Страница 1 из 1
alex595_
Чемпионат Поволжья по шоссейно-кольцевым автогонкам STARLINE Racing
четвертый этап
28 августа 2005 г., 13:00, автодром СОК-Пилот
Официальный сайт www.starlineracing.ru

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Уважаемые господа!

28 августа 2005 года в Самаре, в районе поселка Малая Царевщина, на автодроме ?Сок-Пилот? стартует четвертый этап ?Чемпионата Поволжья по шоссейно-кольцевым автогонкам ?STARLINE Racing?.
Что же нас ожидает на следующем этапе?
На трассе развернется упорная борьба за лидерство по итогам сезона в зачете ?Тюнинг?, между самарскими гонщиками и нашими друзьями из Казани. На данном момент лидирует Самара. Ожидаются гонщики из городов: Самара, Казань, Тольятти, Ижевск, Ульяновск, Дмитровград, Оренбург. На третьем этапе автогонок ?STARLINE Racing? дебютанты из города Оренбурга на ярко-алой эффектной ВАЗ 2112 заняли второе место в зачете ?Тюнинг?, пожелаем им в этот раз показать такие замечательные результаты, а самарцам продолжать свое победное шествие.
?STARLINE Racing? - парные синхронные автогонки, которые проводятся по следующей схеме. Регистрация участников и размещение в закрытом парке. Свободная тренировка, на которой делаются последние настройки машин и выбираются оптимальные траектории движения. Официальное открытие, которое включает в себя парад участников по трассе на своих боевых конях и салют в честь открытия, построение и представление участников соревнований, приветственные слова организаторов, спонсоров и почетных гостей. Далее сама гонка, которая состоит из двух квалификаций зачета ?Тюнинг? и ?Стандарт?, по итогам квалификационных заездов отбираются по пять гонщиков показавших лучшие времена, в каждом зачете. Изюминка соревнований это финальные заезды, где участники набирают зачетные очки и соревнуются по схеме ?каждый с каждым?, победителем становится пилот набравший наибольшее количество очков. Заканчивается гонка, как и положено награждением победителей на пьедестале, кубками, медалями, грамотами, подарками от спонсоров и конечно же праздничного салюта шампанским на фоне фейерверка.

? Для зрителей без машин, но любящих рев моторов и визг тормозов организованны однодневные туры на автодром. Вас комфортно доставят к открытию соревнований, и после церемонии награждения привезут в город. Организацию перевозок на себя взяла фирма у-РА (264-04-84).
? Всех без исключения вкусно накормит ?гоночное кафе?, в котором представлены оригинальные блюда, причем отведать их вы сможете, непосредственно наблюдая за ходом сражений на гоночной трассе.
? Развлекательная программа порадует всех без исключения, конкурсы для девушек, конкурсы для мужчин с вручением наград и призов.
? Дилер Mitsubishi Motors компания ?Самарские автомобили? проведет презентацию автомобилей Mitsubishi Lancer Evo VIII и Mitsubishi Outlander. Для знатоков и любителей Mitsubishi будут проведена викторина с приятными и памятными подарками.
? Гоночным TAXI в этот раз выступит MMS Lancer Evo VIII под управлением организатора автогонок ?STARLINE Racing? Алексея Одинцова.
? Игровая система Las Vegas представляет ?гоночную лотерею?, в которой вы можете угадать исход гонки и стать обладателем денежного приза!


?STARLINE Racing? ? автогонки, быть лидером, в которых с каждым годом становится все труднее и престижнее. Мы уверены ? за этим будущее Российского ?кольца?!


Приезжай, Участвуй, Адреналин бесплатно!







С Уважением,
Руководитель соревнований Одинцов Алексей
Тел. 8 846 265-22-75,
email:alex595@list.ru
Сергей.
как проехать картинку дай

а то неохота блуждать


авто зрителей будут охранять ???
Брюс
Привет Алекс!!! Можно ли будет где-нибудь отдохнуть с дальней дороги и сколько будет стоить проезд на территорию соревнований. У меня ума хватит приехать к Вам из Ярославля.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы