Страница 1 из 1
Den_053
Не крупное ДТП, но не приятное... уже второй раз становлюсь свидетелем ДТП в этом месте. Выезд на Гидротехников с.... в общем с улицы идущей от стоянки Максидома. Стою, в очереди поворачивающих на лево, впереди (первый) стоит желтый москвич (412). С гидротехников, поворачивает Пыж (красный, вроде 307), проезжая мимо москвича, тот дергается и бьет пыжа в заднее крыло... я сначала и не понял, что он его ударил (как и водила пыжа). Водитель москвича поглядел на крыло и дал газу, водитель пыжа выскочил, глянул на крыло, на номер удаляющейся машины (271тс или ту). Вскочил в машину, развернулся и умчался за ним, крикнув мне, чтобы я подождал его минут 10... ждать я не мог, так как на работу опаздывал со страшной силой. Порефлексировал пару минут да поехал дальше в смешанных чувствах. Вопрос аудитории, нафиг он дернулся за ним? Разве не разумнее было запомнить номер, вызвать гаев, сообщить им приметы москвича и пусть они его ищут, а так оба скрылись с места ДТП, ладно если его догнал, а если нет, глухо... или я не прав?!
Kirill111
Даже если и догнал - ИМХО ничего не сделает. По закону имеется ввиду. Т.к. он тоже скрылся с метса ДТП. 8-)
Den_053
Kirill111 писал(а):

Даже если и догнал - ИМХО ничего не сделает. По закону имеется ввиду. Т.к. он тоже скрылся с метса ДТП. 8-)


Вот о чем и речь, я как это увидел сразу аварийку включил, думал ща выйдет будет свидетелей собирать. А он прыгнул и уехал... девушка на 10-ке тоже на другой стороне остановилась, вышла видать посвидетельствовать, но когда увидела что он уехал, тоже села и укатила... В общем похоже человек не подумавши на адреналине среагировал... Confused
alex141
Kirill111 писал(а):

Даже если и догнал - ИМХО ничего не сделает. По закону имеется ввиду. Т.к. он тоже скрылся с метса ДТП. 8-)



Раз погнался, значит "по понятиям" будет разбираться.
Kirill111
alex141 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Даже если и догнал - ИМХО ничего не сделает. По закону имеется ввиду. Т.к. он тоже скрылся с метса ДТП. 8-)



Раз погнался, значит "по понятиям" будет разбираться.



По понятиям не всегда получается. Да ведь можно и не догнать... 8-)
morgion
Kirill111 писал(а):

alex141 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Даже если и догнал - ИМХО ничего не сделает. По закону имеется ввиду. Т.к. он тоже скрылся с метса ДТП. 8-)



Раз погнался, значит "по понятиям" будет разбираться.



По понятиям не всегда получается. Да ведь можно и не догнать... 8-)



Типа заряженый космич ? :cool:

А там всё равно далеко не уедешь, особенно днём. Я так понимаю по Годротехников он на лево поехал. Так там перекрёсток нерегулируемые, второстепенная дорога, главная обычно днём достаточно плотно загружена (пробок не бывает, но просто так не влезешь). Направо- там пересечение с наукой с ужастными трамвайными путями, что там даже трактора медленно едут и дальше светлановский, который тоже достаточно плотно забит машинами + на каждом по светофору. Так что особа податься некуда, если только по Науки, но и на пр.Науки дарога убитая- космич развалиться после 500 метров погони. Если же он налево умудрился с Гидротехников уехать... Хм... Не судьба ему хоть метров 100 проехать. Там на ближайших 2х светофорах обычно дорога забита- кучи маршруток, трамвайная остановка, а пьяные студенты. Так что я думаю, что дядечка "в маленьком Пежо" пилота космича догнал...
802
Kirill111 писал(а):

alex141 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Даже если и догнал - ИМХО ничего не сделает. По закону имеется ввиду. Т.к. он тоже скрылся с метса ДТП. 8-)



Раз погнался, значит "по понятиям" будет разбираться.



По понятиям не всегда получается. Да ведь можно и не догнать... 8-)



Гыгы - москвич не догнать - это надо постараться, а дальше решается кто сильнее тот и прав
Тимыч
я бы сделал так:
Раз уж фора была секунд в 10, то можно в любой двор, отсидется и ехать в другую сторону...тем более у вас же дворы через весь город идут :cool:
Саша_
Den_053 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Даже если и догнал - ИМХО ничего не сделает. По закону имеется ввиду. Т.к. он тоже скрылся с метса ДТП. 8-)


Вот о чем и речь, я как это увидел сразу аварийку включил, думал ща выйдет будет свидетелей собирать. А он прыгнул и уехал... девушка на 10-ке тоже на другой стороне остановилась, вышла видать посвидетельствовать, но когда увидела что он уехал, тоже села и укатила... В общем похоже человек не подумавши на адреналине среагировал... Confused



Анекдот. В общем, съеба...ись все с места ДТП. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы