Страница 1 из 1
мим
Взято с автоньюс.ру

Цитата:

В Петербурге в пробке до смерти забили пешехода



В Петербурге в автомобильной пробке неизвестные избили битами двух пешеходов, один из них погиб, сообщили РИА "Новости" в ГУВД Петербурга и Ленобласти. Инцидент произошел в понедельник около 20.30 мск на улице Зины Портновой (Кировский район Петербурга). Водитель автомобиля Toyota без номерных знаков пытался объехать пробку по тротуару. Возник конфликт, в результате которого два пешехода, мешавшие проезду автомобиля, были избиты вышедшими из автомобиля людьми. В результате травм, нанесенных битами, один из пешеходов скончался, второй в тяжелом состоянии госпитализирован. Водитель и пассажиры автомобиля скрылись с места преступления, ведется их поиск.

Mike77
мим писал(а):

Взято с автоньюс.ру

Цитата:

В Петербурге в пробке до смерти забили пешехода



В Петербурге в автомобильной пробке неизвестные избили битами двух пешеходов, один из них погиб, сообщили РИА "Новости" в ГУВД Петербурга и Ленобласти. Инцидент произошел в понедельник около 20.30 мск на улице Зины Портновой (Кировский район Петербурга). Водитель автомобиля Toyota без номерных знаков пытался объехать пробку по тротуару. Возник конфликт, в результате которого два пешехода, мешавшие проезду автомобиля, были избиты вышедшими из автомобиля людьми. В результате травм, нанесенных битами, один из пешеходов скончался, второй в тяжелом состоянии госпитализирован. Водитель и пассажиры автомобиля скрылись с места преступления, ведется их поиск.


Культурная столица, мля!
Мышь
Ужас какой!!! Sad
А мне на прошлой неделе встретился товарищ с битой и озверевшим лицом, бросивший свою 14-ю прямо на дороге... Подрезал его кто-то, наверно Surprised
Люди звереют...
iva?
Цитата:

Культурная столица, мля!


Bravo
Саныч2112
у меня на даче мужик полгода в больниц провалялся, теперь еле ходит,
тоже самое... на тротуаре не пропустил машину, били четверо. по номерам совсем другая машина, не нашли... Sad
VVVVVV
Можно подумать, что в Москве такое исключено. Ни фига подобного, пидорасов везде хватает, у вас не меньше чем у нас.
Mike77
VVVVVV писал(а):

Можно подумать, что в Москве такое исключено. Ни фига подобного, пидорасов везде хватает, у вас не меньше чем у нас.


Никто и не спорит. Я-то думал, что у нас их больше. А оказалось - поровну.
Сергей Самара
Ну почитаешь про Москву и Питер сразу желание отподает ехать туда на чем либо, убъют или покалечат. В Самаре вроде пока спокойно бывает всякое но до такого еще не доходило вроде.
Mike77
Сергей Самара писал(а):

Ну почитаешь про Москву и Питер сразу желание отподает ехать туда на чем либо, убъют или покалечат. В Самаре вроде пока спокойно бывает всякое но до такого еще не доходило вроде.


Так и есть - чем дальше от обеих столиц, тем спокойнее жизнь.
Женя
Ни чё пешеходы не дураки, они тоже скоро будут с битами ходить. Surprised
serge09/69
Женя 83 писал(а):

Ни чё пешеходы не дураки, они тоже скоро будут с битами ходить. Surprised


Дык пробки-то тока в МСК и СПБ. В остальных городах народ только думает, что у них пробки.(не шучу)
komatoz
HI!
serge09/69 писал(а):

Женя 83 писал(а):

Ни чё пешеходы не дураки, они тоже скоро будут с битами ходить. Surprised


Дык пробки-то тока в МСК и СПБ. В остальных городах народ только думает, что у них пробки.(не шучу)



Предлагаю определиться с термином пробка (чтобы не было разночтений)

Пробка это если участок дороги в 1000 м проезжаешь за:

1. 15 минут
2. 30 минут
3. 1 час
4. 2 часа

З,Ы, Считаю пробкой вариант 3.
Filin-2006
Вечером, после 18-ти с МКАД поворачиваешь, так, плавненько на Ярославку если ехать со стороны Осташковского. Так, интенсивное движение. Машин много но едут все от 80-ти. И вот. Сворачиваешь под мост (новая, мать её развязка) и стоишь в туннеле до самой ярославки минут 40 Very Happy РАсстояние метром 300-400. На ярославке чисто отчасти. Вот. Новейшие магистрали тоже тому вина. Как на 3-тьем транспортном, в районе Рижки. Very Happy Повернул с Проспекта и всё... ТВ надо покупать короче в машину Smile
morgion
Господа! Не парьтесь. Данная ветка- всего лишь PR-акция для уменьшения количества приезжих в Питер и Москву! Smile ...
serge09/69
morgion писал(а):

Господа! Не парьтесь. Данная ветка- всего лишь PR-акция для уменьшения количества приезжих в Питер и Москву! Smile ...

А я ездил и БУДУ ЕЗДИТЬ! Smile
Серго К.
Женя 83 писал(а):

Ни чё пешеходы не дураки, они тоже скоро будут с битами ходить. Surprised



Против ОСЫ бита не катит.... Laughing
Дед Мороз
Все, кто постоянно ездит к этому привыкли(к пробкам)
Но я предпочитаю на работу на метро ездить Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы