Страница 1 из 1
бэха четвера
Менял трубку суппорта,поставил все нормально,шланг для прокачки новый и туго натягивается,система без подтеков,прокачивал и ГТЦ,проблема в том, что я не могу убрать воздух только из одного контура,откручиваю штуцер-идет тормозуха,буквально через секунд 8-9 начинает идти воздух,но не пузырями,а огромными просветами и вконце опять идет тормозуха и так можно до опупения дрочиться-контур почти не тормозит,че делать?
denis_s
бэха четвера писал(а):

Менял трубку суппорта,поставил все нормально,шланг для прокачки новый и туго натягивается,система без подтеков,прокачивал и ГТЦ,проблема в том, что я не могу убрать воздух только из одного контура,откручиваю штуцер-идет тормозуха,буквально через секунд 8-9 начинает идти воздух,но не пузырями,а огромными просветами и вконце опять идет тормозуха и так можно до опупения дрочиться-контур почти не тормозит,че делать?


значит система негерметична, надо искать. Чего тут думать??
бэха четвера
Допустим система не герметична,но нет даже подтеков,а где тогда такие места откуда воздух попадает,но тормозуха не вытекает,ведь в системе везде давлеие наружу идет,объясни тогда пожалуйста КАК.
denis_s
бэха четвера писал(а):

Допустим система не герметична,но нет даже подтеков,а где тогда такие места откуда воздух попадает,но тормозуха не вытекает,ведь в системе везде давлеие наружу идет,объясни тогда пожалуйста КАК.


проверь еще раз
просто так жидкость не уходит
мест где жидкость не уходит а воздух попадает нет.
бэха четвера
Слушай,сегодня поменял правый суппорт в сборе,прокачивал долго,вроде воздух не идет,но тачка все равно тормозит очень плохо и еще-блокируются все колеса,кроме того,где новый суппорт и раньше оно никогда не блокировалось,жидкость проходит до цилиндров нормально,колодки старые(притертые) оставил,ну не блокируется оно и все,еще обнаружил,где шток от педали тормоза к вакумнику идет там есть резинка такая,так вот,когда нажимаешь тормоз-она делает вшш,вшш(воздух),тока че эта за резинка такая,вроде как пыльник(я в вакумник не лазил-прислушиваюсь твоего девиза)но мне кажется она не столь важная штука,слушай а если все таки это ГТЦ,но почему тогда заднее левое колесо блокируется, а переднее правое нет-суппорт то новый и на земле видно,что цилиндры работают,весь суппорт под давлением,подтеков ну нигде нет-везде лазил,с воздухом я еще посмотрю,но не тормозит она,посоветуй моет чего-нить,а то в сервис че ехать сам наверно знаешь, темболее с такой проблемой,без трусов оставят,а толку может и не быть.Заранее спасибо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы