Страница 1 из 1
Mahmud
Камрады, сорри за вопросы, но все же:
1. Разрешаете ли Вы своей жене/подруге отвечать на звонки, поступающий на Ваш мобильный (если в данный момент Вы не можете принять звонок)?
2. Разрешаете ли Вы смотреть, от кого поступил звонок?
3. Читает ли она Ваши входящие/исходящие SMS?
4. Вам звонят (раздается сигнал о приходе SMS) - после того, как Вы поговорили/прочитали, задают ли Вам вопрос, кто звонил/прислал SMS, если для нее сие осталось загадкой после окончания разговора?

Знаю, что подобные вещи не раз становились причиной конфликтов между двумя половинами. Мой друг, например, не разрешает жене даже прикасаться к его мобильному телефону. В свою очередь, никогда не берет в руки телефон своей жены. Мол, это только мое и тебя никак не касается...

А как поступаете Вы?

Последний раз редактировалось: Mahmud (29 Августа 2005 13:10), всего редактировалось 1 раз
Chud
1.Да,когда не могу сам,а звонит кто-то из общих знакомых/родственников.
2.Разрешаю,сама она не интересуется.
3.Нет.
4.Очень редко.
Евгений 55555
Chud писал(а):

1.Да,когда не могу сам,а звонит кто-то из общих знакомых/родственников.
2.Разрешаю,сама она не интересуется.
3.Нет.
4.Очень редко.



аналогично.
кеды глухаря
Emperor писал(а):

Камрады, сорри за вопросы, но все же:
1. Разрешаете ли Вы своей жене/подруге отвечать на звонки, поступающий на Ваш мобильный (если в данный момент Вы не можете принять звонок)?
2. Разрешаете ли Вы смотреть, от кого поступил звонок?
3. Читает ли она Ваши входящие/исходящие SMS?
4. Вам звонят (раздается сигнал о приходе SMS) - после того, как Вы поговорили/прочитали, задают ли Вам вопрос, кто звонил/прислал SMS, если это для нее сие осталось загадкой после окончания разговора?

Знаю, что подобные вещи не раз становились причиной конфликтов между двумя половинами. Мой друг, например, не разрешает жене даже прикасаться к его мобильному телефону. В свою очередь, никогда не берет в руки телефон своей жены. Мол, это только мое и тебя никак не касается...

А как поступаете Вы?



ну если спросит, кто писал, звонил - чё ж не ответить? правда, это пока секретов особых нет... 8)

а так вообще - табу должно быть на чтение записей другого человека... причём, самим(самой) собой себе установленное...
Acquirer
Emperor писал(а):

Камрады, сорри за вопросы, но все же:
1. Разрешаете ли Вы своей жене/подруге отвечать на звонки, поступающий на Ваш мобильный (если в данный момент Вы не можете принять звонок)?
2. Разрешаете ли Вы смотреть, от кого поступил звонок?
3. Читает ли она Ваши входящие/исходящие SMS?
4. Вам звонят (раздается сигнал о приходе SMS) - после того, как Вы поговорили/прочитали, задают ли Вам вопрос, кто звонил/прислал SMS, если это для нее сие осталось загадкой после окончания разговора?

Знаю, что подобные вещи не раз становились причиной конфликтов между двумя половинами. Мой друг, например, не разрешает жене даже прикасаться к его мобильному телефону. В свою очередь, никогда не берет в руки телефон своей жены. Мол, это только мое и тебя никак не касается...

А как поступаете Вы?


На все 4 вопроса ответ положительный. Правда в первом случае она никогда не отвечает на звонок сама.
Зачем плодить темы для размежевания и недовольства? Вообще стараюсь пресекать разговоры твое/мое, в браке есть НАШЕ и все. Хотя женщины это существа из социалистического завтра, основной принцип - МОЁ - МОЁ, и ТВОЁ - МОЁ Smile Smile
Сергий
Пофигу, прошу только настройки не сбивать и ничего не стирать... Сам не трогаю другие телефоны
Duche
Emperor писал(а):

Камрады, сорри за вопросы, но все же:
1. Разрешаете ли Вы своей жене/подруге отвечать на звонки, поступающий на Ваш мобильный (если в данный момент Вы не можете принять звонок)?
2. Разрешаете ли Вы смотреть, от кого поступил звонок?
3. Читает ли она Ваши входящие/исходящие SMS?
4. Вам звонят (раздается сигнал о приходе SMS) - после того, как Вы поговорили/прочитали, задают ли Вам вопрос, кто звонил/прислал SMS, если для нее сие осталось загадкой после окончания разговора?

Знаю, что подобные вещи не раз становились причиной конфликтов между двумя половинами. Мой друг, например, не разрешает жене даже прикасаться к его мобильному телефону. В свою очередь, никогда не берет в руки телефон своей жены. Мол, это только мое и тебя никак не касается...

А как поступаете Вы?


Поступаю так же как твой друг. На вопрос кто звонил - отвечаю (не всегда правду, но не потому что секреты, а просто лень объяснять подробно).
Mike77
Когда веду машину на телефонные звонки либо не отвечаю, либо говорю, что перезвоню. Когда супруга сидит рядом, то естественно, прошу ее взять трубку и ответить. СМС мои она не читает, потому как неинтересно.
мим
Мой телефон - в свободном доступе для жены.
Он свой от меня "бережет", что вызывает у меня нездоровое любопытство и подозрительность. Вообще, после того как я подарил ей нокию 6170, у нее к телефону слишком трепетное отношение (до этого могла просто забыть включить телефон или вообще оставить его дома), хотя можеит это просто совпадение.
Гомер Симпсон
1) нет. Она и сама говорит, что не горит желанием "быть секретаршей"
2) нет.
3) нет.
4) Иногда из чувства любопытства. Но так как по работе мне звонят в-основном женщины, то она уже относится к этому спокойно (привыкла, хотя изначально страсти накалялись нешуточные по данному вопросу.)
Телефон у меня лежит в свободном доступе, но за просмотром тел.книжки, смс и историй звонков ни разу замечена не была. Кстати, сама она не горит желанием показывать свою мобилу. Я и не настаиваю.
ИМХО:Каждый имеет право на неприкасаемый кусок личной жизни.
ChiToK
оо везет вам , я ваще телефон без звука делаю когда с ней рядом нахожусь.
serge09/69
1-4: Нет. (хотя у нее желание есть) Нехрен в моем телефоне лазить. В ее телефон тоже не смотрю. ИМХО все равно, что читать чужие письма.
Евгений В.
у нас все телефоны общие, секретов нет
что утаивать мне от жены?
iva?
serge09/69 писал(а):

1-4: Нет. (хотя у нее желание есть) Нехрен в моем телефоне лазить. В ее телефон тоже не смотрю. ИМХО все равно, что читать чужие письма.


Полностью потдерживаю на все 100 %.
iva?
Евгений В. писал(а):

у нас все телефоны общие, секретов нет
что утаивать мне от жены?


Я смотрю ту темку про жидов удалили ?
Black Jack
Пару раз жена читала с телефона смски, теперь я их после прочтения удаляю Very Happy
Acquirer
iva 728 писал(а):

Евгений В. писал(а):

у нас все телефоны общие, секретов нет
что утаивать мне от жены?


Я смотрю ту темку про жидов удалили ?


Сам охренел, так скоро Евгения забанят Smile Smile
denis_s
на телефонный звонок на телефон жены не отвечаю, так же как и она не берет мой. Кто бы не звонил. Даже если близкие родственники, ибо кому надо - тому и звонят, а узнавать "Че за дела" - ну нафик.
смс не читаем.
отучил её лазить ко мне в барсетку и карманы, но и сам никогда не лажу к ней в сумку и т.п. даже если надо достать ключ там.. или подобную хрень.
Саша_
Acquirer писал(а):

iva 728 писал(а):

Евгений В. писал(а):

у нас все телефоны общие, секретов нет
что утаивать мне от жены?


Я смотрю ту темку про жидов удалили ?


Сам охренел, так скоро Евгения забанят Smile Smile



О, Женька снова с нами!
А я думал он не выдержал и пострадал "за связь с кулаком". Very Happy
не Шумахер
denis_s писал(а):

на телефонный звонок на телефон жены не отвечаю, так же как и она не берет мой. Кто бы не звонил. Даже если близкие родственники, ибо кому надо - тому и звонят, а узнавать "Че за дела" - ну нафик.
смс не читаем.
отучил её лазить ко мне в барсетку и карманы, но и сам никогда не лажу к ней в сумку и т.п. даже если надо достать ключ там.. или подобную хрень.


Аналогично.
Yurdager
На все вопросы ?да?.

Но мне показалось, что вопрос задан с подтекстом, надеюсь я угадал, поэтому отвечаю на ?подтекст?.

Думаю, напрасно слишком нелюбопытны некоторые юзеры, которые сами не трогают личных вещей своей половинки. Нет, поймите меня правильно, никакого недоверия не должно быть, иначе, как тогда жить с человеком которому не доверяешь? Но? Нельзя розслабляться, чуть ослабишь контроль и все ? могут произойти необратимые последствия. Мне ?рога? не нужны. Береженного бог бережет. А дети потом как? Детям нужны родные папа и мама, ведь они четко чувствуют душевную связь.

Вот именно, в семье все НАШЕ! Взял сумочку своей супруги, и проверил её содержимое, а что бы этот поступок не выглядел подло в ваших глазах, то делать это нужно в присутствии супруги, а что бы при этом не обидно было супруге - все свои действия нужно превратить в шутку. С другой стороны таким поступком могут укрепиться отношения. Женщины ? это несколько другие люди, чем мы мужики, и ревность мужчины они трактуют просто: ревнует ? значит я ему нужна?

Изменять супруге ? значит дать ей разрешение поступать так же. Нет, это не моё! Поэтому я ей не изменяю, и скрывать мне от неё нечего.

Это моя вторая супруга, а вот первой я изменял, но это уже другая история.
Killer Speed
Сергий писал(а):

Пофигу, прошу только настройки не сбивать и ничего не стирать... Сам не трогаю другие телефоны



Аналоично. Пусть смотрит, отвечает, звонит. Мне не жалко.
Шмарень
Слава богу моя в телефонах полный ламо и копаться в моем еще не умеет, а то пришлось бы не сладко поскольку уж больно много постоянных звонков от одного и того же абонента с длительностями разговоров по 20-30 минут Smile А СМСки на всяк случай всеже удаляю - палево конкретное может быть...
Если я не могу взять свой телефон а он звонит, то сама она трубку не возьмет но принесет его мне с ожиданием комента "кто звонил?"... и посему нужно быть готовым к обьяснениям. Но вообще моя постоянная девушка никода мне вечером не звонит, разве если только что-то из рук вон выходящее произойдет. Но както позвонила коллега по работе в 11 вечера - разборка была долгой. Ну как ей обьяснить, что если телефон включен то значит на него уместно звонить.
Сам ее телефон не беру, но когда денег дофига списывается (счет общий) то смотрю куда она их проговорила.[/list]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы