Страница 1 из 1
Vaness
Всем йоу. Я - автоимелец Нивы-21213 1997 г.. Короче такой трабл. Через генератор утекает ток примерно 0.6 А. Вопрос: каким макаром? Пробиты диоды или чё? И ваще проблема ли это? Может это нормально для такой зверь-машины?
Кривич
Кривич
Кривич
завис

Последний раз редактировалось: Кривич (07 Сентября 2005 17:19), всего редактировалось 1 раз
Vaness
Спасибо, Кривич за популярный алгоритм. Но бодяга в том, что я предварительно не поленился и вырубил к чертям собачим все предохранители. К тому же, когда я отсоединил "плюсовой" провод от клеммы "30" генератора, утечка пропала. Из соображений логики и здравого смысла следует, что собака зарыта в генераторе. Это просто наверняка. Вопрос в том, наскока это серьёзно. А так ваще в принципе у меня никаких проблем с тачиллой нет, заводится с полпинка. Может не грузиться и забить на это?
Кривич
Vaness писал(а):

Спасибо, Кривич за популярный алгоритм. Но бодяга в том, что я предварительно не поленился и вырубил к чертям собачим все предохранители. К тому же, когда я отсоединил "плюсовой" провод от клеммы "30" генератора, утечка пропала. Из соображений логики и здравого смысла следует, что собака зарыта в генераторе. Это просто наверняка. Вопрос в том, наскока это серьёзно. А так ваще в принципе у меня никаких проблем с тачиллой нет, заводится с полпинка. Может не грузиться и забить на это?



А тут не числишься в этой банде? Тут и Питерских много. Может и присоветуют. Да и FAQ богатый. Добро пож.
http://www.niva4x4.ru/index.php
Ал.Ник.
Глянь, голубок, по сторонам(вокруг генератора), особливо на клемму "0"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы