Страница 1 из 1
Yurdager
Пожалуйста подскажите ссылку по плану покраски ВАЗ на текущий месяц.

Была ссылка, куда заныкал не могу найти.

Спасибо.
SvetlanaC
Вот тут публикуют ежемесячно, правда, на след. месяц.

http://avtosreda.ru/new/colplan.php
Yurdager
Я Вам очень-очень благодарен, извините что поздно отвечаю. (Был в отпуске. А в отпуске, сами знаете, время течет по-другому и вообще вся окружающая действительность воспринимается не так как обычно. Надо признаться гораздо лучше.)

Скажите на милость, кто придумал непонятные названия цветов? Все время приходится переспрашивать.

Вот я все время думал, что ?млечный путь?(606) ? это черный с зеленым оттенком, но на предложенном сайте он выглядит ?мышиным?. И в самом деле дилеры сейчас такие возят. Супруга не против купить машинку такого цвета, а мне не нравится? Хочу красную или черную, но сейчас.

Пожалуйста, по-простому, разъясните что за цвета:606, 499, 347? Очень надо.
Тимыч
499 филяфетовый,
606-хз
347 какойто непонятно-зелёный!
FHR
У меня 606 млечный путь -в пасмурную погоду -черный, в солнце -с синим отливом. Преимущества -машина более целостно смотрится -не видно щелей, т.к. они сливаются с основным цветом. Недостатки -пыль сразу видать, но мне пофиг т.к. я не нарцисс, светлые тона на иномарах лучше смотрятся где нет щелей в 1см. Кстати хочу со временем перекрасит в матовый черный цвет. смотрится просто круто и обалденно: в кино, кажись "Робот-полицейский", там коповские машины так были окрашены.
Yurdager
А не пробовал применить полироль, по идее грязь должна меньше цепляться?

Вот сейчас на ВАЗе вовсю красят в этот цвет пятнашки. Я бы взял, но супруга против. Она хочет ?золотую? (?нефертити?). У меня, правда, черный тоже на втором месте, но после красного. Красную уже не купить. Ждать не хочу?
Саша_
Yurdager
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы