Страница 1 из 1
McRae
Надеюсь, это не баян. Автор не я, но мне понравилось.


Когда мальчики хотят понравиться девочкам, они прикидываются умными. А девочки, когда хотят понравиться мальчикам, прикидываются глупыми.
Мальчики прикидываются умными, потому что понимают: при прочих равных у умного больше шансов. А девочки - для того, чтобы мальчику пришлось не так сильно напрягаться, делая вид, что он умнее.

Мальчики никогда не наденут ничего неудобного для красоты. А девочки никогда не наденут ничего некрасивого ради удобства. Среди мальчиков исключение составляют герои голливудских фильмов, которые любят залезать на крышу поезда в длинных плащах и валяться по грязи в белых рубашках, а также, перцы, которые идут знакомиться с родителями любимой девочки. Среди девочек исключений не бывает. Если девочка говорит, что оделась так по-дурацки для удобства, значит, она кокетничает - раз, у нее плохой вкус - два.


В постели мальчики боятся, что девочка не кончит. А девочки боятся, что мальчик кончит слишком быстро. Это только кажется, что в мальчиках говорит альтруизм, а девочек волнуют шкурные интересы. Мальчики заставляют девочек кончать в первую очередь для собственного удовольствия - они после этого чувствуют себя очень крутыми. А девочки переживают за мальчиков, у которых все происходит слишком быстро, потому что знают, как мальчики из-за
этого расстраиваются.

У мальчиков проблемы с индукцией. У девочек с дедукцией. Все смеются над женской логикой. Да, у девочек действительно случаются проблемы с умозаключениями от общего к частному, поэтому им тяжело даются выводы насчет того, что из чего следует: то ли он меня любит, и поэтому со мной спит, то ли он со мной спит, поэтому не любит, - поди разберись, но у мальчиков все еще хуже - они не способны на умозаключения от частного к общему, так, представитель сильного пола не способен понять, что если
его попросили не опаздывать на день рождения и звонить в то время, в какое он обещал, значит, и на свидание в парке тоже стоит прийти вовремя.


Мальчики стараются быть не похожими на девочек, а девочки хотят быть похожими на мальчиков. И это говорит в пользу того, что мальчиком быть лучше. С другой стороны, если хорошо подумать: пока ты - девочка, ты можешь гордиться такими вещами, которыми мальчику гордиться так же глупо, как тем фактом, что у него есть член (кстати, некоторые это считают достаточным поводом для гордости), например, своей финансовой независимостью.


Мальчики считают, что чем больше у них член, тем лучше, а девочки так не считают, потому что они знают, из-за этого бывает больно.


Мальчики умеют находить общий язык с компьютером, а девочки умеют находить общий язык с мальчиками, которые умеют находить общий язык с компьютерами. Никому не известно, почему у мальчиков с компьютерами все получается лучше, чем у девочек. Есть подозрение, что у девочек просто нет никакого стимула развивать свои способности в этом направлении, если этим с таким рвением занимаются мальчики. Со времен первых мануфактур известно: разделение труда повышает его производительность, да и зачем лишать мальчиков еще одной возможности продемонстрировать свое превосходство?


Девочки переоценивают способность мальчиков думать, а мальчики
недооценивают аналогичную способность девочек. Вопреки байкам о слабости женского интеллекта девочки способны выстраивать сложные стратегии по завоеванию, приручению, перевоспитанию мальчиков. Но эти стратегии часто не срабатывают. А все потому, что в их основе лежит сильное допущение - мальчики способны думать: "И тогда он подумает, что я..." ничего он не подумает, и не потому, что дурак. А потому что он считает, что девочки думать не умеют, так что можно и ему не напрягаться.

Мальчики не такие эмоциональные, как девочки. Еще бы, с раннего детства девочек жалеют, когда они плачут, а мальчиков ругают, девочек хвалят, когда они виснут на дедушкиной шее в порыве нежности, а мальчиков призывают быть более сдержанными, так что пусть мальчики знают: их железный характер - не их заслуга, и девочки плаксами становятся по родительской милости. Так что давайте без обоюдных претензий.


Мальчиков тянет к девочкам, а девочек - к мальчикам. Девочки любят собираться и ругать мальчиков вообще и своих в частности. Мальчики о девочках разговаривают не так часто, но если все же делают это, то никак не могут удержаться и обойтись без ироничных замечаний, тем не менее
мальчики бегают за девочками, а девочки - за мальчиками. Странно, но факт.

Наука утверждает: никаких фактов в пользу того, что женские мозги
устроены принципиально иначе, чем мужские, ей не известно, тем не менее очевидно, что мужчины и женщины отличаются друг от друга не только внешне. В чем кроется причина этих различий - вопрос спорный, существует много убедительных аргументов в пользу того, что разными мужчин и женщин делает общество. Антропологам удавалось обнаружить племена, где мужские и женские роли не имели ничего общего с принятыми в нашей культуре представлениями
на этот счет: эдакие мускулистые женщины-воины и трогательные мужчины, озабоченные воспитанием потомства. Или, к примеру, американские
феминистки: им действительно удалось добиться того, чтобы границы половых ролей стали более размытыми. При этом они действовали исключительно социальными средствами, так что слабая и беззащитная женщина и сильный мужчина-победитель - не более чем культурные штампы, нельзя обойти вниманием распространенное (в основном среди мужчин) убеждение, что мужчины умнее женщин. Статистика на этот счет говорит следующее: средний уровень интеллекта в женской популяции не отличается от среднего уровня в
мужской, при этом мужчины как с очень высоким уровнем интеллекта, так и с очень низким, встречаются чаще, чем такие же женщины.
Евгений 55555
И вроде на правду похоже Smile
Больше я не вернусь
В России правда все это довольно забавно выглядит. Например я тоже считаю что интеллект женщин не меньше чем у мужчин, однако женщины в России все равно требуют "скидки на пол" хотя часто делают очевидные глупости и иногда не способные решать довольно простые проблемы, где нужно применить интеллект, а не физическую силу (где скидки на пол разумеется возможны).
посмотрим что у амеров получиться. Что-то не похоже, что у них кардинально уменьшилось кол-во избиений женщин мужьями..Да и соотношение интеллектуальной элиты по половому признаку - все равно 90% открытий продолжают делать мужчины. И связано это не с интеллектом, а с особенностью мозга мужчин. Мужчина предназначен природой - исследовать.. Женщина - сохранять знания (отсюда средний уровень интеллекта и отсутствие ярких представителей как в плюс так и в минус).. Собственно это природный симбиоз , который успешно позволял выживать.. Однако в современном мире женщины , особенно после разных генетических мутаций .. начали превращаться в мужчин, равно как и наоборот. Хорошо это или плохо - думаю не очень.. Потому что мутации породолжаться и повится как много идиотов так много "гениев" неопределенных полов. Человечество "цивилизованное" уже озабочено проблемами вырождения. Нужно проблему решать, а не выдумывать как переделать женщин в мужчин и наборот. Симбиоз природа выстраивала многие миллионы лет - а это не шутки
Lizard
Чё то я не понял про генетические мутации, которые превращают женщин в мужчин?!...

Вообще наука до сих пор в вопросе экологического различия полов опирается на сильную, но все-таки большую условность, что якобы мужчина более приспособлен к исследованиям, что мужская природа предполагает более широкий разбег по линии идиот-гений, что природа "экспериментирует" на мужчине, а женская генетика более консервативна.
Однако успех человеческой эволюции вообще в основном благодаря не биологической эволюции, в том смысле, на которую и опирается вышесказанная условность.
Согласитесь, что поставит в один ряд способность выслеживать добычу, хорошо при этом ориентироваться на местности и создавать и управлять сложными механизмами, вычислять в уме интегралы ну и т.д. как-то неправильно.

Тоже мне непонятно, какие это признаки вырождения, проблемами которого человечество озабочено?
S.V.A.T.
Цитата:

...тем не менее
мальчики бегают за девочками, а девочки - за мальчиками. Странно, но факт.



что что, а это в большей степени относится к мальчикам - крайне редко бывает такое, чтобы девушка подошла познакомится с м.человеком, обычно наоборот...
Duche
S.V.A.T. писал(а):

Цитата:

...тем не менее
мальчики бегают за девочками, а девочки - за мальчиками. Странно, но факт.



что что, а это в большей степени относится к мальчикам - крайне редко бывает такое, чтобы девушка подошла познакомится с м.человеком, обычно наоборот...


Бывает и наоборот. Сейчас не знаю, а в застойные времена вТвери (тогда Калинине) и в Иваново именно так и было. Там девки и "изнасиловать" могли.
S.V.A.T.
Duche писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

Цитата:

...тем не менее
мальчики бегают за девочками, а девочки - за мальчиками. Странно, но факт.



что что, а это в большей степени относится к мальчикам - крайне редко бывает такое, чтобы девушка подошла познакомится с м.человеком, обычно наоборот...


Бывает и наоборот. Сейчас не знаю, а в застойные времена вТвери (тогда Калинине) и в Иваново именно так и было. Там девки и "изнасиловать" могли.



Я имел ввиду Москву и Питер... А в глубинке, да - не спорю, деффки сами на шею вешаются - тока увидят московский регион на номере - прям на капоте готовы ножки расставить...
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 15:58), всего редактировалось 2 раз(а)
serge09/69
Duche писал(а):

..., а в застойные времена вТвери (тогда Калинине) и в Иваново именно так и было. Там девки и "изнасиловать" могли.


ОБА-НА Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
S.V.A.T.
Дмитрий_053 писал(а):

S.V.A.T. писал(а):


- крайне редко бывает такое, чтобы девушка подошла познакомится с м.человеком, обычно наоборот...


Ко мне подходили в своё время и неоднократно. :cool: (В МОСКВЕ)
(Правда я тогда помоложе был и лицо у меня не было такое пропитое и прокуренное как щас Shocked )



Я не про то что рожей не вышел, с этим все ок (спасибо маме с папой Laughing ) - бывает, что просто, сидишь гденить в баре-ресторане, смотрит на тебя деучина ясноокая (не праститутка), явно хочет познакомится, но сама не подойдет, приходится брать инициативу в свои руки...
Acquirer
S.V.A.T. писал(а):


...тока увидят московский регион на номере - прям на капоте готовы ножки расставить...


Ты, эта - "думай когда пули отливаешь" (с) не мой Smile Smile Smile
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 15:58), всего редактировалось 1 раз
Duche
serge09/69 писал(а):

Duche писал(а):

..., а в застойные времена вТвери (тогда Калинине) и в Иваново именно так и было. Там девки и "изнасиловать" могли.


ОБА-НА Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised


А что вызвало удивление? Тогда (1984 г) соотношение женщин и мужчин в Твери было 9/1 (сам не считал :-D , сведения закрытые из горкома партии были). У меня создалось впечатление, что там все девушки и женщины (включая замужних) были помешаны на сексе. Московские номера не причем, я тогда вообще не в Москве жил, и машины у меня тогда не было Sad.
2 "serge09/69" А как там сейчас дела? Давно там не был. В районе Кимр был лет 5 назад (на охоту ездили, поэтому насчет женского вопроса - провал). Можешь по аське ответить, если боишься десанта в Тверь Smile
serge09/69
Duche писал(а):

serge09/69 писал(а):

Duche писал(а):

..., а в застойные времена вТвери (тогда Калинине) и в Иваново именно так и было. Там девки и "изнасиловать" могли.


ОБА-НА Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised


А что вызвало удивление? Тогда (1984 г) соотношение женщин и мужчин в Твери было 9/1 (сам не считал :-D , сведения закрытые из горкома партии были). У меня создалось впечатление, что там все девушки и женщины (включая замужних) были помешаны на сексе. Московские номера не причем, я тогда вообще не в Москве жил, и машины у меня тогда не было Sad.
2 "serge09/69" А как там сейчас дела? Давно там не был. В районе Кимр был лет 5 назад (на охоту ездили, поэтому насчет женского вопроса - провал). Можешь по аське ответить, если боишься десанта в Тверь Smile


Ну я тут с 1982г. живу - ни разу не изнасиловали Very Happy Даже на шею не вешались... :-( Соотношение правда не считал... А сейчас как и везде - если есть бабки, то нет проблем, а нет бабок - к Дуньке Кулачковой... Smile
Duche
serge09/69 писал(а):

Duche писал(а):

serge09/69 писал(а):

Duche писал(а):

..., а в застойные времена вТвери (тогда Калинине) и в Иваново именно так и было. Там девки и "изнасиловать" могли.


ОБА-НА Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised


А что вызвало удивление? Тогда (1984 г) соотношение женщин и мужчин в Твери было 9/1 (сам не считал :-D , сведения закрытые из горкома партии были). У меня создалось впечатление, что там все девушки и женщины (включая замужних) были помешаны на сексе. Московские номера не причем, я тогда вообще не в Москве жил, и машины у меня тогда не было Sad.
2 "serge09/69" А как там сейчас дела? Давно там не был. В районе Кимр был лет 5 назад (на охоту ездили, поэтому насчет женского вопроса - провал). Можешь по аське ответить, если боишься десанта в Тверь Smile


Ну я тут с 1982г. живу - ни разу не изнасиловали Very Happy Даже на шею не вешались... :-( Соотношение правда не считал... А сейчас как и везде - если есть бабки, то нет проблем, а нет бабок - к Дуньке Кулачковой... Smile


Да, времена меняются, или просто нам так везло, хотя сведения то от местных исходили. Мы тогда в Мигалово жили. Хорошее время было :-(
McRae
ого, че я нарыл!
Тоха Купчинский
думал фотги
VLV
6600 блин напрягал мозк как всегда Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы