Страница 1 из 1
Dima22
Вернулся из отпуска, глянул в форум-где результаты гонок wertdaun'a с 6600? Были или нет таковые? Чем закончились?
Chud
Залезь в эту тему
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=67032

и где-то страницы с 11 погнали обсуждать результаты. :-D
Dima22
Фсе ниасилил. Наворотили словоблудия. Меня хватило до 22 стр..

РЖУНИМАГУ!!! Ни фото, ни свидетелей - славно погоняли... Особенно повеселила непонятка с правилами. Короче, х..ня все это! Сначала вынесли на всеобщее обозрение свои "прения" у кого яйца круче крутых, потом встретились где-то возле помойки, сговорились и написали эту ... м-м-м...
Falcon[SD]
у меня почему-то не было ни тени сомнения о чем этот топ.

результат:
1) зубила с "волшебной" прошивкой не рвет ино 1,6 как тузик грелку, идут примерно вровень. без прошивки зубила и вовсе не конкурент.
2) даже 6600 на гонке крутил до 5000 об/мин. видимо почувствовал, что изначально заявленные 3500 будут совсем уж смешными.
iva?
Falcon[SD] писал(а):

у меня почему-то не было ни тени сомнения о чем этот топ.

результат:
1) зубила с "волшебной" прошивкой не рвет ино 1,6 как тузик грелку, идут примерно вровень. без прошивки зубила и вовсе не конкурент.
2) даже 6600 на гонке крутил до 5000 об/мин. видимо почувствовал, что изначально заявленные 3500 будут совсем уж смешными.


Всё так и было ИМХО , а по второму пункту я его спрсил , он опять какую то шнягу прогнал
realist
несерьёзно это! 6600 всё писал, что на первой только лохи разгоняются (и ещё что-то про какашки Smile , а реальные перцы тут же 2-ю втыкают, а сам крутить стал... и кому он что доказал?
shameless
Ууууу. Дежа вю Shocked Опять опять ту же балалайку начали. Sad
Duche
блин, уже тошнит.... :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы