. Только что-то грустно стало :-( .
Ladi
да 11 пунк и 3 в точку :-D
Больше я не вернусь
Однажды я специально попробовал отключить И-нет и выйти из дома без мобильника.
Но тут же "нарвался" на пункт 5 - автоматически попав в число недоступных друзей.
Отсутствие мобильника также повлекло за собой отсутствие связи с собственным автомобилем (в пунктах не отмечено, но суть та же ..благо что при этом еще и сам являюсь производителем системы Автосторож GSM - http://www.triks.spb.ru

если утром не подключился к Инет- просто не узнаешь никаких новостей, которые не успел посмотреть вечером по телику из-за того, что работа не требует частого перемещения в офис (это о пункте 6), но телевизор за целый день некогда и посмотреть...
Кино по телику давно уже не смотрю - и некогда и незачем. Для этого обычно берется DVD и смотрится на плазме - это действительно больое завоевание 2005 года.. плазма и проекторы, домашние кинотеатры .. дома

Единственное, что 9ку на домашнем телефоне не набираю, равно как и в офисе. Хуже гораздо - я забыл когда говорил по проводному телефону. Чессное слово - уже и не вспомнить даже... Вроде месяц назад было.. кстати ощущения были поразительные - я разучился держать трубку проводного телефона. У меня гарнитура беспроводная для мобильника - я вообще похоже разучился почти держать любую трубку рукой у уха. Если беспроводная гарнитура "села" по батарейке (на 4 дня хватает обычно, но могу забыть зарядить), то тут испытываю жуткий дискомфорт от неободхомости задирать локоть и руку с трубкой к уху!! .. Может даже как пункт 18 пойдет?

ужасный век! Куда катится мир? как "страшно" жить!

Последний раз редактировалось: Больше я не вернусь (15 Августа 2005 18:59), всего редактировалось 2 раз(а)
avtoDen
6600 писал(а):


я вообще похоже разучился почти держать любую трубку рукой у уха. Если беспроводная гарнитура "села" по батарейке (на 4 дня хватает обычно, но могу забыть зарядить), то тут испытываю жуткий дискомфорт от неободхомости задирать локоть и руку с трубкой к уху!!



есть такое Smile
Lizard
а я один раз три месяца проходил без мобилы... и это такой кайф, всем рекомендую. Никаких тебе "ты где?", "срочно приезжай", и т.д. и т.п. Неудобств никаких не ощутил... все зашибись
StRy
Lizard писал(а):

а я один раз три месяца проходил без мобилы... и это такой кайф, всем рекомендую. Никаких тебе "ты где?", "срочно приезжай", и т.д. и т.п. Неудобств никаких не ощутил... все зашибись


Нереально. Надо очень срочно по работе. У любых из наших клиентов стоит наша инф. система. Вот если произойдет сбой надо срочно приехать и исправить, иначе процесс торговли остановится.
ЗЫ А срадостью бы выкинул нафиг этот мобильник и комп. Достали уже оба вместе. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы