Страница 1 из 1
ЕЖ
Задние меняются только в путь
А вот с передними проходиться больше возится
Главное нужно запостись съемниками
Один есть такой специальный стоит 295 руб так и называется для замены ступичных подшипников
и еще нужен двух лапчатый (не большой) стоит где то 100 руб
Vovanchik
Какие подшипники поставил? У меня вот какая хрень с ними произошла: недели две назад менял передние подшипники. Поставил продукт от "Herzog",тихо стало ,хорошо. Но недели через полторы сцуки завыли так, что просто УЖАС.Чем больше скорость тем больше вой. Мля их предшественники перед заменой верещали не так. Вот такие железяки достались,блин.Сегодня прочитал про подшипники от производителей СС-20. Красиво расписывают про них. А кто-нибуть ставил или может слышал че нить о энтих штуковинах. Заранее благодарен.
ЕЖ
Я ставил CORAM все 4
относительно не дорого (в сравнении со SKF 500-560 руб за шт)
задние 1 шт - 290 руб
передние 1 шт - 330
посмотрим через сколько запоют
у меня задние запели, а в передних появился не большой люфт колеса (74 тыс родные прошли)
сейчас пока тишина
и машинка стала на выкат катится лучше Very Happy
Oleg_093
Цитата:

Сегодня прочитал про подшипники от производителей СС-20. Красиво расписывают про них. А кто-нибуть ставил или может слышал че нить о энтих штуковинах.



У меня тоже время задним подходит, но буду ставить что-нибудь заводское, русское (вологодские или какие там есть еще). Все эти СС-20 - стоят как самолет, а толку мало.
VerSerj
Oleg_093 писал(а):

Цитата:

Сегодня прочитал про подшипники от производителей СС-20. Красиво расписывают про них. А кто-нибуть ставил или может слышал че нить о энтих штуковинах.



У меня тоже время задним подходит, но буду ставить что-нибудь заводское, русское (вологодские или какие там есть еще). Все эти СС-20 - стоят как самолет, а толку мало.



А ты уверен, что толку мало? Я купил подшипники СС20 + стойки СС20 + опоры СС20. Завтра поеду всё это ставить. Кстати такие подшипники можно купить в Москве только в одном месте!
avvasil
Альтернативы SKF нет. Да, стоят дорого, но поставил и забыл про них навсегда. Если охота экспериментировать со всяким барахлом, то пожалуйста, но денег в итоге потратите больше.
Vovanchik
VerSerj писал(а):

Oleg_093 писал(а):

Цитата:

Сегодня прочитал про подшипники от производителей СС-20. Красиво расписывают про них. А кто-нибуть ставил или может слышал че нить о энтих штуковинах.



У меня тоже время задним подходит, но буду ставить что-нибудь заводское, русское (вологодские или какие там есть еще). Все эти СС-20 - стоят как самолет, а толку мало.



А ты уверен, что толку мало? Я купил подшипники СС20 + стойки СС20 + опоры СС20. Завтра поеду всё это ставить. Кстати такие подшипники можно купить в Москве только в одном месте!

Как поставишь отпишись оч интересно будет услышать твои отзывы о ппподшипниках и особенно о стойках. Почем брал стойки
Moscow-driver
На М-2141 ставил передние двухрядные роликовые, аналог шариковых, говорят вечные.
VerSerj
Vovanchik писал(а):

VerSerj писал(а):

Oleg_093 писал(а):

Цитата:

Сегодня прочитал про подшипники от производителей СС-20. Красиво расписывают про них. А кто-нибуть ставил или может слышал че нить о энтих штуковинах.



У меня тоже время задним подходит, но буду ставить что-нибудь заводское, русское (вологодские или какие там есть еще). Все эти СС-20 - стоят как самолет, а толку мало.



А ты уверен, что толку мало? Я купил подшипники СС20 + стойки СС20 + опоры СС20. Завтра поеду всё это ставить. Кстати такие подшипники можно купить в Москве только в одном месте!

Как поставишь отпишись оч интересно будет услышать твои отзывы о ппподшипниках и особенно о стойках. Почем брал стойки



Стойки 2200/шт. Комфорт и Шоссе стоят одинаково. На Варшавке 170Г в ТехКоме. Проблема только в том, что они делают только передние стойки, задние надо искать похожие по характеристикам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы