Страница 1 из 1
nizam
Люди сегодня добрались до Геленджика. Вода-хлам-все цветет. Поехали купаться в дивноморск та чище.
Валерий Б
Не заморачивайся ты в этом хрюшатнике, а дуй в Абхазию. Пять дней назад оттуда. Цены на жилье ниже, народу меньше, кругом пальмы, везде южная музы'ка на русском языке (а не туретчина), море чистое. Езжай в Пицунду, там за рыбзаводом начинается песочик ( а не галька) и к воде можно под'ехать на машине. Частный сектор - 150 ре с рыльца за ночь.
На таможне все быстро. Удачи! ( ДЖИПИРЕСКА там уже не качает, но мегафоновская связь везде) В Гаграх есть интернеткафе в гостиннице "Абхазия" Пиши.
LonelyFox
Если на машине ехали, отпишите плиз как дорога и откуда добирались. Сам выезжаю из МСК 03/09/05, хотелось бы получить инфу о состоянии дорги.
Валерий Б
LonelyFox писал(а):

Если на машине ехали, отпишите плиз как дорога и откуда добирались. Сам выезжаю из МСК 03/09/05, хотелось бы получить инфу о состоянии дорги.


Ехал из Череповца через Москву.
Все очень просто - с Кольца на трассу "Дон" и до конца...

Москва - Воронеж-Ростов- Краснодар-Джубга- а дальше уже и при желании не заблудится, так как других дорог до Абхазии нет.
Состояние дорог везде приемлемое, очень много участков, которые расширяют. Осторожно, у меня на таких уже треттий год подряд б'ют лобовое.
LonelyFox
Спасибо за ответ, еще один вопрос, время затраченное на дорогу от Москвы?
Валерий Б
LonelyFox писал(а):

Спасибо за ответ, еще один вопрос, время затраченное на дорогу от Москвы?



Мне очень трудно ответить на этот вопрос. При желании, можно доскочить и за два световых дня (или за одни сутки), но я из дороги всегда делаю КУЛЬТ, с ночными ночевками в палатке или мотеле, с остановками у исторических мест или наоборот - ЛЕЧУ своих по трассе под 180, чтоб пепчик у детей завивался. Одним словом - начиная с дороги я уже погружаю домашних в состояние отпуска, по этому никогда не привязываюсь ко времени при путешествиях на машине.
ам сорри
avk34
На море только дураки купаются
Валерий Б
avk34 писал(а):

На море только дураки купаются



Заметно! Видимо тебя один раз искупнули в детстве неудачно, вот теперь и увезли подальше, чтоб не прогрессировало.
vova
Валерий Б писал(а):

avk34 писал(а):

На море только дураки купаются



Заметно! Видимо тебя один раз искупнули в детстве неудачно, вот теперь и увезли подальше, чтоб не прогрессировало.


Согласен с Валерием Б
denis_s
avk34 писал(а):

На море только дураки купаются


ни-фи-га-се-бе!!!
Sergol
LonelyFox
Дорога я бы сказал на 4+. Явных ям практически нет. За этим можно не следить. Где-то половина трассы четырех полосная. Самый сложный участок в Ростовской области перед Шахтами. Время в пути у меня получилось 20 часов (Серпухов-Дивноморское). Выезд в 4 часа утра. Три заправки (Воронеж, Ростов, Краснодар) и так остановки по мелочи. В пробку ни в одну не попал. Да, очень неявная объездная в Воронеже, причем проскочил и я и товарищ который ехал неделей раньше. Это уже о чем-то говорит. Так-что в Воронеже это задержка где-то полчаса. Скорость в основном 110-120 +/ 20 км. по обстоятельствам. Все обгоны по правилам - это важно!
Удачи!
LonelyFox
Sergo, Спасибо за ответ.
Romban
LonelyFox писал(а):

Если на машине ехали, отпишите плиз как дорога и откуда добирались. Сам выезжаю из МСК 03/09/05, хотелось бы получить инфу о состоянии дорги.



Я ехал в начале августа по маршруту http://travelauto.narod.ru/chmk/chmk_dor_mar_komf.html

Правда с Калуги. И после Воронежа - Кантемировки не стал экстримальничать и вернулся на М4 у Богучара.

Полностью подтверждаю - все дороги в этой ссылке хорошего состояния и малозагруженные. А Р-194 даже отличного.

Ночевал в Кантемировке в гостиннице 240 руб с человека 80 руб стоянка машины.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы