Страница 1 из 2
malinka
Обнародовала свои переживания начинающей автолюбительницы.

Будет время и желание, заходите почитать.

Сентиментов много, женский взгляд :)

Мемуары[url][url]
Chud
Осилил Smile
Аффтар,пиши есче...
Удачи!
Дед Мороз
Very Happy Тяжки будни начинающих водителей Very Happy
Все такими были Very Happy
Мышь
Я сразу себя вспомнила, очень знакомо Smile
Сергий
malinka писал(а):

Обнародовала свои переживания начинающей автолюбительницы.

Будет время и желание, заходите почитать.

Сентиментов много, женский взгляд :)

Мемуары[url][url]



"как ЭТО было у вас в первый раз"... Книжку таким названием сметут с лотков... Станешь знаменитая и богатая... Купишь кадилак и наймешь водителя - бывшего бомбилу... Будешь сама хихикать, вспоминая будни чичако...
Chud
Сергий писал(а):

malinka писал(а):

Обнародовала свои переживания начинающей автолюбительницы.

Будет время и желание, заходите почитать.

Сентиментов много, женский взгляд :)

Мемуары[url][url]



"как ЭТО было у вас в первый раз"... Книжку таким названием сметут с лотков... Станешь знаменитая и богатая... Купишь кадилак и наймешь водителя - бывшего бомбилу... Будешь сама хихикать, вспоминая будни чичако...


Кстати,здравая мысль.И писать неплохо можешь,читается легко.
Сергий
Chud писал(а):

Сергий писал(а):

malinka писал(а):

Обнародовала свои переживания начинающей автолюбительницы.

Будет время и желание, заходите почитать.

Сентиментов много, женский взгляд :)

Мемуары[url][url]



"как ЭТО было у вас в первый раз"... Книжку таким названием сметут с лотков... Станешь знаменитая и богатая... Купишь кадилак и наймешь водителя - бывшего бомбилу... Будешь сама хихикать, вспоминая будни чичако...


Кстати,здравая мысль.И писать неплохо можешь,читается легко.



Ты это мне или девушке? Я-то уже готовый графоман... Больше года пытаюсь свои опусы пристроить кону-нить "на твердый носитель", а то все "интернет-интернет-интернет"...
denis_s
так все записывать...!!!
бесценный материал.
Chud
Сергий писал(а):

Chud писал(а):

Сергий писал(а):

malinka писал(а):

Обнародовала свои переживания начинающей автолюбительницы.

Будет время и желание, заходите почитать.

Сентиментов много, женский взгляд :)

Мемуары[url][url]



"как ЭТО было у вас в первый раз"... Книжку таким названием сметут с лотков... Станешь знаменитая и богатая... Купишь кадилак и наймешь водителя - бывшего бомбилу... Будешь сама хихикать, вспоминая будни чичако...


Кстати,здравая мысль.И писать неплохо можешь,читается легко.



Ты это мне или девушке? Я-то уже готовый графоман... Больше года пытаюсь свои опусы пристроить кону-нить "на твердый носитель", а то все "интернет-интернет-интернет"...


Вообще-то девушке Smile
Сергий
Chud писал(а):

Сергий писал(а):

Chud писал(а):

Сергий писал(а):

malinka писал(а):

Обнародовала свои переживания начинающей автолюбительницы.

Будет время и желание, заходите почитать.

Сентиментов много, женский взгляд :)

Мемуары[url][url]



"как ЭТО было у вас в первый раз"... Книжку таким названием сметут с лотков... Станешь знаменитая и богатая... Купишь кадилак и наймешь водителя - бывшего бомбилу... Будешь сама хихикать, вспоминая будни чичако...


Кстати,здравая мысль.И писать неплохо можешь,читается легко.



Ты это мне или девушке? Я-то уже готовый графоман... Больше года пытаюсь свои опусы пристроить кону-нить "на твердый носитель", а то все "интернет-интернет-интернет"...


Вообще-то девушке Smile



Very Happy у нас много талантливых и одаренных людей... Им бы только еще денег побольше, чтобы они на достойных машинках ездить начали...

Такой "малинке" нужна хорошая корзинка...
malinka
Спасибо. За поддержку и понимание. Пишу много. Читать некому, потому что все в рукописях. Smile

Цитата:

у нас много талантливых и одаренных людей... Им бы только еще денег побольше, чтобы они на достойных машинках ездить начали...



За комплименты спасибо. Я считаю, что моя машинка достойная, это был осознанный выбор.
За других не скажу, но мне кажется, чего заслуживаешь - то и имеешь. Very Happy
Chud
malinka писал(а):

мне кажется, чего заслуживаешь - то и имеешь. Very Happy


К сожалению,наши дамы часто имеют гораздо меньше того,что заслуживают...
WebOFF
Bravo Bravo Bravo Bravo

Потрясающе, такая пунктуальность в записях. Это далекооо не каждый сможет выдержать.

Цитата:

чего заслуживаешь - то и имеешь

Очень согласен. Те кто покупают новый ВАЗ и называют его при этом Ведром с болтами, то и получают они ведро с болтами.

Удачи на догоге и больше уверенности в себе.
Жек
мне понравилось, хорошим языком написано, читается легко.
Мышка
Это здорово, что ты так все записываешь. Почитала и себя вспомнила. Я так же две недели доежала до работы с мокрой спиной и парализованным лицом. И каждый день открывала очередную америку. Как боковые зеркала. И первое прорезанное колесо на трамвайных путях. Да сейчас всего не упомнишь...
Это сейчас руль одной рукой, а попутно еще куча движений. А на первых порах чтобы включить дворник или поворотник надо собраться с мыслями.

Следущий опасный период, когда чувствуешь что уже много можешь - не зарываться. Тише едешь - дальше будешь. Это тоже ненадо забывать.
Los
Молодец!!!
Очень хорошо все написала Bravo
Отправил по почте многим знакомым автомобилисткам.
Все в воспоминаниях :cool:
Black Jack
Марина, мне тоже понравилось читается с интересом. Пошлю ссылку подружке она скоро будет сдавать экзамены в ГАИ и все это ей предстоит пройти.
carib
Тема покупки водительского удостоверения нераскрыта а так ничего читать можно.
Мышка
carib писал(а):

Тема покупки водительского удостоверения нераскрыта а так ничего читать можно.


Почему обязательно найдется ... что бы все изгадить. ФУ!
carib
Мышка писал(а):

carib писал(а):

Тема покупки водительского удостоверения нераскрыта а так ничего читать можно.


Почему обязательно найдется ... что бы все изгадить. ФУ!



Как и что я изгадил?
Мышка
carib писал(а):

Мышка писал(а):

carib писал(а):

Тема покупки водительского удостоверения нераскрыта а так ничего читать можно.


Почему обязательно найдется ... что бы все изгадить. ФУ!



Как и что я изгадил?


Зачем обвинять человека? Совершенно искренние изложение. И надо ложку дегтя подлить...
Можно подумать, что после автошкол выходят ассы. Я незнаю ни одного человека, кто бы после 30 или 40, уже не помню, часов наката стал ассом. Так небывает.
malinka
Цитата:

Тема покупки водительского удостоверения нераскрыта а так ничего читать можно.



А эту тему я оставила для тебя Smile
carib
Мышка писал(а):

Зачем обвинять человека? Совершенно искренние изложение. И надо ложку дегтя подлить...
Можно подумать, что после автошкол выходят ассы. Я незнаю ни одного человека, кто бы после 30 или 40, уже не помню, часов наката стал ассом. Так небывает.



В каком месте я когото в чем то обвинил? Просто после того как я прочитал начало рассказа я сделал вывод что рассказчик на права не сдавл а купил их и поэтому мне захотелось узнать как и почем можно купить права.
Вот например как вы объясните это.

Цитата:

Весь день на работе сидела в Интернете, искала инфу типа как правильно ездить.



Что в автошколе уже неучат как надо ездить.

Цитата:

Не умею останавливаться


Цитата:

. Самое страшное ? светофоры, никогда не умела правильно тормозить и останавливаться.


Цитата:

Задний ход я еще не пробовала, постоите рядом?


Цитата:

Останавливаться не умею



Ну и как по вашему с такими познаниями можно сдать на права?
Так что если по вашему человек искренне все это написал тогда пусть будет искреннем до конца и уточнит откуда у нее права.
carib
malinka писал(а):

Цитата:

Тема покупки водительского удостоверения нераскрыта а так ничего читать можно.



А эту тему я оставила для тебя Smile



Ну вот я пришел давайте рассказывайте.
Мышка
Согласна, автошколы бывают разные и инструктора разные. К счастью придя в автошколу я знала что такое руль, педали, и как все енто работает. а если до а/ш понятия не имеешь, как переключать передачи, и как крутить руль, то вряд ли по окончании сможешь браво рассекать по дорогам. Одно дело как-то остановиться, не влетев ни в кого, а другое дело плавно затормозить и совладать с передачей. Для новичка это не просто. А цепляться к словам не стоит...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы