Страница 1 из 1
zss
Народ помогите. У брата под ногами водителя на уровне руля где-то появилось мокрое пятно на ворсяном покрытии салона. По вкусу вода какая то... но откуда она взялась? Дождей уже месяц небыло... по лужам не ездил.... Из под торпеды тоже сухо.... хелп плиз.
=Eugene=
Возможно тосол подтекает. Проверь все хомуты на шлангах, которые от радиатора печки идут.
zss
Попробуем... Но если честно пробавали с ним на вкус... больше на воду похоже чем на тосол.
саб99
Убедись сначала, что это вода или тосол!Тосол на ощупь немного маслянистый!У меня в своё время потёк кран печки и тоже была лужа.Вобщем проведи рукой по крану и по патрубкам печки - если сухо,то возможно это дождевая вода! Удачи!!!
=Eugene=
А какой вкус у тасола? Smile
Мне просто интересно. Вдруг пригодиться, а пробовать не кайф.
Kotbars
Сладковатый. Учти, он ядовит.
deAmon
Вохможно течет из под кожуха вентилятора печки, который находится под капотом.
Была такая проблема после того как машину очень сильно и долго поливал во время мойки в салоне оказалось очень много воды.
Проблема рещается с помощью хорошего герметика.
Я покупал силиконовый термостойкий и водостойкий герметик, немецкий (фирму не помню, но что-то около 150 р. за 150 мл.).
После обильной промазки места посадки этого кожуха, и с верху после усадки кожуха, 24 часа не мочить и все будет гут.
zss
Спасибо... думаю deAmon прав. Потому что на днях он вымал двигатель.... а поскольку сам мыл наверно перестарался.
PrizzraK
Еще вариант - блок предохранителей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы