Страница 1 из 1
Butuz
В середине сентября собираюсь пузо погреть съедить. Есть мысль поехать до Москвы на машине и оставить её на стоянке рядом с аэропортом. Пока ясности по аэропорту нет.
Кто знает, где можно оставить машину дней на 10 около Шереметьево-2 и около Домодедово. Примерно сколько будет стоить и подводные камни (в нете начитался что в Домодедово на табличках одни расценки, а по факту - другие. Народ пишет, что за 10 дней и по 18000 руб. отдавал. Охренеть просто от таких расценок.)
Помогите люди добрые - сам я не местный.
Может вообще отговорите от этой затеи (хотя обратно по прилету всю ночь в аэропорту торчать+потом весь день по Москве с баулами слоняться - тоже не в кайф)
Dim112
По поводу Домодедово там берут 100р в час. Как насчет обсчета не знаю. Стоял там всего два раза по 1-2 часа. Выгоднее наверно поставить авто в Авиогородке (от 70р до 100р в сутки). Этот городок совсем не далеко от аэропорта(максимум минут 10 езды). На сэкономленные деньги возьмешь такси. Удачи!
GEXagen
Домодедово (095)9336666
Шереметьево (095)2326565
Шереметьево 2 (095)9564646
Внуково (095)4362813
Lens
В Домодедово не скажу а в Шарике есть долгосрочная стоянка стоянка, стоит по-моему сейчас 120 рублёв в сутки. От нее до обоих аэропортов тебя бесплатно отвезут, а потом еще и встретят когда ты прилетишь. Находится на объездной дороге между Ш-1 и Ш-2. Если на Ленинградке свернешь на Ш-2, то проезжаешь мимо сам аэропорт, далее проезжаешь международный грузовой (там еще церквушка будет), далее справа заправка Лукойл, на светофоре прямо и метров через 200-300 с правой стороны дороги стоянка. Удача!
Butuz
Всем, спасибо. Думаю, теперь точно разберусь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы