Страница 1 из 1
Ромчик25
Где нормально делают и недорого но с гарантией устранения скрипов!!Посоветуйте кто знает мастерскую и пару отзывов!!Только кроме ДОП.РУ там полный развод на деньги а спецы хреновые и цены запредельные почти 3часть авто надо заплатить за нормальную шумку по их мнению(1000 матереалы и 1000 работа в долларах)!!
ShtinSasha
и добавочно, кто делал, подскажите во сколько это выливаеться?
CTPAHHuK
Поиском слабо воспользоваться?
www.niikor.ru
zss
Попробуй Нова-Сервис на Атозаводской находится под мостом. Сам там делал потолок, пол, капот. Эффект потрясный... ни подвески грохочущей не слышно, двигатель начинает слышно после 3000, а по бокам, после 110, начинают подпевать зеркала. А с крыши ваще тишина гробовая. Совет, если буш делать делай минимум то что я описал, эффект супер поверь. По дньгам получается за полную машину с работой около 11000 рублев, точную сумму не помню. Делает очень хорошо с гарантией. Он правда делает достаточно долго, мне пол и потолок делал 2 дня. Делают материалами СТП. Позвани узнай. т.675-3802. Это не реклама не подумайте. Я просто адреса в инете их не помню.
CTPAHHuK
zss писал(а):

. Он правда делает достаточно долго, мне пол и потолок делал 2 дня.


Ну почемуж долго. Это нормально. В НИИКОРе три дня делают. Но они укатывают весь металл.
Там салон полностью разбирают.
А адрес в интернете у Нова-Сервис проще некуда Smile
http://www.nova-service.ru/
zss
Ну и здесь салон весь разбирают. Я себе заделку шумоизоляции совмещал с обновлением салона (торпеда, обивки дверей, тоннель КПП) на 2115 люкс. У самого 93i. А адрес мне как-то особо не зачем туда же можно позванить если че. Но сервис хороший мне понравился. Общаюсь с ними с тех пор как купил себе девятку, больше полугода. Делал там все от противотуманок до антикора. Я считаю что лучше привязаться к одному сервису, удобней так... работы выполняют одни и те же мастера.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы