Страница 1 из 1
johndoe
Речь идет о чем:
Сейчас уже всем ясно, что до конца года Калина будет в цене от 250 т.р..
За эти деньги можно купить Десятку с 16-клапаным движком, полным электропакетом, литьем, тонировкой и кучей других приятностей.
По качеству пока реальных жалоб на Калину тоже не видел ни в одном форуме. Из приятностей: нет щелей в кузове, ЭУРчик, много новых разработок.
ВОПРОС РИТОРИЧЕСКИЙ: ЧТО ВЫБРАТЬ?
не Шумахер
johndoe писал(а):


ВОПРОС РИТОРИЧЕСКИЙ: ЧТО ВЫБРАТЬ?


Пустой Рено Логан за теже деньги.
ser-zzz
За эти деньги уже пора отказываться от вёдер!
johndoe
не Шумахер писал(а):


Пустой Рено Логан за теже деньги.


Говорят Логан по всем статьям проигрывает Калине.
не Шумахер
johndoe писал(а):

не Шумахер писал(а):


Пустой Рено Логан за теже деньги.


Говорят Логан по всем статьям проигрывает Калине.


Возможно.Только, если сдуру все-таки Калину купите, узнайте на всякий случай адреса тех кто так говорит-потом им морду набьете, может полегчает немного Very Happy
johndoe
ser-zzz писал(а):

За эти деньги уже пора отказываться от вёдер!


Поясните, пожалуйста. Что такое вёдра?
alex141
johndoe писал(а):

Речь идет о чем:
...Сейчас уже всем ясно, что до конца года Калина будет в цене от 250 т.р...



Кому ясно? Это когда же ВАЗы дешевели?Smile На мой взгляд, всем уже ясно, что опять поднимуть пошлины.

Только когда человек будет стоять перед выбором, что купить за 9 000: "7(8 )-летний Фиат Браво или новую Калину" - тогда, возможно, кто-то Калину и купит.

P.S. Лучше добавте денег, да купите Хёндэ Акцент. И будет вам счастье на ближайшие3-4 года. А потом продадите.
johndoe
alex141 писал(а):


P.S. Лучше добавте денег, да купите Хёндэ Акцент. И будет вам счастье на ближайшие3-4 года. А потом продадите.


Акцент мне совсем-совсем не нравится чисто внешне.
alex141
johndoe писал(а):

alex141 писал(а):


P.S. Лучше добавте денег, да купите Хёндэ Акцент. И будет вам счастье на ближайшие3-4 года. А потом продадите.


Акцент мне совсем-совсем не нравится чисто внешне.



Ну если чисто внешне, тогда понятно. Конечно, "чисто внешне" Калина выглядит намного презентабельней и интересней Акцента;)
не Шумахер
Все читаем последнее Авторевю.Там, в рубрике "примеряем на себя"-Калина.Результат озвучивать?Или сами догадаемся? Very Happy
Скорее всего, все продавцы иномарок скинулись и заплатили Авторевю, чтобы обосрать Калину.Конкурента боятся, однако Sad

Последний раз редактировалось: не Шумахер (09 Сентября 2005 23:13), всего редактировалось 1 раз
wertdaun
ДА! с ТАКИМ конкурентам корейцам в России ловить нечего. Surprised
386
johndoe писал(а):

Речь идет о чем:
Сейчас уже всем ясно, что до конца года Калина будет в цене от 250 т.р..
За эти деньги можно купить Десятку с 16-клапаным движком, полным электропакетом, литьем, тонировкой и кучей других приятностей.
По качеству пока реальных жалоб на Калину тоже не видел ни в одном форуме. Из приятностей: нет щелей в кузове, ЭУРчик, много новых разработок.
ВОПРОС РИТОРИЧЕСКИЙ: ЧТО ВЫБРАТЬ?



Прокатиться на том и на том.
У меня 21102, так вот калину не хочу, но могу.
Скорей всего следующая будет 2111 1,6 8 кл. потому как известна она мне да и везде отремонируюсь случись что.
Иномарку б/у... не боюсь, но стрёмно Smile.
В Логане сидел, но ниездил. не понравился он мне изнутри, десятка по лучше мне кажется.
Акцент есть у друга, действительно не ломается, только ТО вовремя проходит, но для меня он мал и низок.
denis_s
не Шумахер писал(а):

johndoe писал(а):


ВОПРОС РИТОРИЧЕСКИЙ: ЧТО ВЫБРАТЬ?


Пустой Рено Логан за теже деньги.


блевал
Andreyrr
За 250 можно Корону-премио неплохую купить!!
Жек
если именно такой выбор, то десятку. А вообще, лучше иномарочку новую.
alvd
Новые модели имеют детские болезни. Не только на ВАЗе, впрочем. Но ВАЗ не отзовёт "Калины", если, скажем, будет массово отказывать ЭУР. Потому или 10-ку, или ИНО, я думаю...
Павленыч
johndoe писал(а):

Речь идет о чем:
Сейчас уже всем ясно, что до конца года Калина будет в цене от 250 т.р..
За эти деньги можно купить Десятку с 16-клапаным движком, полным электропакетом, литьем, тонировкой и кучей других приятностей.
По качеству пока реальных жалоб на Калину тоже не видел ни в одном форуме. Из приятностей: нет щелей в кузове, ЭУРчик, много новых разработок.
ВОПРОС РИТОРИЧЕСКИЙ: ЧТО ВЫБРАТЬ?



http://ford.h11.ru/content/POL/pol_kalinka.htm

Вот вам и калина...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы