Страница 1 из 1
Ksandr
Седня еле двигаюсь в пробке, на встречной полосе стоят две поцеловавшиеся машины, четко в задницу, какие не помню, повреждения маленькие, фигня в общем, но суть не в этом. Так вот, задний водила выставил треугольный знак аварийной остановки метров за 15 от машины, как пологается. Я еду медленно, стою практически, и наблюдаю картину: едет по встречной мужик, очень медленно, я сначала думал, что на аварию смотрит, вот и притормозил. Подъезжает к знаку аварийной остановки, открывает дверь на ходу, наглым образом пиз...т знак и скоренько сваливает. Я ржал!!!
Дед Мороз
Поэзия в действии Smile
Наверное забавно видеть это своими глазами Smile
Johann Halter
вот так у нас.... :-D
morgion
Я б такога умника русским не назвал... Гондурасским, пи$орасским, но не русским Smile
Тимыч
хехе...а я хотел знак покупать..теперь буду знать где взять Laughing
Mike77
Тимыч писал(а):

хехе...а я хотел знак покупать..теперь буду знать где взять Laughing


Да и запчастями можно там же разжиться! Smile
Больше я не вернусь
90% вероятности что это был рГусский еврей. У них какая-то страсть к воровству, если точно - никто не поймает
komatoz
HI!
Ksandr писал(а):

Седня еле двигаюсь в пробке, на встречной полосе стоят две поцеловавшиеся машины, четко в задницу, какие не помню, повреждения маленькие, фигня в общем, но суть не в этом. Так вот, задний водила выставил треугольный знак аварийной остановки метров за 15 от машины, как пологается. Я еду медленно, стою практически, и наблюдаю картину: едет по встречной мужик, очень медленно, я сначала думал, что на аварию смотрит, вот и притормозил. Подъезжает к знаку аварийной остановки, открывает дверь на ходу, наглым образом пиз...т знак и скоренько сваливает. Я ржал!!!



каким бы смешным это не казалось это вполне вероятно.

В начале 90-х когда у меня угнали копейку и потом её нашли (вернее догоняли и угонщики её расхерачили при погоне) меня привезли менты к моей убитой машинке и оставили (типа вот- нашли) пока я ждал помощь - с родственником смог связаться (тогда сотовых не было у простых людей) и пока его ждал как правильный перец выставил треугольник. а так как время было 5 утра то немного прикорнул (спал гдето с 7 до 8 утра) так вот после пробуждения не обнаружил ентого самого треугольника Sad...Так что стервятников полно. Увы.
Жек
веревкой его привязывайте к машине
Duffer
недавно был свидетелем подобной херни - участок дороги закатывается асфальтом, рабочие с комбайном возятся, часть дороги ограждена аккуратненькими такими пластиковыми оранжевыми пирамидками. Прямо передо мной какие-то сракеры с3.14здили одну такую пирамидку... Подъехали, притормозили, из окна руку высунули и подрезали Smile Ну и нахрена, спрашивается, она им нужна?
Хотя, у самого руки чешутся...
Фишка для настольных игр, только гигантская Smile
Дед Мороз
Цитата:

90% вероятности что это был рГусский еврей. У них какая-то страсть к воровству, если точно - никто не поймает


Bravo Bravo Bravo
Вы неподрожаемы!

Последний раз редактировалось: Дед Мороз (22 Августа 2005 12:35), всего редактировалось 1 раз
StRy
Мда... Наверное это только у нас такое возможно Very Happy .
wertdaun
Всё ценное надо держать поближе к себе - я знак дальше 2-х метров от машины не отношу. ( когда на 9-ке глох посреди дороги из-за таблетки 2 раза)
Amd_race
Duffer писал(а):

недавно был свидетелем подобной херни - участок дороги закатывается асфальтом, рабочие с комбайном возятся, часть дороги ограждена аккуратненькими такими пластиковыми оранжевыми пирамидками. Прямо передо мной какие-то сракеры с3.14здили одну такую пирамидку... Подъехали, притормозили, из окна руку высунули и подрезали Smile Ну и нахрена, спрашивается, она им нужна?
Хотя, у самого руки чешутся...
Фишка для настольных игр, только гигантская Smile



Нужна и еще как. Когда драг-рейсинг надоедает, устраивается спринт (ну на небольшой скорости между конусов по хитро изогнутой трассе погоняться. там и развороты, и на 270град.повороты и.т.д. Одновременный старт двух участников в разные стороны.). Так вот эти "пирамидки" (они же конуса) служат для разметки трассы. И стоят, мля, мама не горюй... Вот и стырили их рейсеры - поставят где-нибудь на пустыре, тренироваться в спринте будут.
Ksandr
Вчера ездил к бабушке за картошкой, помидорами и т.п. овощной херней, так вот на трассе стояло дофига народу и продавало ягоды, грибы, овощи, самих продавцов в округи не было (дома видимо сидели, т.к. сами дома у трассы расположены), я думаю, что такие перцы как тот, которого я со знаком повстречал могут на зиму солидный урожай собрать за пару недель.

А со знаком это действительно был пизд..й, причем чувак видимо все спланировал заранее, чтобы не вылезать из машины и не тратить драгоценное время, он медленно подъехал, на ходу приоткрыл дверь, легким ударом двери повалил знак, чтобы тот безприпятственно прошел между дверью и дорогой (извиняюсь за товтологию), схватил его и был таков. Просто картина маслом.
Сергей Самара
Точно также было и у меня только я выставил не треугольниик а 5литровую канистру из под мин воды. В канистре был бензин литра 2-3 и выставил ее в метрах 5 от машины. Стою жду на моих глазах останавливается зачуханная 2101 водила такойже как и машина открывает дверь и забирает канистру я о-л подбежал отобрал ее обратно. Во народ до чужого бодра жадный.
AND517
В прошлом году ехал с дачи в город за продуктами, пятница, время вечер. На обочине стоял ЗИЛ со спущенным колесом и знаком аварийной остановки. Водила просил помощи, я его подвез до города, он поехал на автобусе в свою автобазу за помощью, я-покупать подукты. На пути обратно я увидел возде этого зила две разбитые в хлам машины(к тому моменту уже стемнело), четыре человека серьезно пострадали. Выяснилось, что оба водилы ехали навстречу друг с другом с ближним светом, поэтому стоявшего зила один из них заметил поздно, ударился в него, вылетел на встречку и влетел во вторую машину. Знака ав. остановки на месте не было, кто-то его просто сп..дил. Вот из-за такого урода пострадали люди, разбиты машины. Стоит этот знак полтинник.
Сергей Самара
Днло не в деньгах просто с-ть чего нибудь хочется, что плохо лежит в хоз пригодиться.
Саныч2112
анекдот в тему...
Сидит мужик около колеса и что-то там ковыряется... подходит другой с вопросом - Что делаешь ??? Smile - Да вот колесо снимаю!!! ... Класс, а я тогда магнитолку заберу!!! :cool:

и из жизни, на ленинском, магазин электроника, год где-то 85, увидел первую серьезную аварию... летит волга и на ходу у нее отрывается колесо. Волгарь начинает крутить и он летит в остановку, но слава богу ее пролетает. оторвавшееся колесо попадает в столб и отскакивает на встречку, где и останавливается. по встречке какой-то жигуль останавливается хватает это колесо и газу, в то время когда все люди видевшие аварию перемешались к волге , да и машин много остановилось , как в том же направлении , так и на встречке. что б помочь водиле, тот уродец спиз;%л колесо, понятно что в то время дифицит, но не до такой же степени :-(
8-)
Alek I
...Как то в футбол играли... мяч через оградительную сетку перелетел, потом перелетел через забор и попрыгал потихонько через дорогу к другому забору где и должен был остановиться....в это время мимо проехало 2 машины... мяч искали полчаса...а потом ещё долго размышляли "КАК???..." машины не останавливались, но и ехали не очень быстро..
FHR
Насчет знаков -так есть болезнь такая клептомания, а насчет крысятничества такую историю раскажу: позавчера у нас была корпоративная вечеринка на целую фабрику (на стадионе) так мне подруга рассказала (я там не был), что ее из-за халявных крылышек курицы чуть не затоптали у стола, бабки, ветераны фабрики, сумками перли все что было на шару, даже бутафорские ананасы ох...ячили. Короче наш народ в большинстве своем быдло, хотя довели его до скотского состояния коммунисты и сейчас капиталистическая братва продолжает дело в таком же духе... :ooo: .
Еще раз склоняюсь к мысли, что в нашем народе азиатская дикость преобладает и правители "жесткой руки"- харизматики наиболее России подходят для правления, так что Путин В.В. рулез форева... :-D
Start-san
val102 писал(а):

подруга рассказала (я там не был), что ее из-за халявных крылышек курицы чуть не затоптали у стола, бабки, ветераны фабрики, сумками перли все что было на шару, даже бутафорские ананасы ох...ячили. Короче наш народ в большинстве своем быдло, хотя довели его до скотского состояния коммунисты и сейчас капиталистическая братва продолжает дело в таком же духе... :ooo: .
Еще раз склоняюсь к мысли, что в нашем народе азиатская дикость преобладает и правители "жесткой руки"- харизматики наиболее России подходят для правления, так что Путин В.В. рулез форева... :-D

Na banketah byval ne raz. Predstaviteli nauchnogo soobshestva iz raznyh srtan vedut sebja odinakovo - vse metut, ot stolov othodjat ne ohotno... A nashi ljudi bednye, tem bolee babushki, ja by im sam v sumki havchik skladyval.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы