Страница 1 из 1
iLyich
У нас в Иванове гаишники стали очень часто изымать данное средство самообороны аргементируя это тем, что бита должна перевозиться в чехле (у всех она валяется между сиденьем и дверью). Насколько правомерны действия гайцев и что им можно ответить на их попытки изъятия?
ДИМОН63
iLyich писал(а):

что им можно ответить на их попытки изъятия?



iva?
iLyich писал(а):

У нас в Иванове гаишники стали очень часто изымать данное средство самообороны аргементируя это тем, что бита должна перевозиться в чехле (у всех она валяется между сиденьем и дверью). Насколько правомерны действия гайцев и что им можно ответить на их попытки изъятия?

Неправомерны их действия по изъятию - ИМХО , спортинвентарь не является холодным оружием.
Duche
Точно, неправомерны.
Володька
В натуре, ерунда какая-то. Она хоть в чехле, хоть без него - всё равно бита. Это же не ружьё, которое разбирать надо.
Саша_
Пипец, никто даже не знает как в бейсбол играть, а все с битами ездят. Very Happy
ДИМОН63
Также из всех делают дохторов, заставляя покупать аптечки, хорошо, что не заставляют возить рентген, УЗИ. томограф, исскуственную почку, замороженные органы и т.п. Smile

Серго К.
iLyich писал(а):

У нас в Иванове гаишники стали очень часто изымать данное средство самообороны аргементируя это тем, что бита должна перевозиться в чехле (у всех она валяется между сиденьем и дверью). Насколько правомерны действия гайцев и что им можно ответить на их попытки изъятия?



Как могут изъять у Вас Ваше имущество? А монтировку тоже изымают? По-моему это не более чем слухи...
Вот если Вы кому по башке этой битой дали... тогда другое дело...
iva?
Серго К. писал(а):

iLyich писал(а):

У нас в Иванове гаишники стали очень часто изымать данное средство самообороны аргементируя это тем, что бита должна перевозиться в чехле (у всех она валяется между сиденьем и дверью). Насколько правомерны действия гайцев и что им можно ответить на их попытки изъятия?



Как могут изъять у Вас Ваше имущество? А монтировку тоже изымают? По-моему это не более чем слухи...
Вот если Вы кому по башке этой битой дали... тогда другое дело...

Правильно , и молотком можно кого нибудь прикнокать , и ножницами заколоть
Duche
Теннисные рокетки возите - точно не отнимут
ДИМОН63
Duche писал(а):

Теннисные рокетки возите - точно не отнимут


Ага, еще шахматы Shocked ("...ухи! мои ухи!")
Duche
ДИМОН63 писал(а):

Duche писал(а):

Теннисные рокетки возите - точно не отнимут


Ага, еще шахматы Shocked ("...ухи! мои ухи!")


В умелых руках и шахматная доска оружие. Никто до последнего момента не догадается, что получит по тыкве шахматной доской. Психология однако... А если с битой вылезешь - все сразу ясно, теряется момент внезапности. :-D
Да шахматная доска - это хорошая идея, все будут тебя за ботаника принимать.
ДИМОН63
Ну, а я так и предпологал. А еще бубен! Smile

Kar
Duche писал(а):

В умелых руках и шахматная доска оружие. Никто до последнего момента не догадается, что получит по тыкве шахматной доской. Психология однако...



А ежели ее из стали-троечки сделать...
Duche
Kar писал(а):

Duche писал(а):

В умелых руках и шахматная доска оружие. Никто до последнего момента не догадается, что получит по тыкве шахматной доской. Психология однако...



А ежели ее из стали-троечки сделать...


И песочку внутрь насыпать... Smile
J
Kar писал(а):

Duche писал(а):

В умелых руках и шахматная доска оружие. Никто до последнего момента не догадается, что получит по тыкве шахматной доской. Психология однако...



А ежели ее из стали-троечки сделать...



Бита, бита.. Smile Однажды ночью ехал через пост ГИБДД. х*р знает зачем, но валялась у меня в салоне канистра 4L моторного масла (не полная, бывает). Мент на посту, как водится в такое время (за полночь), просит открыть багажник, смотрит и пр. и тут видит в салоне КАНИСТРУ Shocked Его лицо постепенно принимает выражение вначале растерянное, затем задумчивое, и он задает вопрос: "А что, -говорит,- ест машина масло?". Я смотрю на него. Думаю: "Ну что на такую х%ню можно ответить?". Говорю "Не ест".
После этих слов меня вяжут, допрашивают, машину подвергают детальному досмотру и пр. Минут через сорок только удалось от придурков уехать. Smile Smile Smile Very Happy

Представляю ситуацию, когда менты заглядывают в машину и видят ШАХМАТНУЮ ДОСКУ ИЗ СТАЛИ между водительской дверью и сиденьем. Анонсы новостей: "Извращенец, орудовавший в х-ких лесах, наконец пойман, благодаря слаженным действиям сотрудников милиции, и дает признательные показания"
Smile Smile Smile Smile
не Шумахер
iLyich писал(а):

У нас в Иванове гаишники стали очень часто изымать данное средство самообороны аргементируя это тем, что бита должна перевозиться в чехле (у всех она валяется между сиденьем и дверью). Насколько правомерны действия гайцев и что им можно ответить на их попытки изъятия?


Ну, если у вас, в Иванове ВСЕ ездят с битами, ваши гайцы совершенно правы. Very Happy Very Happy Very Happy
В руках придурка бита вещь весьма опасная (а придурок или нет-на лице не написано Sad)-отбирать беспощадно.А еще лучше уголовку возбуждать, как за холодное оружие.
Серго К.
не Шумахер писал(а):

В руках придурка бита вещь весьма опасная (а придурок или нет-на лице не написано Sad)-отбирать беспощадно.А еще лучше уголовку возбуждать, как за холодное оружие.



А может сразу расстреливать на месте? И никакой бумажной волокиты... Laughing

1. Биту вожу в Ниве на задней полке - чтобы всем уродам было видно.
2. Ну просто очень хочу встретиться с СМ, который захочет ее изъять ...
3. Если люди не знают закон, то у них надо изымать все - бейсбольные биты, денежные знаки и пр. Пусть учат...
Саша_
Серго К. писал(а):


2. Ну просто очень хочу встретиться с СМ, который захочет ее изъять ...
...



Покачать права можно с простым мусором.
А если нарвешься на усиление во время очередной городской операции в виде омоновцев (или как там их называют), то там просто пиз...ы выдают.
Да и в регионах хватает ебн...тых мусорских, хрен потом что докажешь.

Я лично не получал, но слышал о таких случаях и быковать в таком случае не стану.
Серго К.
Саша_ писал(а):

Покачать права можно с простым мусором.
А если нарвешься на усиление во время очередной городской операции в виде омоновцев (или как там их называют), то там просто пиз...ы выдают.
Да и в регионах хватает ебн...тых мусорских, хрен потом что докажешь.

Я лично не получал, но слышал о таких случаях и быковать в таком случае не стану.



1. Качать права не в моих правилах. Есть закон. Если СМ не знает закона - это его проблемы. Если попытается забрать биту прдложу оформить на бумаге и пусть забирает. Проблем у него потом будет выше крыши. Бегать за мной будет спрашивать - как вернуть.
2. Омоновцы, рубоповцы и все прочие тоже чувствуют с кем дело имеют. Одно дело "бык" без мозгов и другое "ботаник" с мозгами.
3. В регионах ой как не любят связываться с машинами с московскими номерами. Я - не их клиент.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы