Страница 1 из 1
Johann Halter
В общем есть возможность сделать на халяву Визу Классик, Юниаструм банк. Для извращенцев есть еще Виза Электрон Very Happy . АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Вроде как рекламная акция у нас....
обращатся по адресу: 1-ая Брестская ул, 66. м. Белорусская. В выходные тоже можно. 8-)
Саныч2112
Иван_aka_Gaiver писал(а):

В общем есть возможность сделать на халяву Визу Классик, Юниаструм банк. Для извращенцев есть еще Виза Электрон Very Happy . АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Вроде как рекламная акция у нас....
обращатся по адресу: 1-ая Брестская ул, 66. м. Белорусская. В выходные тоже можно. 8-)



какие докУменты нужны для оформления ???
8-)
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

В общем есть возможность сделать на халяву Визу Классик, Юниаструм банк. Для извращенцев есть еще Виза Электрон Very Happy . АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Вроде как рекламная акция у нас....
обращатся по адресу: 1-ая Брестская ул, 66. м. Белорусская. В выходные тоже можно. 8-)


Ваня, тебя сразу послать или как? Вроде нормальный был, а тут приступ вдруг Smile Smile Smile
Или тебе пластик девать некуда? Или клиенты нужны с нулевыми остатками на счетах?
Пятничный бред...
Johann Halter
Саныч2112 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

В общем есть возможность сделать на халяву Визу Классик, Юниаструм банк. Для извращенцев есть еще Виза Электрон Very Happy . АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Вроде как рекламная акция у нас....
обращатся по адресу: 1-ая Брестская ул, 66. м. Белорусская. В выходные тоже можно. 8-)



какие докУменты нужны для оформления ???
8-)



Паспорт РФ и личное присутствие. все.....
Сталкер
Ты не из самого Юниаструма случаем? Smile как там у Вас Красногорский ф-л работает? Wink
Johann Halter
Acquirer писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

В общем есть возможность сделать на халяву Визу Классик, Юниаструм банк. Для извращенцев есть еще Виза Электрон Very Happy . АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Вроде как рекламная акция у нас....
обращатся по адресу: 1-ая Брестская ул, 66. м. Белорусская. В выходные тоже можно. 8-)


Ваня, тебя сразу послать или как? Вроде нормальный был, а тут приступ вдруг Smile Smile Smile
Или тебе пластик девать некуда? Или клиенты нужны с нулевыми остатками на счетах?
Пятничный бред...



Да малоли мож надо кому.... Smile

Цитата:

Ты не из самого Юниаструма случаем? как там у Вас Красногорский ф-л работает?



Из него...
Филиал работает нормально ...наверное.... Very Happy Имел опыт общения с красногорским филиалом?
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):


Да малоли мож надо кому.... Smile


Да кому оно нахер надо. Карточка бесплатно, а обслуживание счета скоко в год? Smile Smile
Johann Halter
Acquirer писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):


Да малоли мож надо кому.... Smile


Да кому оно нахер надо. Карточка бесплатно, а обслуживание счета скоко в год? Smile Smile



А ты в каком банке трудишся?

карточка абсолютно нисколько..... блин, я не менеджер по продажам, чтоб уговаривать кого бы то нибыло. Есть желание - приезжайте, получайте...
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Acquirer писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):


Да малоли мож надо кому.... Smile


Да кому оно нахер надо. Карточка бесплатно, а обслуживание счета скоко в год? Smile Smile



А ты в каком банке трудишся?

карточка абсолютно нисколько..... блин, я не менеджер по продажам, чтоб уговаривать кого бы то нибыло. Есть желание - приезжайте, получайте...


Ты в почту пиши. Я не люблю афишироваться :-D
Если не менеджер, то что за попытки попродавать автообщественности галимый пластик? Smile Smile
Mahmud
Иван, буду в Мск в понедельник. Сделаем за 2-3 часа? Very Happy
Johann Halter
Emperor писал(а):

Иван, буду в Мск в понедельник. Сделаем за 2-3 часа? Very Happy



Заполнить анкету быстро, 2 недели срок изготовления карты. А что ты с ней в тольяти делать будешь? Very Happy
Acquirer
Emperor писал(а):

Иван, буду в Мск в понедельник. Сделаем за 2-3 часа? Very Happy


Ага, бесплатную Smile Smile
"Срочный тариф" - это называется по моему. 100 или 150 баксов в зависимости от банка, может можно сейчас найти и дешевле, но что намного, сомневаюсь...
Mahmud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Заполнить анкету быстро, 2 недели срок изготовления карты. А что ты с ней в тольятти делать будешь? Very Happy


Какая хрен разница, где я? Разве я не смогу пополнить счет карты по безналу обычным банковским переводом?
Скорее всего мне откажут по той причине, что у меня нет пресловутой московской прописки (или регистрации в МО)...
Mahmud
Acquirer писал(а):

"Срочный тариф" - это называется по моему. 100 или 150 баксов в зависимости от банка, может можно сейчас найти и дешевле, но что намного, сомневаюсь...


Ну надо же банку/процессинговому центру на чем-то еще бабло срубить! Very Happy Да не, меня устроила бы обычная цэнная бандероль Very Happy , высланная по моему адресу Very Happy
Acquirer
Emperor писал(а):


Ну надо же банку/процессинговому центру на чем-то еще бабло срубить! Very Happy Да не, меня устроила бы обычная цэнная бандероль Very Happy , высланная по моему адресу Very Happy


Бабло не на этом рубится. Физики (не зарплатники) это так - развлечение и куча геморроя (за очень редким исключением). Каждый пуп земли со своим стадом тараканов в голове. Такие жалобы пишут - умереть не встать, листа по 2.
На прошлой работе высылали карты заказным письмом с уведомлением. Типа цирруса правда. Может некоторые сейчас пойдут на рассылку и визы классик, это вопрос безопасности.
Прописка твоя не причем, есть резидент/нерезидент, с пополнением гемор какой-то есть, т.к. нужно денежки самому вносить, впрочем не спец я, не буду лезть в дебри. Но гемор какой-то есть 100%. Если очень интересно могу узнать...
Los
А руководительу тебя случайно не Кохтырев Игорь,
а то мне под такой расклад Gold халявный вымутить можно
Mahmud
Acquirer писал(а):

Бабло не на этом рубится. Физики (не зарплатники) это так - развлечение и куча геморроя (за очень редким исключением). Каждый пуп земли со своим стадом тараканов в голове. Такие жалобы пишут - умереть не встать, листа по 2.


Скажи мне тогда, а за что лупят, по твоим же собственным словам, по 100-150 баксов за кусок пластика, себестоимость изготовления которого баксов 5, ну 10 от силы? Или все остальное суть накладные расходы?
Физики - да, гемора куча, но никуда от этого не деться, приходится поворачиваться к лим лицом. Хотя у многих банков это лицо жопу напоминает. На словах и в рекламе все красиво, а на деле - п...ц полный и гемор прежде всего для клиента. Опять же соглашусь, что есть и такие клиенты, которых к банку лучше и на пушечный выстрел не подпускать, потому как головняк на ровном месте создают, но не все же таковы? Или у нас процент невменяемых людей зашкаливает за 50?
SergeySergey
А вот объясните мне, тупому, какой прок в этих картах? Принимают к оплате их в очень ограниченном числе мест, при этом смотрят на тебя как на идиота, обслуживание счета денег стоит, за обналичку процент берут, в случае кризиса фиг бабки назад получишь и т.д. и т.п. В общем, один геморрой.
Лежат у меня в кармане наличные, я знаю что в любой момент дня или ночи в любом магазине водки куплю, за такси до дома расплачусь, менту взятку дам. Короче, человеком себя чувствую! :-D
Поведайте, зачем вам этот пластик?
Johann Halter
Цитата:

Принимают к оплате их в очень ограниченном числе мест



Ты это пошутил так? Very Happy

Цитата:

А руководительу тебя случайно не Кохтырев Игорь,
а то мне под такой расклад Gold халявный вымутить можно



Я не в пластике работаю..... Игоря знаю, мир тесен....
Acquirer
Emperor писал(а):


Скажи мне тогда, а за что лупят, по твоим же собственным словам, по 100-150 баксов за кусок пластика, себестоимость изготовления которого баксов 5, ну 10 от силы? Или все остальное суть накладные расходы?
Физики - да, гемора куча, но никуда от этого не деться, приходится поворачиваться к лим лицом. Хотя у многих банков это лицо жопу напоминает. На словах и в рекламе все красиво, а на деле - п...ц полный и гемор прежде всего для клиента. Опять же соглашусь, что есть и такие клиенты, которых к банку лучше и на пушечный выстрел не подпускать, потому как головняк на ровном месте создают, но не все же таковы? Или у нас процент невменяемых людей зашкаливает за 50?


Мы с тобой речь вели о СРОЧНОМ изготовлении карты, то есть ты приходишь и говоришь: мне карту через час на стол положите. Ты хочешь чтобы все побегали за спасибо?
Есть банк для физиков - это Сбер. Все остальные просто тужатся показать себя такими, вот ж#@а и вылезает Smile В рекламе ёжик, на деле ж#@а...
SergeySergey писал(а):


А вот объясните мне, тупому, какой прок в этих картах? Принимают к оплате их в очень ограниченном числе мест, при этом смотрят на тебя как на идиота, обслуживание счета денег стоит, за обналичку процент берут, в случае кризиса фиг бабки назад получишь и т.д. и т.п. В общем, один геморрой.
Лежат у меня в кармане наличные, я знаю что в любой момент дня или ночи в любом магазине водки куплю, за такси до дома расплачусь, менту взятку дам. Короче, человеком себя чувствую!
Поведайте, зачем вам этот пластик?


1) Если Ваша организация решит Вам з/п на пластик перечислять, Вас не спросят. Организация бухгалтерию подсократит и гемор на банк переложит некоторый.
2) Не все за водкой и на такси домой. Некоторые за границу любят с неограниченным баблом поездить и таможне х*р показать. Также ещё кое-кто любит денежки так хранить, понадобились, прошвырнулся и снял. Деньги то в банке, а не дома под кроватью. Ну про тех кто на карте пин фломастером пишет скромно промолчим.
Los писал(а):


А руководительу тебя случайно не Кохтырев Игорь,
а то мне под такой расклад Gold халявный вымутить можно


Объясните мне различие между типами карт (кроме цветовой гаммы и стоимости обслуживания в год)? Зачем Вам именно Gold?
Johann Halter
Цитата:

Зачем Вам именно Gold?



имхо понты голимые 8)
мим
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Принимают к оплате их в очень ограниченном числе мест



Ты это пошутил так? Very Happy


А ни хрена не шутка.
В Геомании во многих не маленьких магазинах и ресторанах ВИзу Классик ни хрена уже не принимают. Был свидетелеми в июля, когда мой коллега поехал без наличных, и пока не снял в банкомате, в нескольких местах с этой картой ничего купит не смог.
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):


имхо понты голимые 8)


Ну что ты Иван так сразу Smile Smile Вдруг клиента потерял? Surprised Платил бы он денежки банку и платил, каждый год баксов 70-100 (не знаю Ваших тарифов на голды). А електрон тем временм баксов 5-7 в год стоит...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы