Страница 1 из 2
Саша_
Возьмем, например, Субару Импреза, куплена новой сотрудником "Автомира".
Только что прочитал в свежем журнале Автомир ?35 на стр.85:
Конспективно: Два года служил мне автомобиль верой и правдой - сервис посещал главным образом для проведения ТО, а небольшие недомогания возникали крайне редко.
Лишь в этом году двигатель заклинил на ходу. Диагностика на дилерской станции выявила дефект системы охлаждения. Случапй признали гаратийным, за недешевый ремонт денег брать не стали
В остальном серьезных поломок за 40 тыс.км не было.
Только тормозные диски. Однажды за 20 т.км их уже протачивали. И вот опять появилась вибрация на руле.


Дальше автор еще пишет о недостатках.

Хуясе, машина за такие деньги и 40 тыс.км отъездить не смогла. Не умеют японцы машины делать. Приехали бы на ВАЗе что ли поучились.

У меня на новой машине (10-ка) за 45 т.км. движок работал просто идеально. Никаких проблем. Как и все остальное. В любой мороз заводилась с полтычка.
Да и продал, потому что разбил в аварии.
Kopalich
А её русские эмигранты собирали Smile
Володька
Kopalich писал(а):

А её русские эмигранты собирали Smile


Bravo
Форумян
Я в восторге! Вы по одному экземпляру автомобиля можете составить мнение об автопроме целой страны.
Уверен, что и у "Майбах" был хоть один неудачный автомобиль. Отсюда вывод какой? Правильно, Майбах - гамно, ИЖ форева!
Саша_
Форумян писал(а):

Я в восторге! Вы по одному экземпляру автомобиля можете составить мнение об автопроме целой страны.
Уверен, что и у "Майбах" был хоть один неудачный автомобиль. Отсюда вывод какой? Правильно, Майбах - гамно, ИЖ форева!



Простая логика подсказывает, что не одна.
Так как мала вероятность, что именно этот автомобиль попадется сотруднику журнала "Автомир".

Кстати, по той же теории вероятности следует, что вазовские движки надежны. У меня и у моих знакомых, купивших новые 10-ки, 9-ки движки работают безупречно.
Причем, один из знакомых после двух лет постоянной езды купил другую машину и теперь заводит свою 11-ю примерно раз в 4 месяца. И машина (двиг. 2111) каждый раз заводится с полоборота. Я лично присутствовал несколько раз при этом.
Саша_
Kopalich писал(а):

А её русские эмигранты собирали Smile



Ну да, а мою десятку собирали на ВАЗе японские эмигранты.
Комуто Херовато специально приехал помочь собрать мою машину.
Kopalich
Саша_ писал(а):

Kopalich писал(а):

А её русские эмигранты собирали Smile



Ну да, а мою десятку собирали на ВАЗе японские эмигранты.
Комуто Херовато специально приехал помочь собрать мою машину.


Неужели она у тебя настолько ХОРОША Smile Smile Smile
GEN?
Если бы японцы могли хоть слегка почитать этот форум, они просто сделали бы себе харакири...
Kopalich
Саша_ писал(а):

Ну да, а мою десятку собирали на ВАЗе японские эмигранты.


Не знаю как твою... а мою, мне кажется, собирали таджикские деверсанты Smile
Ki-lex
Вы думаете почему продукция ВАЗа не продется по всему миру? - Ответ прост: потому что запрещают продавать.
Ибо если по всему миру ВАЗ, при его цене и качеству, займет лидрующие позиции (а именно так и будет, потому что Японцы делать автомобили не умеют, Немцы не умеют, тем более Америкосы), многие мелкие компании типа Субару, Мерседеса, БМВ, Тойота, разорятся. Не допустим мирового хаоса - раскупим все отечественные автомобили, чтоб не осталось их на экспорт!
ChiToK
да есть такая тема Smile
ДИМОН63
Надо предложить какому-нибудь японцу или америкосу поменять свою SUBARU на мою 102 Smile , а, то они еще не знают, что на говне ездят, а я им самую классную машинку предлагаю. ВАЗ СПАСЕТ АВТОМИР!!!

кеды глухаря
Саша_ писал(а):

Форумян писал(а):

Я в восторге! Вы по одному экземпляру автомобиля можете составить мнение об автопроме целой страны.
Уверен, что и у "Майбах" был хоть один неудачный автомобиль. Отсюда вывод какой? Правильно, Майбах - гамно, ИЖ форева!



Простая логика подсказывает, что не одна.
Так как мала вероятность, что именно этот автомобиль попадется сотруднику журнала "Автомир".



если посчитать, сколько попалось этому же Автомиру бракованных ВАЗов,
то вообще получается полная ж*па
Серго К.
Саша_ писал(а):

Возьмем, например, Субару Импреза, куплена новой сотрудником "Автомира".
Только что прочитал в свежем журнале Автомир ?35 на стр.85



Остается порекомендовать Вам "не читать советских газет до обеда", а то там такой херни понапишут товарищи Шариковы....

"Автомир" издается издательским домом Бурда моден для домохозяек. Так что если Вы всерьез все это воспринимаете, то сочувствую...

Кстати, можете почитать комментарии к еще одной статье в Автомире http://www.autocitychannel.com/news/s7535.html , а то и сами написать статейку да еще выиграть Ниссан http://www.burda.ru/readers/konkursNissan.asp .

Может это и есть одна из статеек на конкурс... Laughing
YuRock
Тема стара как мир!
Некоторых ВАЗовладельцев так и распирает от гордости за отечественный автопром. Они думают, что это распирание суть проявление патриотизма, хотя ИМХО больше похоже на шапкозакидательство. А те, кто пересаживаются на иномарки, понимают наконец, что такое хороший надежный и комфортный автомобиль, но конечно уже не такой дешевый, как ВАЗ.
Саша_
YuRock писал(а):

Тема стара как мир!
Некоторых ВАЗовладельцев так и распирает от гордости за отечественный автопром. Они думают, что это распирание суть проявление патриотизма, хотя ИМХО больше похоже на шапкозакидательство. А те, кто пересаживаются на иномарки, понимают наконец, что такое хороший надежный и комфортный автомобиль, но конечно уже не такой дешевый, как ВАЗ.



Когда я выбираю товар, то я руководствуюсь на патриотизмом. Я руководствуюсь качеством.
Скажем, телевизор и т.д. я по-любому не возьму русские.
Так вот, русские машины меня качеством устраивают, во всяком случае те, что были у меня. Ну, не ломались они так часто, как многие пишут.
Я не горжусь, я константирую факт, что у меня 10-ка за 45 т.км не ломалась.
Что статья в журнале "Автомир" заказная - не верю.
"Автомир" вообще не любит русские машины и пишет о них крайне редко, если кто постоянно читает журнал, то заметил это.
И считать, что он лоббирует интересы ВАЗа - неверно.
Falcon[SD]
читайте TOP GEAR! Very Happy тогда у вас не будет вопросов - что такое хороший автомобиль.
Johann Halter
Автомир - полный отстой с профессиональной точки зрения. Сплошные косяки в материалах. :ooo:
Ki-lex
Не знаю как журналы, а вот по телевизору сам видел - едет Калина по дороге, и если открытый люк, то знаки сами загибаются, закрывая дырку - разве хоть на одной из иномарок такое возможно?
Acquirer
Бурда она и есть бурда. Ещё на кул герл ориентируйтесь. Дайджесты с миру по нитке и сразу все в кашу.
Хренобляк
Вот еще бальзам на душу патриотов-тазовладельцев. http://www2.zr.ru/zrmagazine/zr1200/146-147.htm
Серго К.
Саша_ писал(а):

Когда я выбираю товар, то я руководствуюсь на патриотизмом. Я руководствуюсь качеством.
Скажем, телевизор и т.д. я по-любому не возьму русские.
Так вот, русские машины меня качеством устраивают, во всяком случае те, что были у меня. Ну, не ломались они так часто, как многие пишут.
Я не горжусь, я константирую факт, что у меня 10-ка за 45 т.км не ломалась.
Что статья в журнале "Автомир" заказная - не верю.
"Автомир" вообще не любит русские машины и пишет о них крайне редко, если кто постоянно читает журнал, то заметил это.
И считать, что он лоббирует интересы ВАЗа - неверно.



1. Скажем так, если при выборе автомобиля руководствоваться только качеством, то можно выбрать машину гораздо приличнее чем ВАЗ по качеству... Только бы денег хватило... Laughing
2. Так это хорошо, что не ломалась! Сплюньте три раза, чтобы еще 45 тыс. не ломалась.
3. Статья в Автомире не заказная, это точно, т.к. у них нет журналистов, которые бы могли написать грамотную статью. И заказывать им такую статью не станет, т.к. постоянно этот журнал читают девочки-подростки и их мамы, как уже верно подмечено. :cool:
Ki-lex
/* постоянно этот журнал читают девочки-подростки и их мамы*/

И правильно делают, что пишут плохо про Субару, они должны ещё плохо написать про Лексус, Мерседес, БМВ.
Чтоб девчонки и их мамаши поняли, что лучшие машины это Корейские и Отечественные и не клянчили у своих мужей дорогие вещи.
Levski
Серго К. писал(а):

"Автомир" издается издательским домом Бурда моден для домохозяек. Так что если Вы всерьез все это воспринимаете, то сочувствую...



Не зная брода не лезте в воду.
1) Бурда Моден - это что-то тааакое, далекое, из советских времен.
2) Бурда - это действительно журнал, как вы выразились, для домохозяек. Но, кстати, интересный Smile
3) Издательский Дом Бурда - это очень мощная структура, которая выпускает ряд журналов, в т.ч. и Автомир.
4) Автомир действительно работает, так как я каждое утро вижу одних и тех же людей, которые копошатся с разными машинами на стоянке. Причем, на каждой такой машине на номере висит надпись "АВТОМИР", что не может не подчеркивать статус издания (остальные издания, как правило, в фотожопе дорисовывают фирменные номера).

Так, что, нефиг. Тем более, путать названия.
Mike77
Саша_ писал(а):

Возьмем, например, Субару Импреза, куплена новой сотрудником "Автомира".
Только что прочитал в свежем журнале Автомир ?35 на стр.85:
Конспективно: Два года служил мне автомобиль верой и правдой - сервис посещал главным образом для проведения ТО, а небольшие недомогания возникали крайне редко.
Лишь в этом году двигатель заклинил на ходу. Диагностика на дилерской станции выявила дефект системы охлаждения. Случапй признали гаратийным, за недешевый ремонт денег брать не стали
В остальном серьезных поломок за 40 тыс.км не было.
Только тормозные диски. Однажды за 20 т.км их уже протачивали. И вот опять появилась вибрация на руле.


Дальше автор еще пишет о недостатках.

Хуясе, машина за такие деньги и 40 тыс.км отъездить не смогла. Не умеют японцы машины делать. Приехали бы на ВАЗе что ли поучились.

У меня на новой машине (10-ка) за 45 т.км. движок работал просто идеально. Никаких проблем. Как и все остальное. В любой мороз заводилась с полтычка.
Да и продал, потому что разбил в аварии.


Саша, при все уважении к тебе, все же я сильно сомневаюсь в правдивости этой истории. Даже если допустить, что все так и было, то никто же не поручится, что владелец этого авто не "зажигал" по-черному, выкручивая движок по самое небалуй. Никто же не может гарантировать, что он заливал в бак только рекомендованный бензин, а не разбавленный ослиной мочой 76-й на самой охрененной заправке Мухосранска. А если "слить" эти факторы воедино, то предположим, приехал "чиста канкретный" пацан на драг в Мухосранск. Заправился тем самым бензином с привкусом ослиной мочи и поехал крутить до отсечки необкатанный движок. Думаешь, что это исключено? А я так не думаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы