Страница 1 из 2
zarub
У дома автомагазин. Продают реснички на зубилки и десятки по 175 рублей.
"я вот чиво подумал, 125 рублей то не лишние ! " (с) :-D
Так что продаю с доставкой по Питеру 300 р. Если не очень в попе. Хорошим и добрым людям скажу адрес магазина и так. Drinks or Beer Ленивым и до поздна работающим - привезу за 300.
Вчера случилась первая продажа, всё честно, с чеком, просто человек заканчивает в 20.00. а магазин до 19.00
Выглядят вот так:
Конструкция понятна - несколько слоёв стеклоткани + покраска какой-то прочной хренью сверху (на 08/09/099 - есть чёрные и белые, на 10/11/12 видел только чёрные, но не спрашивал). Жёсткие. PRO-SPORT ? (фотки от туда спёр)
Само собой заматовать и под грунт и покраску.



Продаются вок как эти




Ну да, да.... Колхозный тюнинх, на иномарку ничего ненадо, сопливые юнцы, синие писалки и т.д. и т.п.
Мы все об этом знаем, не пишите подобного, пожалуйста.
Есть у кого интерес?
Vovanchik
Zarub а где магазинчик- то. Себе ставил,как смотриться на машинке?
Андрей Сергеев
Да тут вроде все хорошие и добрые люди :-D
Так что не жадничай а поделись адресочком-то и будет тебе счастье и дополнительные кобылы под капотом Smile Smile Smile
play
а зачем эти штуки нужны то, а?
dixie
play писал(а):

а зачем эти штуки нужны то, а?



Для того чтоб и так хреновый свет фар стал еще хреновей Confused
play
dixie писал(а):

play писал(а):

а зачем эти штуки нужны то, а?



Для того чтоб и так хреновый свет фар стал еще хреновей Confused



вот и я тоже думаю........... пользы то вроде от них никакой... только некрасиво...
Koba
zarub писал(а):

У дома автомагазин. Продают реснички на зубилки и десятки по 175 рублей.


Давно искал такие... даже как то гнался за матрёной у которой они стояли, хотел спросить, где купил... однако парень видимо подумал что я с ним гоняюсь... я его так и не догнал. Very Happy

Посоветуй магазинчик, пиво с меня! Wink
PS Правда доеду туда через недельку другую... машинка то на приколе :-(
koba6@mail.ru
Stacid
решетки радиатора есть там нормальные?
и ваще, открыл тут интернет магазин :)
не ипи моск, пиши адрес
zarub
Дааа, бузинэса тута не сделать!
Ну да и хрен с ним, к тому-же и люди по большей части добрые и хорошие отозвались. Smile
Вчера купил себе, всё-таки зубильные мне больше понравились. Эти по периметру подровнять придётся. А так ничего, за 175 потянет.

Сливаю адреса.

Малый пр., дома 45/43/41, между 12/13 и 14/15 линиями.
Ориенир - напротив, через Малый на углу, - пафосный магазин "Пирелли". А этот внизок 3 ступеньки. Оранжевая незамысловато-многозначительная вывеска "АВТО".
Стучать 3 раза, признести волшебную фразу "мне бы ресничек, я от zaruba" и вот оно щастье! Laughing

Второй магазин (там по 185 р.) пр. Кима д.13 Около строймаркета, тоже внизок. Пароли теже.

И в том и в том - такие стэнды рукописные, с фотками. Такой же, наверное, как и я "предприниматель" делал...

Эх... А так хотелось на Акцент заработать....

Stacid - мозг не ипал, И-нет только на работе. Решётки на Кима есть, но разве это редкость? Родные и с сеткой, какие-то другие бывают?
Koba - Ок! Что с машиной-то? Вставай быстрее на ноги, пивка попьём! Drinks or Beer
Vovanchik - а не ставил ещё ,приложил только. Пока не понял, они чёрные.
Андрей Сергеев - неее, у меня от прежнего владельца решётка радиатора с сеткой, специальная, кобыльно-пацанская. Вот от неё мощи действительно до дури!

Ну не поминайте лихом горе-барыгу, всё что знал написал. Всем удачного тюнинха! Во, мля, я кому то рекламу замутил......
Koba
zarub писал(а):

Koba - Ок! Что с машиной-то? Вставай быстрее на ноги, пивка попьём! Drinks or Beer


Я как раз на ногах и стою, пока машина в ремонте Very Happy Влетел мне в заднюю часть один "товарисЧ"... Пока оценки небыло машину делать нельзя , вот и мучаюсь в общественном транспорте :(

А пива попьём, базара нет...
zarub
Koba писал(а):


Я как раз на ногах и стою, пока машина в ремонте Very Happy Влетел мне в заднюю часть один "товарисЧ"... Пока оценки небыло машину делать нельзя , вот и мучаюсь в общественном транспорте :(



Мммммм, точно. Ты просил цены на кузовню, с фоткой. Удар вроде не сильный, а железа много покорёжило, сочуствую.
http://users.atlant.ru/lando/ - тут лежит розничный прайс на железо и прочие деталюхи что на Энергетиков. Полезно когда поедешь закупаться, он на руках у всех продавцов. Можно сразу оценить сколько он набавляет.
Удачного ремонта! Страховая обидчика надеюсь не Росгосстрах?
Stacid
zarub писал(а):

Решётки на Кима есть, но разве это редкость? Родные и с сеткой, какие-то другие бывают?


ну как бы да. например, на энергетиков по крайнему правому ряду у чела одного их пересмотрел вариантов 7 по 700р шт.
в итоге на старую машинку поставил, покрасив пару раз из баллончика вот эту: http://stacid.hotbox.ru/F2.jpg
zarub
Stacid писал(а):

zarub писал(а):

Решётки на Кима есть, но разве это редкость? Родные и с сеткой, какие-то другие бывают?


ну как бы да. например, на энергетиков по крайнему правому ряду у чела одного их пересмотрел вариантов 7 по 700р шт.
в итоге на старую машинку поставил, покрасив пару раз из баллончика вот эту: http://stacid.hotbox.ru/F2.jpg



Ааааа, ну дак это уже типа "маски". 700 р. мне кажется дорого, но что не сделаешь для своей родной ?!
Кстати к твоей как раз ресницы должны подойти. :cool:

OFF. Я вот вчера на Песочной горящий жигуль лицезрел, как-то огнетушитель номальный захотелось. А мы - тюнинг, тюнинг.......
Koba
zarub писал(а):

Мммммм, точно. Ты просил цены на кузовню, с фоткой. Удар вроде не сильный, а железа много покорёжило, сочуствую.
http://users.atlant.ru/lando/ - тут лежит розничный прайс на железо и прочие деталюхи что на Энергетиков. Полезно когда поедешь закупаться, он на руках у всех продавцов. Можно сразу оценить сколько он набавляет.
Удачного ремонта! Страховая обидчика надеюсь не Росгосстрах?


Спасиб за ссылку. Машина уже на колёсах, как не странно кузовня осталась родная. Причём крыло, крышку багажника даже красить не надо(есть у меня один мастер). Только вот заднюю панель необходимо промазать хорошенько, но ведь она под бампером и никто не увидит. Так что бампер покрашу, а заодно и реснички прикуплю...

Страховая обидчика РЕСО, но почему то всё равно 10-ть дней после оценки уже динамят, даже сумму не называют.
zarub
:beer:

Со страховыми часто такая попа. Ни у кого из знакомых гладко не прошло. Мне денежку перечисляли больше месяца (!) через сбербанк, и то получил меньше чем оценили.
Но всё равно приятно...

Я тож купил, на шкафу лежат, ждут своей очереди на покраску (грунт по пластику кончился зараза).


Рады что снова в строю. Удачи на дорогах !!!
Koba
zarub писал(а):

Drinks or Beer
Я тож купил, на шкафу лежат, ждут своей очереди на покраску (грунт по пластику кончился зараза).


Слушай я тут по рисунку никак понять немогу- как они крепятся? Или просто на двойной скотч?

Цитата:

Рад что снова в сторою


Ну да, спасибо... Увидишь седана цвета "папирус" с белым задним бампером- это я. Хотя у меня ещё наклейка висит.
zarub
А фиг, никакого крепления там нет. Просто накладываются.
На зубилку рельефные, сразу встали, но тоже крепить обязательно надо. У нас просто накладки, как половинки стручка гороха.
Во блин ассоциация родилась, хоть записывай. Very Happy

Я думаю просто в 2-4 точках плюхну на фару уже замешанный Поксипол. Точками, диаметром с копейку. 3 на фару, 1 на поворотник. Потом прижму.
Скотч не пойдёт, набегающим потоком оторвёт!

У тебя наклейка? Автолада/Ладаонлайн?
Блин, я думал только москвичи реализовали до конца!
А где делал и почём, если не секрет?
Я с Корелом работаю, это не проблема, но куда нести чтобы взялись всего за один лист А4....

Надо бы это в другой теме обсуждать, но уж очень животрепещущая для меня тема. Думаю что себе на ДР подарить... :-D
Koba
zarub писал(а):


У тебя наклейка? Автолада/Ладаонлайн?


наклейка "автолада.ru интернет клуб"
Года два назад Pepelatz притащил несколько из Москвы. А вообще есть же тема такая в разделе :"встречи и мероприятия" Кажется Сталкет там ими занимается.
Koba
zarub писал(а):


У тебя наклейка? Автолада/Ладаонлайн?


наклейка "автолада.ru интернет клуб"
Года два назад Pepelatz притащил несколько из Москвы. А вообще есть же тема такая в разделе :"встречи и мероприятия" Кажется Сталкер там ими занимается.
zarub
Спасибо за наводку!
Полез осваивать новый раздел... Drinks or Beer
Koba
Купил реснички. Сбылась мечта идиота. Надо их теперь крависить и клеить. Я вот думаю, двойной скотч выдержит данный девайс?


То zarub Куда Drinks or Beer везти?
Koba
А вот как получалось, когда покрасил:
Koba
PS Кстати для сомневающихся- я как законнопослушный гражданин и здравомыслящий водитель проверил, насколько становиться хуже световой поток при установки ресничек.
Ни на сколько! При установки ресничек света меньше не становиться.
Koba
Koba писал(а):

... Я вот думаю, двойной скотч выдержит данный девайс ? ...



Парни, вдруг эту тему кто поднимет и прочитает...

Так вот, двойной скотч реснички не держит!


PS Куплю в Питере левую ресничку. :-D
Maestro
А в Москве,никто не знает-на южке например можно прикупить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы