Страница 1 из 1
ACROb/
Жена родом из Мордовии, ездили туда всегда по М5, дорога нельзя сказать что хорошая, особенно в Мордовии.
Несколько раз слышал что нижегородская трасса намного лучше. Так ли это?
М5 вся уже изучена вдоль и поперек, но подвеску жалко Mad
Интересует также сколько по километражу будет доехать до г. Саранска?
Хренобляк
Hi, камрад. У меня тоже из Мордовии Smile. Сам тоже всегда по М5. Вернулся последний раз только вот в воскресенье. Наконец то мордва заасфальтировали съезд с м5 в сторону Саранска, но как всегда у них там как то буграми. А про другую дорогу я не знаю, съездишь, отпишись, будь добр.
ACROb/
Одному стремно ехать... Very Happy
Поехали вместе, все веселее 8-)
Дмитрий2005
Не ..ра вместе ездить - дороги в Мордовии ..вно!!!
ACROb/
Кто ездил из Москвы до Нижнего? Впечатления? 8-)
lastochka
Я ездила за последний месяц аж 3 раза. По московской области нормально. Но как только въезжаешь во Владимирскую - дорога как стиральная доска (во всяком случае до Владимира). Правда, в некоторых местах пытаются это г... заделать. Только НЕ СЛЕДУЕТ ЕХАТЬ ЧЕРЕЗ ВЛАДИМИР!!! За городом идет ремонт моста через реку Нерль и проезд закрыт. Поэтому недоезжая Владимира где-то 10-15 км надо свернуть направо на объездную дорогу. Следите за указателями! Там однорядка затем переходит в двухрядку. Внимательней на эстакадах! Стоят гайцы, ограничение по скорости 60. Да и вообще в населенных пунктах рекомендую не больше 70, почти в каждом стоят. В 4-5 местах идет ремонт дороги, в основном это мосты: самая большая гадость - перед г. Вязники (участок около 10 км) и на границе с нижегородской областью. А так в целом вполне достойно.
ACROb/
lastochka писал(а):

Я ездила за последний месяц аж 3 раза. По московской области нормально. Но как только въезжаешь во Владимирскую - дорога как стиральная доска (во всяком случае до Владимира). Правда, в некоторых местах пытаются это г... заделать. Только НЕ СЛЕДУЕТ ЕХАТЬ ЧЕРЕЗ ВЛАДИМИР!!! За городом идет ремонт моста через реку Нерль и проезд закрыт. Поэтому недоезжая Владимира где-то 10-15 км надо свернуть направо на объездную дорогу. Следите за указателями! Там однорядка затем переходит в двухрядку. Внимательней на эстакадах! Стоят гайцы, ограничение по скорости 60. Да и вообще в населенных пунктах рекомендую не больше 70, почти в каждом стоят. В 4-5 местах идет ремонт дороги, в основном это мосты: самая большая гадость - перед г. Вязники (участок около 10 км) и на границе с нижегородской областью. А так в целом вполне достойно.



Мдя.....судя по описанию М5 даже лучше. Хотя с гайцеми в последний раз мне не повезло, три года ездил по М5, но такого количества гибонов, как в эти выходные, ни разу не наблюдал. Что больше всего расстраивает, так это отсутсвие шоферской взаимовыручки :ooo:
Моргнули только 2 раза из 6. Парни давайте будем помогать друг другу. Сам всегда предупреждаю от патрульных машинах и стараюсь благодарить фуры, кот. помогают при обгоне. ХЗ может быть многие были злые после штрафа (т.к. жена предложила что я могу также не моргать, потому что меня не предупредили и результат 500 р. за встречку. Но была сразу поставлена на место, т.к. не фиг уподобляться всяким редискам и т.п.) 8-)
Денис_Ш
ACROb/ писал(а):

Кто ездил из Москвы до Нижнего? Впечатления? 8-)



Ездил недавно в Казань. До Нижнего дорога нормальная, хуже уже после него. Вот подробный мой отчет
http://www.auto-izhevsk.narod.ru/rasskazy/DqenisW/OtcqotMoskvaKazanq.htm
13-ый
ездил недавно из москвы в мордовию по нижегородской ... точно ям не запомнил, но общее впечатление - нормальная дорога Smile главная задаса, из того что вспомнилось - местами ремонт дороги на второй половине дороги москва-владимир, гайцы на объездной владимира, жутко пятлявая вправо-влево дорога владимир-муром, в нижегородской области жуткие дороги аля резко вниз - резко вверх.. а в мордовии - ограничение скорости 40 км/ч во всех населенных пунктах... правда и гайцев не встречал...

зы: ездил не по прямой, а через арзамас... а что в мордовии хорошее, так это люди... каждый норовил напоить :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы