Страница 1 из 2
Серго К.
Ну, всех охотников с открытием охоты на водоплавающих !

Всех летающих попрошу утром и вечером вблизи водоемов НЕ ЛЕТАТЬ!

В субботу был на открытии охоты на водоплавающих птиц. Несмотря на на мрачные прогнозы санитарных врачей о переносе куриного гриппа перелетными пернатыми, до Подмосковья указанный грипп не добрался...

В пятницу вечером в чудном местечке в районе известного теперь пос.Пятница на Истре собралась группа желающих помочь санитарным врачам отрегулировать численность пернатых путем естественного отбора - в субботу утром начиналась утиная охота и уцелеть при таком раскладе может только здоровая и хитрая птица.

Утро субботы прошло для пернатых без потерь, т.к. мы с сыном заняли не совсем верную позицию - все попытки подстрелить пролетающих уток были тщетны, зато вечером мне удалось добыть первую в своей жизни утку - семейства кряковых.

Удалось полностью осмыслить песню Розенбаума - "А утки уже летят высоко - летать так летать, я им помашу рукой"

P.S. Почему обратился к "летающим"? На утренней зорьке в соседнем хозяйстве мужики с перепоя чуть мужика на мотодельтоплане не подстрелили... Не потому что летал... А потому как утку отпугивал.... Laughing
AND517
В субботу ездил в Кировскую область. То ли грипп всех уток подкосил, то ли погода была нелетная. Результат: три десятка дырявых пивных банок, простреленная лодка.
Duche
Долбаная жизнь... Времени хронически не хватает... С открытием я пролетел, т.к. документы в ментовке на переоформлении и не было времени забрать. Когда все это кончится...
Lizard
Хе, всех охотников в Казани, в добровольном порядке заставили сдать ружья на хранение в милицию на время празднования тысячелетия, также запретили навигацию маломерных судов.
Duche
Lizard писал(а):

Хе, всех охотников в Казани, в добровольном порядке заставили сдать ружья на хранение в милицию на время празднования тысячелетия, также запретили навигацию маломерных судов.


В международный суд на них подать за нарушение прав человека (и не только).
Lizard
Не смеши меня...
Серго К.
Lizard писал(а):

Хе, всех охотников в Казани, в добровольном порядке заставили сдать ружья на хранение в милицию на время празднования тысячелетия, также запретили навигацию маломерных судов.



Неужели в Казани так мало охотников? К тому же есть такое количество официальных отмазок от сдачи... (уехал на охоту в деревню и т.д.)
Удивительно....
Рустамович
Серго К. писал(а):

Lizard писал(а):

Хе, всех охотников в Казани, в добровольном порядке заставили сдать ружья на хранение в милицию на время празднования тысячелетия, также запретили навигацию маломерных судов.



Неужели в Казани так мало охотников? К тому же есть такое количество официальных отмазок от сдачи... (уехал на охоту в деревню и т.д.)
Удивительно....


Мы, татары- самая честная :cool: нация
Duche
Рустамович писал(а):

Серго К. писал(а):

Lizard писал(а):

Хе, всех охотников в Казани, в добровольном порядке заставили сдать ружья на хранение в милицию на время празднования тысячелетия, также запретили навигацию маломерных судов.



Неужели в Казани так мало охотников? К тому же есть такое количество официальных отмазок от сдачи... (уехал на охоту в деревню и т.д.)
Удивительно....


Мы, татары- самая честная :cool: нация


Ты уже не татарин, а жид пархатый :-D
Рустамович
Duche писал(а):

Рустамович писал(а):

Серго К. писал(а):

Lizard писал(а):

Хе, всех охотников в Казани, в добровольном порядке заставили сдать ружья на хранение в милицию на время празднования тысячелетия, также запретили навигацию маломерных судов.



Неужели в Казани так мало охотников? К тому же есть такое количество официальных отмазок от сдачи... (уехал на охоту в деревню и т.д.)
Удивительно....


Мы, татары- самая честная :cool: нация


Ты уже не татарин, а жид пархатый :-D


Бл*я!
Спалили!
Duche
Рустамович писал(а):

Duche писал(а):

Рустамович писал(а):

Серго К. писал(а):

Lizard писал(а):

Хе, всех охотников в Казани, в добровольном порядке заставили сдать ружья на хранение в милицию на время празднования тысячелетия, также запретили навигацию маломерных судов.



Неужели в Казани так мало охотников? К тому же есть такое количество официальных отмазок от сдачи... (уехал на охоту в деревню и т.д.)
Удивительно....


Мы, татары- самая честная :cool: нация


Ты уже не татарин, а жид пархатый :-D


Бл*я!
Спалили!


У нас, жидов, так. МОССАД не дремлет!
Мышка
Серго К. писал(а):

Ну, всех охотников с открытием охоты на водоплавающих !



Изверги!!! Бедные уточки!!! Crying or Very sad
Серго К.
Мышка писал(а):

Серго К. писал(а):

Ну, всех охотников с открытием охоты на водоплавающих !



Изверги!!! Бедные уточки!!! Crying or Very sad



А еще я люблю свинину и говядину.... Laughing

Убийцы.... скажите Вы? Бедные поросята и телята...
Мышка
Серго К. писал(а):


А еще я люблю свинину и говядину.... Laughing

Убийцы.... скажите Вы? Бедные поросята и телята...



Нет не скажу... Дикия природа на то и есть дикая... Домашних разводят и цель понятна... А уточек, лосиков и кабанчиков жалко...
iva?
Серго К. писал(а):

Мышка писал(а):

Серго К. писал(а):

Ну, всех охотников с открытием охоты на водоплавающих !



Изверги!!! Бедные уточки!!! Crying or Very sad



А еще я люблю свинину и говядину.... Laughing

Убийцы.... скажите Вы? Бедные поросята и телята...


А ты не ЖЫД ? А то у нас тут секта сформировалась , милости просим.
Серго К.
iva 728 писал(а):

Серго К. писал(а):

Мышка писал(а):

Серго К. писал(а):

Ну, всех охотников с открытием охоты на водоплавающих !



Изверги!!! Бедные уточки!!! Crying or Very sad



А еще я люблю свинину и говядину.... Laughing

Убийцы.... скажите Вы? Бедные поросята и телята...


А ты не ЖЫД ? А то у нас тут секта сформировалась , милости просим.



Жыд! Причем ПАРХАТЫЙ !!! :cool: И свинину ем только кашерную...
Серго К.
Мышка писал(а):

Серго К. писал(а):


А еще я люблю свинину и говядину.... Laughing

Убийцы.... скажите Вы? Бедные поросята и телята...



Нет не скажу... Дикия природа на то и есть дикая... Домашних разводят и цель понятна... А уточек, лосиков и кабанчиков жалко...



А Вы наивно полагаете, что кабанчики, лосики и уточки в Подмосковье сами по себе плодятся? И никто их зимой не кормит, не оберегает от браконьеров, дачников и турыстов?

Знаете какое дикое млекопитающее животное на сегодня имеет самое большое поголовье в Подмосковье? Угадаете?
Мышка
[quote="Серго К]
А Вы наивно полагаете, что кабанчики, лосики и уточки в Подмосковье сами по себе плодятся? И никто их зимой не кормит, не оберегает от браконьеров, дачников и турыстов?

Знаете какое дикое млекопитающее животное на сегодня имеет самое большое поголовье в Подмосковье? Угадаете?[/quote]

Незнаю.... Может оно и полезно отстреливать сильно расплодившихся... НО всеравно жалко. А уточек тем более!!! Кому они мешают...
Серго К.
Мышка писал(а):

Не знаю.... Может оно и полезно отстреливать сильно расплодившихся... НО всеравно жалко. А уточек тем более!!! Кому они мешают...



Каждый вид в природе стремится завоевать как можно больше пространства для своего обитания - так, к примеру, запрет охоты на лебедей привел к тому, что в Астраханской области стремительно уменьшаются популяции других пернатых, т.к. лебедь разоряет гнезда других птиц, не давая им гнездится на своей территории. Поговаривают об отмене запрета, хотя лебедь птица очень красивая и я, наверное, не стал бы стрелять.

А самое распространенное дикое млекопитающее в МО - дикие собаки.
Это просто беда! Зимой звонил знакомый егерь - приглашал на "зачистку" территории. Диких собак развелось столько, что не только извели всех мелких зверушек типа зайцев, норок, лис, енотов и пр., но и стали нападать на одиноких прохожих - почтальонов, детей, возвращающихся из школы.
И все почему? Да потому что отдельные "любители" природы, уезжая на дачу, берут с собой щеночка - "для охраны". А осенью подросшего "щеночка" выкидывают на улицу, чтобы не брать с собой в город.
Lizard
Млин мне вот эти защитники бездомных тоже очень нравятся... А то, что если в бездомной стае собак появится течная сучка, то кобели могут загрысть и взрослого, не говоря уж о детях.
Мышка
Серго К. писал(а):

Мышка писал(а):

Не знаю.... Может оно и полезно отстреливать сильно расплодившихся... НО всеравно жалко. А уточек тем более!!! Кому они мешают...



Каждый вид в природе стремится завоевать как можно больше пространства для своего обитания - так, к примеру, запрет охоты на лебедей привел к тому, что в Астраханской области стремительно уменьшаются популяции других пернатых, т.к. лебедь разоряет гнезда других птиц, не давая им гнездится на своей территории. Поговаривают об отмене запрета, хотя лебедь птица очень красивая и я, наверное, не стал бы стрелять..


Это все от того, что в природе все гармонично пока там не появился человек. Поставив одних в более привилегированные условия, они начинают подавлять остальных...
Серго К. писал(а):


А самое распространенное дикое млекопитающее в МО - дикие собаки.
Это просто беда! Зимой звонил знакомый егерь - приглашал на "зачистку" территории. Диких собак развелось столько, что не только извели всех мелких зверушек типа зайцев, норок, лис, енотов и пр., но и стали нападать на одиноких прохожих - почтальонов, детей, возвращающихся из школы.
И все почему? Да потому что отдельные "любители" природы, уезжая на дачу, берут с собой щеночка - "для охраны". А осенью подросшего "щеночка" выкидывают на улицу, чтобы не брать с собой в город.


С собаками вообще история грустная. По мне, так надо вообще ввести запрет на разведение собак в коммерческих целях. А тех кто бросает собак - под суд и собачий приемник на содержание таких людей, причем в принудительном порядке
Саша_
Есть что ли нечего?
В каждом охотнике сидит комплекс садиста.
Чтобы собственноручно убить дикое животное или птицу.
Мне это не понять.

Когда в тайге охотники убивают и тем живут - это ясно.
А когда от нех делать убивают - это скотство.

Сразу отвечу на вопрос: да, я ем мясо.
Но пусть убивают специальные люди, у которых жалости нет по причине тупости.
Ведь и в тюрьме есть палачи. Хватает подонков для такой работы.

Поэтому охотник и есть тот самый палач.
Серго К.
Саша_ писал(а):

Есть что ли нечего?
В каждом охотнике сидит комплекс садиста.
Чтобы собственноручно убить дикое животное или птицу.
Мне это не понять.

Когда в тайге охотники убивают и тем живут - это ясно.
А когда от нех делать убивают - это скотство.

Сразу отвечу на вопрос: да, я ем мясо.
Но пусть убивают специальные люди, у которых жалости нет по причине тупости.
Ведь и в тюрьме есть палачи. Хватает подонков для такой работы.

Поэтому охотник и есть тот самый палач.



Значит Вы считаете человека, который избавляет общество от мрази подонком? Так может нашим спецназовцам, которые с террористами воюют вместо орденов клеймо ставить - "подонок"?

Если едите мясо, но сами не убиваете, значит падалью питаетесь? Как гиены и шакалы - вроде совесть чиста - сам не убивал...

Это если утрировать Вашу логику.

А если говорить серьезно, то в каждом мужчине есть инстинкт охотника и для того, чтобы добыть птицу или зверя в Подмосковье - надо УМЕТЬ охотиться. Вы видно фильмов насмотрелись, где охота - это тотальная пьянка с пальбой по привязанным свиньям или ручным уткам?

Что касается нечего есть, то тут Вы правы - при зарплате егеря в 2-3 тыс. руб. в месяц иногда приходится ходить на охоту и убивать.
Саша_
Серго К. писал(а):


Значит Вы считаете человека, который избавляет общество от мрази подонком? Так может нашим спецназовцам, которые с террористами воюют вместо орденов клеймо ставить - "подонок"?

Если едите мясо, но сами не убиваете, значит падалью питаетесь? Как гиены и шакалы - вроде совесть чиста - сам не убивал...

А если говорить серьезно, то в каждом мужчине есть инстинкт охотника и для того, чтобы добыть птицу или зверя в Подмосковье - надо УМЕТЬ охотиться. Вы видно фильмов насмотрелись, где охота - это тотальная пьянка с пальбой по привязанным свиньям или ручным уткам?




Наши спецназовцы занимаются тяжелым и благородным делом за мизерную зарплату и я их безмерно уважаю.
Я говорил непосредственно о палачах в тюрьмах (сейчас пока смертную казнь отменили), о забойщиках скота.
Люди, которые занимаются подобным делом, явно не самых высоких моральных качеств.

Насчет шакалов и гиен? Ну, пускай, я буду гиеной.

Я говорил не о привязанных свиньях, а об обычной охоте на медведей, лосей, оленей, зайцев, уток.
Когда прекрасных животных, занимающихся своими лесными звериными делами исподтишка убивают ублюдки (называющие себя охотниками) не потому что у них инстинкт охотника, а потому что они садисты.
Если инстинкт охотника, возьми нож, рогатину (чтобы шансы хотя бы у зверя были) и выйди в открытую на медведя. Очко жмет? Вот то-то же.
А подло убить из засады, это да, охотничий инстинкт.
Это заведомо убить более слабого.

Как ублюдочная коррида, которую любят испанцы. Когда быку не оставляют шансов. Если ему удается свалить тореадора, его тут же отгоняют.
Я как-то видел (по телевизору), как быку удалось затоптать тореадора. Одним трусливым ублюдком стало меньше.
Серго К.
Саша_ писал(а):

Наши спецназовцы занимаются тяжелым и благородным делом за мизерную зарплату и я их безмерно уважаю.
Я говорил непосредственно о палачах в тюрьмах (сейчас пока смертную казнь отменили), о забойщиках скота.
Люди, которые занимаются подобным делом, явно не самых высоких моральных качеств.

Насчет шакалов и гиен? Ну, пускай, я буду гиеной.

Я говорил не о привязанных свиньях, а об обычной охоте на медведей, лосей, оленей, зайцев, уток.
Когда прекрасных животных, занимающихся своими лесными звериными делами исподтишка убивают ублюдки (называющие себя охотниками) не потому что у них инстинкт охотника, а потому что они садисты.
Если инстинкт охотника, возьми нож, рогатину (чтобы шансы хотя бы у зверя были) и выйди в открытую на медведя. Очко жмет? Вот то-то же.
А подло убить из засады, это да, охотничий инстинкт.
Это заведомо убить более слабого.

Как ублюдочная коррида, которую любят испанцы. Когда быку не оставляют шансов. Если ему удается свалить тореадора, его тут же отгоняют.
Я как-то видел (по телевизору), как быку удалось затоптать тореадора. Одним трусливым ублюдком стало меньше.



Значится так будешь хамить - могу предложить встретиться и выяснить у кого из нас очко жмет. Это раз.
Попробуй пройти загон (5-7 км) по пояс в снегу и выйдя на кабанов не наложить в штаны, а выгнать их на номера. Это два.
Охота - это такое же селькое хозяйство как и разведение свиней для убоя, т.к. свиней и лосей прикармливают и охраняют от браконьеров и хищников. Это три.
Ну и последнее, ты ведь согласен с тем, что наши спецназовцы герои? Так чем отличается выстрел в подонка в тюрьме от такого же выстрела в голову спящим женщинам? Или ты считаешь, что для этого не надо обладать большим мужеством? Если бы смертную казнь у нас не отменили, то возможно ублюдки лежали бы в земле, а не захватывали школу в Беслане.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы