Страница 1 из 1
Adviser
Машина ВАЗ 21124. С обеих сторон болтаются боковые указатели поворотов, что на передних крыльях, такое ощущение, что ослабло резьбовое соединение и поворотники вот вот отвалятся Sad
Вопрос: Как они крепятся к крылу? если затягиваются изнутри винтами или гайками, как туда подобраться? Неужели для этого нужно снимать заводской подкрылок? Shocked
dixie
Нет там никаких болтов-гаек, есть пластмасовый упор, он ослаб и болтается все, зайди в магазин и посмотри на поворотник, все поймешь сразу.

З.Ы. Я просто разгибал эту защелку и ставил все назад, вроде стоит нормально.... как у молодого :cool:
GReS
Полностью согласен, я думал у меня одного тока такая проблема... даж купил новый повторитель - поставил таже фигня, болтается... Выход нашелся сам собой - аккуратненько, паяльником или зажигалкой разогреваешь 2 или 1 пластмассовые упоры с обратной стороны плафона (он на них и держится, винтов и гаек там нет). Примеряешь, - если фсё ок, заливаешь мовилем, тектилом и пр. - и всаживаешь... На века.... Smile))
Пробовал потом демонтировать - все легко снимается и что характерно не течет... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы