Страница 1 из 1
Денис 21083
Обошел пол-города. Везде нивовские трамблеры. Только в одном месте таки нашел 03ий. Копеечного нет нигде =)

Посему вопрос. Как можно "длинный" распределитель поставить в копеечный двигатель?

Слышал про какие то проставки, что они из себя представляют?

А может просто вал от обычного трамблера взять?.. Но на нем же центробежник, которого в БСЗ нет...

Вобщем я не знаю что делать, подскажите, плиз =)
Афиноген Полюгаев
Промеряешь длину вала копеечного трамбрера и приобретенного. Разница, если не ошибаюсь, миллиметров 8 (это не точно, промерь). Заказываешь токарю металлическую шайбу такой толщины, внутренний диаметр как у посадочного места в блоке под трамблер, наружний миллиметров на 10 больше. Ставится сие изделие под высокий трамлер при установке.
И центробежник в стандартной БСЗ есть. Вопрос в том, что у нивского совсем другие характеристики.
Денис 21083
Афиноген Полюгаев писал(а):


И центробежник в стандартной БСЗ есть. Вопрос в том, что у нивского совсем другие характеристики.


А я думал что в БСЗ функции центробежника на себя коммутатор берет =)

Про втулку понял. Спасибо.
Бастет
Вообще-то трамблеры и 01 бск продаются. Надо просто поискать.
_Pat_
А откуда родом? Я у себя в Тамбове нашел только в 7-м магазине. Вобщем, надо искать Smile
Денис 21083
я знаю что они в природе существуют
но у нас в городе, обойдя более 20 магазинов и оптовых баз я ниодного не нашел

а ждать 2 недели пока назаказ привезут не могу, ибо мой КСЗ трамблер приказал долго жить...

вобщем буду ставить втулку =)
Бастет
Конечно ставь. Подарил бы ,у меня их целая связка этих проставок
leopard86
Я тоже месяца три назад не нашёл бесконт. трамблёр на 21011 двиг. и поставил от 2106, проставку сделал 6мм. я даже не хочу говорить из чего (не из металла). В целом не болтается, но масло с проставкой сочится (чуть-чуть) и зажим сбоку неправильно прижимает (нужно и под него проставку делать). Теперь думаю найти всё таки от 21011.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы