Страница 1 из 1
FreiDer
Модератор!!!
Ахтунг - реклама!!!
ALLIANCE
какая нафиг реклама...Вы думаете я что нибудь оттуда имею чтоли.Кроме как по 2цента за каждого подключившегося.Кстати вчера снял 25 баксов со счёта...
ДИМОН63
ALLIANCE
ДА НЕ ПОШЛИ БЫ ВЫ ВСЕ НА хрен!!!!!!Накупили ослоёбы дерьма Российского.Межуюцца тут: ой бл..ь, у меня шестерёнка полетела.Ой бл..ь,а у меня ходовая п*з**т.ДАЛБАЁБЫ!!!!!!!Ещё сайт, хуеплёты, свой сделали.Короче всех, бл..ь кто мне не верит,я в рот ебалл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А те кто попробовал и убедился, что это не плохо,лазить в инете и получать за это деньги.

ТЕМ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S Сам я езжу на Фольксвагене.....
ДИМОН63
А хули сюда полез со своим корытом и соетами как нае***ь ближнего? Тусуйся в форуме VW. Удивил. Здесь у многих по две и более машин, ИНО в том числе, у меня ГРАНД ВИТАРА еще есть, но здесь люди интереснее.

Восьмеркин
ALLIANCE писал(а):

ДА НЕ ПОШЛИ БЫ ВЫ ВСЕ НА хрен!!!!!!Накупили ослоёбы дерьма Российского.Межуюцца тут: ой бл..ь, у меня шестерёнка полетела.Ой бл..ь,а у меня ходовая п*з**т.ДАЛБАЁБЫ!!!!!!!Ещё сайт, хуеплёты, свой сделали.Короче всех, бл..ь кто мне не верит,я в рот ебалл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А те кто попробовал и убедился, что это не плохо,лазить в инете и получать за это деньги.

ТЕМ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S Сам я езжу на Фольксвагене.....


дык и едь отсюда на своем "народном автомобиле" :-D кули на этот сайт заходить, тут таких лохотронщиков через день банят Smile
ScooteR
зарегестрировался, действительно центы растут. Surprised Вот только затраты на интернет больше будут (по диалапу)
FreiDer
ALLIANCE писал(а):

ДА НЕ ПОШЛИ БЫ ВЫ ВСЕ НА хрен!!!!!!Накупили ослоёбы дерьма Российского.Межуюцца тут: ой бл..ь, у меня шестерёнка полетела.Ой бл..ь,а у меня ходовая п*з**т.ДАЛБАЁБЫ!!!!!!!Ещё сайт, хуеплёты, свой сделали.Короче всех, бл..ь кто мне не верит,я в рот ебалл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А те кто попробовал и убедился, что это не плохо,лазить в инете и получать за это деньги.

ТЕМ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S Сам я езжу на Фольксвагене.....



Юноша, да у вас с психикой не все в порядке, а от этого развиваются и другие болезни, например вывих челюсти или перелом рёбер :-D
ALLIANCE
Babar писал(а):

зарегестрировался, действительно центы растут. Surprised Вот только затраты на интернет больше будут (по диалапу)



Я покупаю карту ночного инета.Там час получается по 90 копеек.В час ночи включаю и ложусь спат а деньги капают.За 8 часов инета, набегают 6.5 баксов.Мне хватает.


Вы ребята не принимайте близко к сердцу, но я ненавижу людей которые не разобравшись в ситуации, начинают выёживаться и унижать человека только за то,что он хотел подсказать хорошую тему заработка в интернет.. 8)
FreiDer
И кстати если это не реклама, а так дружеский совет, то почему не дать просто ссылку на сайт, а не заманивать к себе реферала?
Это было РАЗ
Теперь ДВА: А почему не предупредить о всех подводных камнях таких как минимальная выплата $25 производимая раз в месяц до 15-го числа... И если вы не накопили этой суммы за месяц, ваши труды сгоряют...
ТРИ:
Что надеемся что быдло тыркнет по ссылочке предварительно не удалив (?r=kiberbucs)... Далее быдло за незнанием англ. языка тут же начнёт регистрироваться как указано в инструкции... и если повезёт, то реферал в кармане...?
ALLIANCE
А ты что всегда удаляешь окончание ссылки чтобы не стать чьим нибудь рефералом? Surprised Надо же!!!Ты мне вот обьясни,что потеряет человек,если он станет чьим нибудь рефералом?У него что деньги отберут?Или ты окончание из вредности удаляешь???А насчёт 25$ баксов,я тебе так скажу: 25$ за месяц набегает по любому,для этого лишь необходимо полтора часа в день заниматься сёрфингом.А люди которым действительно нужны деньги занимаются этим по 5 и более часов в день.Поэтому об этом я даже и упоминать не стал........
Ksandr
Молодой человек, раз уж вы такой весь из себя успешный, на WV разъезжаете, и бабло лопатами гребете (причем бабло само в руки идет, для этого делать практически ничего не надо), так хрен ли вы в субботу вечером сидите дома за компутером в интернете, а не по увесилительным заведением с тетками зажигаете?
Восьмеркин
Ksandr писал(а):

Молодой человек, раз уж вы такой весь из себя успешный, на WV разъезжаете, и бабло лопатами гребете (причем бабло само в руки идет, для этого делать практически ничего не надо), так хрен ли вы в субботу вечером сидите дома за компутером в интернете, а не по увесилительным заведением с тетками зажигаете?


а у него Фольксваген-Лупа, туда много теток не влезет :-D
Ksandr
Восьмеркин писал(а):

Ksandr писал(а):

Молодой человек, раз уж вы такой весь из себя успешный, на WV разъезжаете, и бабло лопатами гребете (причем бабло само в руки идет, для этого делать практически ничего не надо), так хрен ли вы в субботу вечером сидите дома за компутером в интернете, а не по увесилительным заведением с тетками зажигаете?


а у него Фольксваген-Лупа, туда много теток не влезет :-D



Smile
FreiDer
ALLIANCE писал(а):

А ты что всегда удаляешь окончание ссылки чтобы не стать чьим нибудь рефералом? Surprised Надо же!!!Ты мне вот обьясни,что потеряет человек,если он станет чьим нибудь рефералом?У него что деньги отберут?Или ты окончание из вредности удаляешь???А насчёт 25$ баксов,я тебе так скажу: 25$ за месяц набегает по любому,для этого лишь необходимо полтора часа в день заниматься сёрфингом.А люди которым действительно нужны деньги занимаются этим по 5 и более часов в день.Поэтому об этом я даже и упоминать не стал........



Ты, юноша пойми, человек пришедший на форум, и избравший себе в качестве отправной точки смутную рекламку, с явной целью получить и себе в карман денежек, - дык вот такой человек вряд-ли когда получит на этом самом форуме уважение.

Вот ты начал со слов
Цитата:

Как надоели эти "заклинатели кошельков"


Дык вот такие как ты достали не меньше
Wire_man
Сурфджанки известные на весь инет КИДАЛЫ, в поиске посмотрите на них отзывы, деньги текут быстро, но кто их вывел оттуда? Ау!
P.S. Нафиг надо вышвыривать этих халявщиков! Ой поможите сделать рекламу, ой купите супер девайсик, а начинаешь овечать - хамят - мол ездишь на классике так сам дерьмо!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы