Страница 1 из 1
S.V.A.T.
Жучка трахала Куру Рябу. Ряба визжала: "Давай еще, детка. Йессс, Йя, Йя!!! Трахни меня в гузно!". И Жучка трахала. А что ей оставалось делать, последняя партнерша Кошка, давно подалась в город на заработки. С тех пор о ней и не слышали. Ведь продавать наркотики - не лёгкое занятие. Как-то сорока принесла под хвостом весточку от Кошки, мол, жива, здорова, только дело шьют, вот откинусь, вернусь с общаком, раздербаним, если бороду не нарисуют. Не все тогда поняли слова Кошки и, вспомнив историю средних веков, забили под хвост сороке, как плохому гонцу, пробку от сухого красного. Три дня терпела сорока, не могла облегчиться, только мечтала, как избавится от пробки и на бреющем полёте выдаст врагам то, что накопилось под хвостом за эти дни. На четвертый день издохла. Траур объявлять не стали, только добрый Мишка сделал кучку на бездыханное тело рабы божьей сороки и воткнул перо ручной работы (сам когда-то выдернул из неё же во время ссоры).
?А теперь давай я сверху!?, - не унималась Ряба: ?Ух, ты мой самец!?. Собака пассивно легла на спину, стараясь придерживать хвостом пьяную Куру. Она привыкла к странностям партнерши. Вечерами, когда все мохнатые яйца снесены и проданы, как киви, Ряба брала бутылочку шнапса, включала свои любимые ?Развратные цыпочки?, закуривала косячок и набирала номер Жучки.
?Привет, мужжжчина?, - начинала она разговор, чем льстила самолюбию пса: ?Твоя крошка готова!?. Это означало, что пьяная и обкуренная курица, насмотревшись пор$#%и, хочет секса. Жучка знала, что по-трезвяни ничего не получит, поэтому бросала свою будку и бежала в курятник. ?О, Жучка, заходи, гостем будешь?, - радовалась быстрому приходу собаки Ряба и бежала в душ, на ходу выкрикивая: ?Гы-гы-гы, Жучка, ну и назвали же тебя дуру?. Дело в том, что уже никто не помнит, почему кобелю дали такую кличку.
Жучка с детства росла, как сучка. Она подражала течным подругам, поскуливая на луну в критические дни. Мочилась сидя. Сначала это ей не причиняло неудобств, но орган рос и приём туалета стал заканчиваться забрызганным пузом. Путаница с ориентацией Жучки всегда была на руку (на лапу) кобелям. Когда заканчивались самки, опоздавшие, стыдливо отвернув морду, взбирались на Жучку.
Не вместе, конечно, по очереди. Жучка терпела, за это ей приносили кто корку хлеба, а кто и мясную кость. Время шло. Кобелиные гены давали о себе знать, Псине хотелось секса, настоящего, когда она кого-то, а не кто-то её. Тогда она и познакомилась с двумя лесбиянками Кошкой и Рябой. Кошка была пассивней, нежели чем Ряба, поэтому у Жучки с ней всё получилось довольно быстро. Ряба на всех обиделась.
Но, после отъезда Кошки, развратная Кура, напившись, сама пришла к Жучке с предложением оральных ласк. После нескольких царапин о клюв, решили перейти к обычным позам. Ряба втянулась. Вскоре Курина яйцеклетка перестала отвергать Жучкиных сперматозоидов и Раба стала нестись мохнатыми яйцами, которые успешно выдавала на рынке за тропические плоды?
Дед Мороз
...от обкуренных авторофф...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы