Страница 1 из 1
RoadDriver
Подскажите, какие датчики лучше ставить на двери, а то заколупался уже их менять, они поработают малость и опять мозгу парят, от этого сигналка срабатывает, один раз из-за этого чуть ключи не оставил вместе с брелком в машине, сигналка щелкнула и закрыла машину, благо что дверь была открыта, а тобы 911 пришлось вызывать! Есть ли такие датчики как в иномаре с резиновым кожухом для ВАЗ или можно с иномар снять и поставить!? И второе, как переделать их, как и в иномаре, что бы не при полностью открытой двери пищали, а сразу, как только дернул за ручку?

Заранее благодарен!
gm2112
Подходят от корейских машин (Дэу, например). Ставятся 1:1. Они в резиновом чехле. Я себе их поставил, только мне не очень нравится металл контактов - мне кажется, он быстро окисляется.
shameless
Я их выкрутил, смазал солидолом, и вроде 2 месяца все нормуль. А воще в поиск. Было уже.
Волк
На этих концевиках, когда снимешь, есть три наплыва, у них края скругленные. У себя их я подточил, сделал острыми и подогнул немного к центру. А для того, чтоб они срабатывали при малейшем открытии, выступающую часть, которая в дверь упирается, отпилил примерно на половину, а дальше напильником подгонял.

З.Ы. Как-то нескладно получилось, надеюсь меня поймете.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы