Страница 1 из 1
Ravil'
Всем добрый день! Собираюсь поехать в Абзаково. Дорога туда горная, еду в первый раз. Как вообще трасса, сложная ли? И еще все пугают тещиным языком Sad Хорошо что хоть летом еду, зимой вряд ли бы решился поехать туда. Опишите плиз опасные моменты, как гаишники себя ведут на дороге, криминальных элементов нет ли, в кафешках останавливаться? Рад буду услышать любое мнение....
Ivanka78
это спроси лучше на форума forum.nedoma.ru
там они помешанные на горнолыжках... т.е. по всей башкирии мотаются Smile
Январь
Ravil' писал(а):

Всем добрый день! Собираюсь поехать в Абзаково. Дорога туда горная, еду в первый раз. Как вообще трасса, сложная ли? И еще все пугают тещиным языком Sad Хорошо что хоть летом еду, зимой вряд ли бы решился поехать туда. Опишите плиз опасные моменты, как гаишники себя ведут на дороге, криминальных элементов нет ли, в кафешках останавливаться? Рад буду услышать любое мнение....

Ехай спокойно, проблем никаких. Только повнимательнее будь в дороге . В Белорецке орентируйся по указателям (на Магнитогорск). Гайцы особенно не злобствуют. На какие- либо кафешки особенно не расчитывай .
Ravil'
Lexander писал(а):

Ravil' писал(а):

Всем добрый день! Собираюсь поехать в Абзаково. Дорога туда горная, еду в первый раз. Как вообще трасса, сложная ли? И еще все пугают тещиным языком Sad Хорошо что хоть летом еду, зимой вряд ли бы решился поехать туда. Опишите плиз опасные моменты, как гаишники себя ведут на дороге, криминальных элементов нет ли, в кафешках останавливаться? Рад буду услышать любое мнение....

Ехай спокойно, проблем никаких. Только повнимательнее будь в дороге . В Белорецке орентируйся по указателям (на Магнитогорск). Гайцы особенно не злобствуют. На какие- либо кафешки особенно не расчитывай .



Спасибо. Вроде успокоили меня. В пятницу поеду, в понедельник приеду. Как приеду - напишу сюда подробно о дороге.
Moriarti
Ravil' писал(а):

Всем добрый день! Собираюсь поехать в Абзаково. Дорога туда горная, еду в первый раз.



Отличная дорога, фур мало.
Тещин язык - да нормально проедешь, главное не гони. Там знаки ограничения скорости, они не просто так стоят. Если 40 - значит неспроста.

Я туда первый раз зимой на шахе ездил после оттепели. Без проблем доехал. Гаишников почти не видел. На трассе можешь шашлыки/кумыс - перекусить. А так - места очень красивые. Каждую зиму туда езжу.

Фото дороги:

NIF
По маршруту могу сказать: дорога не нагруженная, гайцы стоят точно в районе Инзера и Межгорья, дальше как повезет. Осторожно на подъемах, где сплошная линия часто пасут и ждут в конце подъема. По Белорецку: ремонт моста через р. Белая, лучше проедь через город. Если надо, сброшу описание проезда.
Ravil'
NIF писал(а):

По маршруту могу сказать: дорога не нагруженная, гайцы стоят точно в районе Инзера и Межгорья, дальше как повезет. Осторожно на подъемах, где сплошная линия часто пасут и ждут в конце подъема. По Белорецку: ремонт моста через р. Белая, лучше проедь через город. Если надо, сброшу описание проезда.


Привет. Скидывай на invest-ufa@rambler.ru завтра а о уже уезжаю.
chern.ru
Подниму старую тему. Как сейчас дорога Уфа - Белорецк? Собираюсь в понедельник в Абзаково.
Шульц
Летом был разбитый асфальт, ближе к осени подлатали. Гайцы с радаром пасутся в Архангельском районе.
chern.ru
Сездил в Абзаково. Дорога нормуль, зря боялся. А красотища...
JustBull
chern.ru писал(а):

А красотища...


Ну выложил бы пару фоток чтоль
chern.ru
JustBull писал(а):

chern.ru писал(а):

А красотища...


Ну выложил бы пару фоток чтоль


У себя в блоге выложил описание с фотками http://www.soblog.ru/article.php?id=25
JustBull
chern.ru писал(а):


У себя в блоге выложил описание с фотками http://www.soblog.ru/article.php?id=25


Интересно было почитать и посмотреть, спасибо Good
_Remus_
Дааа! ТАм очень красиво! Я когда туда ездил мне вообще ментов очень мало попалось, за все 420км не остановили ни разу. Единственно не очень понравился транзит через Белорецк. Запутаться можно немного. А так нормально все. А тещиного языка не знаю почему так бояться. Главное не гнать! И всего делов.
chern.ru
Да не боятся тещиного языка. Просто у нас на Урале это не совсем обычное явление, поэтому вызывает повышенный интерес.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы